моется тот кому лень чесаться!!!
Осенний этап клубного проекта Jeep Challenge 2011
Автор темы: Molekula, Nov 04 2011 03:16 PM
355 ответов в этой теме
#292
Отправлено 03 December 2011 - 08:26 PM
Вот приехали.
Очень довольны! Всё было просто СУПЕР!!! Спасибо организаторам, Наташа и Илья - все было очень креативно!. Ребята, которые всех накормили пловом и шашлыками - такого вкусного плова, мы не ели никогда!
Дёнику отдельное спасибо за то что вытащил!
В общем всем спасибо!
Особенно за то, что все нас "сделали"
Очень довольны! Всё было просто СУПЕР!!! Спасибо организаторам, Наташа и Илья - все было очень креативно!. Ребята, которые всех накормили пловом и шашлыками - такого вкусного плова, мы не ели никогда!
Дёнику отдельное спасибо за то что вытащил!
В общем всем спасибо!
Особенно за то, что все нас "сделали"
#294
Отправлено 03 December 2011 - 08:47 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба










