Может Андрей-undersky еще не снимется... Ты с ним переговориНу раз уж тут такая пьянка и undersky не может поехать . То опять , Штурман ищет пилота , Ну или овосч (хрхрхрхрхр как так ? ) Ищет просто место .
Осенний этап клубного проекта Jeep Challenge 2011
Автор темы: Molekula, Nov 04 2011 03:16 PM
355 ответов в этой теме
#201
Отправлено 27 November 2011 - 05:45 PM
#211
Отправлено 27 November 2011 - 09:40 PM
Андрей, не расстраивайся!Похоже я слетаю с участия. неисправен
. 50\50
может ты после этого мосты на тюнингованные поменяешь, арки вырежешь и 32е катки поставишь!
#212
Отправлено 27 November 2011 - 09:43 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба







