Осенний этап клубного проекта Jeep Challenge 2011
Автор темы: Molekula, Nov 04 2011 03:16 PM
355 ответов в этой теме
#181
Отправлено 25 November 2011 - 10:33 PM
Ребята, не волнуйтесь, по организации лагеря все отпишу после выходных.
Как один из вариантов, предлагаю скинуться на старте по 20000 бел.рублей с носа и пока участники будут на трассе мы съездим и все купим для общего пикника (сосиски, лаваш, овощи, соки, одноразовая посуда). Только спиртное каждый берет свое из расчета что пьет и сколько. Мы в свою очередь, обязуемся к вашему финишу приготовить ужин.
Прошу всех высказать свое мнение по данному предложению до понедельника.
Как один из вариантов, предлагаю скинуться на старте по 20000 бел.рублей с носа и пока участники будут на трассе мы съездим и все купим для общего пикника (сосиски, лаваш, овощи, соки, одноразовая посуда). Только спиртное каждый берет свое из расчета что пьет и сколько. Мы в свою очередь, обязуемся к вашему финишу приготовить ужин.
Прошу всех высказать свое мнение по данному предложению до понедельника.
#193
Отправлено 26 November 2011 - 12:32 AM
Я сегодня (точнее уже вчера) имел честь познакомиться с Андреем-Undersky. Он действительно уехал из Стиклево несколько "взволнованным"... Если не сможет, знать не сможет, не обижайтесь, не со зла, страха или отсутствия желания он принимает свое решение. А еще его Казаком пугали...
Захочет заявиться в качестве пассажира ( язык не поворачивается сказать - "овощем") - примите Джиповоды брата своего, пусть прочувствует веру в авто и соплеменников.
Захочет заявиться в качестве пассажира ( язык не поворачивается сказать - "овощем") - примите Джиповоды брата своего, пусть прочувствует веру в авто и соплеменников.
#196
Guest_Алёна_*
Отправлено 26 November 2011 - 02:08 PM
Guest_Алёна_*
Ребята, не волнуйтесь, по организации лагеря все отпишу после выходных.
Как один из вариантов, предлагаю скинуться на старте по 20000 бел.рублей с носа и пока участники будут на трассе мы съездим и все купим для общего пикника (сосиски, лаваш, овощи, соки, одноразовая посуда). Только спиртное каждый берет свое из расчета что пьет и сколько. Мы в свою очередь, обязуемся к вашему финишу приготовить ужин.
Прошу всех высказать свое мнение по данному предложению до понедельника.
все гуд! а сумму можно обсудить на месте
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража








