Прошу в данной теме выразить свои пожелания о том,
в каком виде Вы хотели бы что бы проходили клубные встречи.
Например:
встречи в кафе, боулинге, бильярде;
игры в футбол, волейбол, баскетбол;
выезды на природу, рыбалка;
катание на лыжах, санках, сноуборде;
и так далее...
Любые ваши идеи и пожелания будут учтены!!
Формат проведения клубных встреч!
#1
Отправлено 02 November 2011 - 01:36 PM
#7
Отправлено 02 November 2011 - 06:52 PM
...Проводить клубные встречи по выходным, и большее колличество времени.
...На встречах проводить некие мероприятия, типа: выезд до 100 км. от Минска ( каллона JEEPов очень привлекает внимание окружающих и способствует популяризации клуба), шашлыки, лайт версии покатух.
Поддерживаю
Добавлю тока, что тада будет собирацца больше народа и будет развлекуха для фсех - шашлычнинг, рыбалка, покатушка. будет весело
#12
Отправлено 03 November 2011 - 07:53 PM
#17
Отправлено 04 November 2011 - 12:15 PM
#18
Отправлено 04 November 2011 - 12:52 PM
таки и не дао было тама думать! сиди общайся в чем проблема то, все ж сидели трындели...ну так мне не интересно: бильярд, боулинт........я один раз приехала, поняла, что не мое........мне бы посидеть, пообщаться, а не думать, чья очередь шары гонять......
+ питцот!Может сборы на соревнованиях , мероприятиях = хорошая реклама (никто не заставляет участвовать)
#20
Отправлено 15 November 2011 - 11:47 PM
Наверно хорошо на Джипе по ледовой "коробке", через боулинг и по саунам... Потом тихий релаксирующий бильярд. Кайф!в Молодечно открыли новый спортивно-развлекательный центр. там 3 разные сауны, боулинг на 6 дорожек, бильярд и суперейший аквопарк! ну и конечно ледовая орена. приезджайте покатаемся мот на джипах мот на коньках!
Главное недалеко и огромный комплекс удовольствия.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба


.Просмотр гаража









