Перейти к содержимому

Фото

Формат проведения клубных встреч!


  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#21
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
:rofl: :rofl: :rofl: :good: Серёга, похоже ты в приливе творческого озарения ..... :good: красиво сказал.
  • -1

#22
мис.Алеся

мис.Алеся

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Имя:Алеся
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
:rolleyes:

Главное огромный комплекс удовольствия.


  • 0
Размещенное изображение

#23
Jeck_Grand

Jeck_Grand

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПинск
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража

Брестская, Витебская, Гомельская, Гродненская, Могилевская области!
Не молчим! Ваши предложения!
Ведь клубную встречу можно провести и в ваших городах!

Ведь клубную встречу можно провести и в ваших городах!
То-то я смотрю на презентацию столько джиперов собралось, со всей Белоруси а особенно много было Минских.
  • 0

Jeep WJ 4.0 242 2000г

Женя +37529 681 34 17

3372EI1.png


#24
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ведь клубную встречу можно провести и в ваших городах!
То-то я смотрю на презентацию столько джиперов собралось, со всей Белоруси а особенно много было Минских.

ну....можно запланировать на следующий год, как потеплее станет, мини "кругосветку" по Беларуси, проехать по каждой области в отдельности, познакомиться, пообщаться, провести чего нить.


...как то неуютно мне стало после твоих слов, Женя... :( мот я чего не так поняла или восприняла....? хочется что бы все таки по больше людей собиралось и не только в Минске...
  • 0

#25
Jeck_Grand

Jeck_Grand

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПинск
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
http://jeep-club.by/...dpost__p__21682
Наташа извини, я как-бы ко всему клубу(клубням)обращался. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

Jeep WJ 4.0 242 2000г

Женя +37529 681 34 17

3372EI1.png


#26
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

http://jeep-club.by/board/index.php?/topic/557-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%b8-%d0%b8-%d0%b2%d0%b0%d1%88%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__view__findpost__p__21682
Наташа извини, я как-бы ко всему клубу(клубням)обращался. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

да не, все в порядке :) я просто не видела твоего предложения о встречах на пол пути, по этому и не до поняла. Ты хорошую идею предложил. Нужно только будет заранее и на длительный период расписать такие встречи, что бы люди могли планировать заранее возможность поучаствовать в таких поездках. Тогда и участников будет много :)
  • 0

#27
Alex

Alex

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Повтарюсь: стрйк, природа, рыбалка, футбол - активный отдых во всём проявлении!!!!!! А уж КИПИШ мы устроим :good: :good: И всё-таки было бы правильно устроить автопробег, для начало по РБ, а потом и с ближнем зарубежьем. И опять же пригласить их к нам - в страйк, на природу и рыбалку, встретиться на футбольном поле. :good: :good: :good:
  • 0
Размещенное изображение
Velcom: 8-044-799-19-71
Skype: sasha98182

#28
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

Повтарюсь: стрйк, природа, рыбалка, футбол - активный отдых во всём проявлении!!!!!! А уж КИПИШ мы устроим :good: :good: И всё-таки было бы правильно устроить автопробег, для начало по РБ, а потом и с ближнем зарубежьем. И опять же пригласить их к нам - в страйк, на природу и рыбалку, встретиться на футбольном поле. :good: :good: :good:

Нормально такое предложение!Поддерживаем :yahoo:
  • 0

#29
ChinaLic

ChinaLic

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • Городhttps://clck.ru/36EvhX
  • Имя:ChinaLicUY
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Я бы льва нанёс на красный косой фон как на рамках с рангами и было бы в тон с габаритными когтями, а так ОК, мне нравится. Как оплатить? воскресенье еду в тундру в командировку. Хочу успеть, а то оттуда проблемс.
  • 0

#30
ChinaLic

ChinaLic

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • Городhttps://clck.ru/36EvhX
  • Имя:ChinaLicUY
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
https://clck.ru/33jC8W
https://clck.ru/33jCCC fc0493b
  • 0

#31
ChinaLic

ChinaLic

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • Городhttps://clck.ru/36EvhX
  • Имя:ChinaLicUY
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
https://clck.ru/33jCd6
  • 0

#32
ChinaLic

ChinaLic

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • Городhttps://clck.ru/36EvhX
  • Имя:ChinaLicUY
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
https://clck.ru/34accG
  • 0

#33
ChinaLic

ChinaLic

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • Городhttps://clck.ru/36EvhX
  • Имя:ChinaLicUY
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
https://clck.ru/34aceS
  • 0

#34
ChinaLic

ChinaLic

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • Городhttps://clck.ru/36EvhX
  • Имя:ChinaLicUY
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
https://clck.ru/36Evwj
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых