Осенний этап клубного проекта Jeep Challenge 2011
#233
Отправлено 27 November 2011 - 10:47 PM
в эту субботу и воскресение все откатали! Огромное спасибо Ильюхе за мастерство вождения и терпение меня на протяжении такого длительного времени!
Усталые, но довольные от проделанной работы, вернулись домой!
Нашли новый лагерь, координаты чуть позже добавлю в главный пост. Обозначили его сигнальными лентами. Там есть и стол и скамейки, но так как все время идут дожди, сами понимаете сидеть будет мокро. По этому прошу всех этот момент учесть и взять с собой либо туристические коврики, либо простой целлофан. Крышу над головой мы вам обеспечим.
По поводу пикника после финиша: так как высказали свое мнение ни все участники, то предлагаю остановиться на моем предложении о том, что мы закупим продукты после старта, но сумму действительно обговорим и скинемся в лагере перед стартом. На эти деньги будет закуплено мясо, овощи, лаваш или хлеб, соки и напитки, одноразовая посуда.
Спиртные напитки - каждый покупает и привозит себе сам, из расчета что пьет и в каком количестве!!!!
Далее, прошу всех у кого есть взять с собой мангал и шампура.
Уголь и дрова предоставляют организаторы.
Осталось совсем не много времени!
#235
Guest_andron75_*
Отправлено 27 November 2011 - 11:17 PM
Guest_andron75_*
оптимизму и хорошего настроя хоть отбавляй!!!мини отчет о втором этапе подготовки трассы:
в эту субботу и воскресение все откатали! Огромное спасибо Ильюхе за мастерство вождения и терпение меня на протяжении такого длительного времени!![]()
Усталые, но довольные от проделанной работы, вернулись домой!
Нашли новый лагерь, координаты чуть позже добавлю в главный пост. Обозначили его сигнальными лентами. Там есть и стол и скамейки, но так как все время идут дожди, сами понимаете сидеть будет мокро. По этому прошу всех этот момент учесть и взять с собой либо туристические коврики, либо простой целлофан. Крышу над головой мы вам обеспечим.![]()
По поводу пикника после финиша: так как высказали свое мнение ни все участники, то предлагаю остановиться на моем предложении о том, что мы закупим продукты после старта, но сумму действительно обговорим и скинемся в лагере перед стартом. На эти деньги будет закуплено мясо, овощи, лаваш или хлеб, соки и напитки, одноразовая посуда.
Спиртные напитки - каждый покупает и привозит себе сам, из расчета что пьет и в каком количестве!!!!
Далее, прошу всех у кого есть взять с собой мангал и шампура.
Уголь и дрова предоставляют организаторы.
Осталось совсем не много времени!запасайтесь оптимизмом и хорошим настроением!
у нас ё тёплыя прытёплыя спальники...захватить?ну вот хто тебя за язык тянул? я уже сейчас представляю как ночую в лесу и утром получаю пи........ от своей половинки
![]()
кста, а у тя запасной водила есть?
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба







