Перейти к содержимому

Фото

Осенний этап клубного проекта Jeep Challenge 2011


  • Please log in to reply
355 ответов в этой теме

#221
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости
Може и не втему отвечаю,но сегодня посмотрели с Алёной фотки с Вилейки...оборжаться мона :rofl: .Вот подумал ведь 3-го такого навена не будя :blink:
  • 0

#222
Костян

Костян

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Костян
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
другое дело!!!
спасибо
  • 0
80296572787

#223
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Все будет!!! Может еще даже и лучше)))
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#224
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

Все будет!!! Может еще даже и лучше)))

Здаров дружище!Ильюха,чё-та я очкую... :shok:
  • 0

#225
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Може и не втему отвечаю,но сегодня посмотрели с Алёной фотки с Вилейки...оборжаться мона :rofl: .Вот подумал ведь 3-го такого навена не будя :blink:

:D мы никогда не повторяемся :D правда наш яхцмен Alex сейчас в дальнем плавании, но отчаянных ребят у нас много! :D
  • 0

#226
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Андрюха,я тебе отвечаю,все будет гуд...не очкуй)))
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#227
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

:D мы никогда не повторяемся :D правда наш яхцмен Alex сейчас в дальнем плавании, но отчаянных ребят у нас много! :D

Ага эт точно...вот я сам себя и боюсь... :rofl: Привет
  • 0

#228
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

Андрюха,я тебе отвечаю,все будет гуд...не очкуй)))

Ты б ещё сказал-не очкуй Андрюха,я сто раз так делал! :rofl:
  • 0

#229
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
всегда есть выбор: ломиться напролом и утопиться по самое "не балУйся", или не полениться выйти из машины и изучить пути проезда (отступления) :D
  • 0

#230
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

всегда есть выбор: ломиться напролом и утопиться по самое "не балУйся", или не полениться выйти из машины и изучить пути проезда (отступления) :D

Привет,Стас!Судя по некаторым фото ты явно ломишься напролом :drinks:
  • 0

#231
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Привет! :drinks: всяко бывает :pardon: :D
  • 0

#232
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис
Самое главное чтоб я не сказал свою коронную фразу. А ДАВАЙТЕ ....
  • 0
я обожаю экстрим

#233
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
мини отчет о втором этапе подготовки трассы:
в эту субботу и воскресение все откатали! Огромное спасибо Ильюхе за мастерство вождения и терпение меня на протяжении такого длительного времени! :D
Усталые, но довольные от проделанной работы, вернулись домой!

Нашли новый лагерь, координаты чуть позже добавлю в главный пост. Обозначили его сигнальными лентами. Там есть и стол и скамейки, но так как все время идут дожди, сами понимаете сидеть будет мокро. По этому прошу всех этот момент учесть и взять с собой либо туристические коврики, либо простой целлофан. Крышу над головой мы вам обеспечим. :)

По поводу пикника после финиша: так как высказали свое мнение ни все участники, то предлагаю остановиться на моем предложении о том, что мы закупим продукты после старта, но сумму действительно обговорим и скинемся в лагере перед стартом. На эти деньги будет закуплено мясо, овощи, лаваш или хлеб, соки и напитки, одноразовая посуда.

Спиртные напитки - каждый покупает и привозит себе сам, из расчета что пьет и в каком количестве!!!!

Далее, прошу всех у кого есть взять с собой мангал и шампура.
Уголь и дрова предоставляют организаторы.

Осталось совсем не много времени! :) запасайтесь оптимизмом и хорошим настроением!
  • 1

#234
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Самое главное чтоб я не сказал свою коронную фразу. А ДАВАЙТЕ ....

ну вот хто тебя за язык тянул? я уже сейчас представляю как ночую в лесу и утром получаю пи........ от своей половинки :rofl:

кста, а у тя запасной водила есть?
  • 0

#235
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

мини отчет о втором этапе подготовки трассы:
в эту субботу и воскресение все откатали! Огромное спасибо Ильюхе за мастерство вождения и терпение меня на протяжении такого длительного времени! :D
Усталые, но довольные от проделанной работы, вернулись домой!

Нашли новый лагерь, координаты чуть позже добавлю в главный пост. Обозначили его сигнальными лентами. Там есть и стол и скамейки, но так как все время идут дожди, сами понимаете сидеть будет мокро. По этому прошу всех этот момент учесть и взять с собой либо туристические коврики, либо простой целлофан. Крышу над головой мы вам обеспечим. :)

По поводу пикника после финиша: так как высказали свое мнение ни все участники, то предлагаю остановиться на моем предложении о том, что мы закупим продукты после старта, но сумму действительно обговорим и скинемся в лагере перед стартом. На эти деньги будет закуплено мясо, овощи, лаваш или хлеб, соки и напитки, одноразовая посуда.

Спиртные напитки - каждый покупает и привозит себе сам, из расчета что пьет и в каком количестве!!!!

Далее, прошу всех у кого есть взять с собой мангал и шампура.
Уголь и дрова предоставляют организаторы.

Осталось совсем не много времени! :) запасайтесь оптимизмом и хорошим настроением!

оптимизму и хорошего настроя хоть отбавляй!!! :clapping: :drinks: :yahoo:

ну вот хто тебя за язык тянул? я уже сейчас представляю как ночую в лесу и утром получаю пи........ от своей половинки :rofl:

кста, а у тя запасной водила есть?

у нас ё тёплыя прытёплыя спальники...захватить? :rofl:
  • 0

#236
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

у нас ё тёплыя прытёплыя спальники...захватить? :rofl:

не, тада уж лучше иметь при себе грелку на всё тело :good: :yahoo: :rofl:
  • 0

#237
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

не, тада уж лучше иметь при себе грелку на всё тело :good: :yahoo: :rofl:

Стас, теперь тебе пора переходить в др. тему, где про позы и т.д. Заодно вспомнишь как уворачиваться от разнообразных летающих предметов... :rofl: :drinks:
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#238
belarus

belarus

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
Наталья, привет
Планирую участие , записывай:
пилот-Дима(belarus) :hi: штурман-Антон :sherlok:и группа :friends: экипаж "Gurtam"
  • 0
Размещенное изображение

#239
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наталья, привет
Планирую участие , записывай:
пилот-Дима(belarus) :hi: штурман-Антон :sherlok:и группа :friends: экипаж "Gurtam"

Отлично! Будем очень рады видеть вас в участниках!! :)
добавила в список :)
  • 0

#240
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А хто будет с утра 03.12 ехать мимо Сухарево и сможет заберать меня с подругой? А... :rolleyes:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых