Перейти к содержимому

Фото

Осенний этап клубного проекта Jeep Challenge 2011


  • Please log in to reply
355 ответов в этой теме

#181
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ребята, не волнуйтесь, по организации лагеря все отпишу после выходных.
Как один из вариантов, предлагаю скинуться на старте по 20000 бел.рублей с носа и пока участники будут на трассе мы съездим и все купим для общего пикника (сосиски, лаваш, овощи, соки, одноразовая посуда). Только спиртное каждый берет свое из расчета что пьет и сколько. Мы в свою очередь, обязуемся к вашему финишу приготовить ужин.
Прошу всех высказать свое мнение по данному предложению до понедельника.
  • 0

#182
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
по 20 000 ??????? как-то неестественно при нынешних ценах.......

а ваще :good: как вариант :drinks:
  • 0

#183
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

STAS -- :clapping: :good: :drinks:

Andron75 - ну неужели ты думаешь,что я еду ,что бы всех побеждать!!!

Здаров!Неа,я думаю что ты едишь патаму что кода я заккричу :help: никто ко мне ближе не подьедить чем ты Дружище! :drinks:
  • 0

#184
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Прошу всех высказать свое мнение по данному предложению до понедельника.

:good:
  • 0

#185
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

:good:

:yahoo: Командор!Ты тута?
  • 0

#186
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2
Похоже я слетаю с участия. неисправен :( . 50\50
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#187
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

Похоже я слетаю с участия. неисправен :( . 50\50

а что так ??????? :shok:
  • 0

#188
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2
необходимо перебирать передний мост(вован сказал), может справлюсь, а может нет, если шо звиняйте :(
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#189
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Похоже я слетаю с участия. неисправен :( . 50\50

:(
  • 0

#190
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2
только с подъемника слез, а тут еще перебрать мост.
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#191
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
если есть желание - есть 1000 возможностей, а если нет желания - найдётся 1000 причин :pardon:
а вааше ..... приезжай - хто нибудь да подберёт на борт :clapping:
  • 0

#192
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2
мот и успею подлечиться, а буду то обязательно. Овосч :D
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#193
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Я сегодня (точнее уже вчера) имел честь познакомиться с Андреем-Undersky. Он действительно уехал из Стиклево несколько "взволнованным"... Если не сможет, знать не сможет, не обижайтесь, не со зла, страха или отсутствия желания он принимает свое решение. А еще его Казаком пугали...

Захочет заявиться в качестве пассажира ( язык не поворачивается сказать - "овощем") - примите Джиповоды брата своего, пусть прочувствует веру в авто и соплеменников.


  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#194
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2
SergMinsk, спасибо.
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#195
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Прошу всех высказать свое мнение по данному предложению до понедельника.

я - "ЗА".

по 20 000 ??????? как-то неестественно при нынешних ценах.......

Сумму можно обсудить.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#196
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Ребята, не волнуйтесь, по организации лагеря все отпишу после выходных.
Как один из вариантов, предлагаю скинуться на старте по 20000 бел.рублей с носа и пока участники будут на трассе мы съездим и все купим для общего пикника (сосиски, лаваш, овощи, соки, одноразовая посуда). Только спиртное каждый берет свое из расчета что пьет и сколько. Мы в свою очередь, обязуемся к вашему финишу приготовить ужин.
Прошу всех высказать свое мнение по данному предложению до понедельника.


все гуд! а сумму можно обсудить на месте
  • 0

#197
Platon

Platon

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Платон
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Натали, я к сожалению не смогу поприсутствовать в лагере сочувствующих 3-го числа :( Уезжаю по делам в другой город до вторника :(
  • 0
+375 29 6611607
Увидите бежевый Ситроен Размещенное изображение - пропустите, в нем всего 90 сил...

#198
sv-server

sv-server

    Посетитель

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Городгомель
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Можно и нам!
Пилот - Станислав, штурман - Александра
  • 0

#199
Павел Рататуевич

Павел Рататуевич

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • ГородBorisov-Minsk
  • Имя:Павел
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Ну раз уж тут такая пьянка и undersky не может поехать . То опять , Штурман ищет пилота , Ну или овосч (хрхрхрхрхр как так ? ) Ищет просто место .
  • 0

#200
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Можно и нам!
Пилот - Станислав, штурман - Александра

Можно всегда! Главное желание.
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых