23.10.2011 благотворительное мероприятие
#41
Отправлено 17 October 2011 - 01:18 PM
#42
Отправлено 17 October 2011 - 01:35 PM
Чавота я невкурил, по какой такой причине данное мероприятие напроч зашифровано, в календаре нислова о данном деянии, мы тут как комсамольская ячейка мутим чавота в подполье и никто я так понял кроме 8-ми записавшихся в данную тему зайти немогут
Я просто отказываюсь верить что всем остальным глубоко побарабану данная тема. Регионы вы где там, походу нужна Ваша помощ!!!! Приедьте заодно своих мелких вывезите, устройте праздник детям. Ждем Вас, походу в Минске у всех денюфка закончилась.
#44
Отправлено 17 October 2011 - 06:37 PM
#45
Отправлено 17 October 2011 - 07:25 PM
#49
Отправлено 17 October 2011 - 10:39 PM
Слава, привет! Как можно передать деньги? Я обычно в офисе на пл. Бенгалии Ул. Богдановича 112, по средам в уручье бываю до обеда по Ул. Скотины 51. Если заранее, то можно созвониться и подскочить куда по близости. Мой тел в подписи
#50
Отправлено 17 October 2011 - 10:42 PM
#51
Отправлено 17 October 2011 - 10:45 PM
#53
Отправлено 18 October 2011 - 10:56 PM
Еще планируем купить шарфы и перчатки ( бюджет позволяет).
Думаю, что с теми кто едет по деньгам разберемся в воскресенье, тем у кого не получается выехать четвер-пятница наберу.
#59
Отправлено 19 October 2011 - 01:33 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба











