Перейти к содержимому

Фото

23.10.2011 благотворительное мероприятие


  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#41
deniskakapriska

deniskakapriska

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 535 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
:relax2: Чавота я невкурил, по какой такой причине данное мероприятие напроч зашифровано, в календаре нислова о данном деянии, мы тут как комсамольская ячейка мутим чавота в подполье и никто я так понял кроме 8-ми записавшихся в данную тему зайти немогут :angry: Я просто отказываюсь верить что всем остальным глубоко побарабану данная тема. Регионы вы где там, походу нужна Ваша помощ!!!! Приедьте заодно своих мелких вывезите, устройте праздник детям. Ждем Вас, походу в Минске у всех денюфка закончилась. :shok:
  • 0
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.

#42
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

:relax2: Чавота я невкурил, по какой такой причине данное мероприятие напроч зашифровано, в календаре нислова о данном деянии, мы тут как комсамольская ячейка мутим чавота в подполье и никто я так понял кроме 8-ми записавшихся в данную тему зайти немогут :angry: Я просто отказываюсь верить что всем остальным глубоко побарабану данная тема. Регионы вы где там, походу нужна Ваша помощ!!!! Приедьте заодно своих мелких вывезите, устройте праздник детям. Ждем Вас, походу в Минске у всех денюфка закончилась. :shok:

:pardon: увы как то так и получается, :clapping: народ где вы????????
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#43
Jules

Jules

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 250 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Юлия
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Слава, я финансово участвую, быть не смогу. Извините, что поздно, не заходила в раздел. Живу в Малиновке, может будешь где по-близости...или по-другому как-то...



  • 0
Jeep Grand Cherokee, 4,0 бензин, черненький))

#44
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Слава, я финансово участвую, быть не смогу. Извините, что поздно, не заходила в раздел. Живу в Малиновке, может будешь где по-близости...или по-другому как-то...

:good: отлично, я живу на Юго-Западе возле маг. Брест, так что подъехать не проблема.
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#45
atom

atom

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 138 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Слава, привет! Как можно передать деньги? Я обычно в офисе на пл. Бенгалии Ул. Богдановича 112, по средам в уручье бываю до обеда по Ул. Скотины 51. Если заранее, то можно созвониться и подскочить куда по близости. Мой тел в подписи
  • 0
Сергей
МТС (029) 757 70 87
Размещенное изображение

#46
atom

atom

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 138 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Molekula 313 еду, 150 000 взнос.

...только ехать мне не на чем :( кто нибудь меня в машину возьмет?


Наташа, я планируют ехать и готов взять и тебя. Заодно поменяемся маечками. ;)
Мой тел в подписи, созвонимся .
  • 0
Сергей
МТС (029) 757 70 87
Размещенное изображение

#47
pauk6060

pauk6060

    JEEPER

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородУзда
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.7 (V6)
Слава 19 утром буду в Минске полюбому 150 с меня !!! учавствовать не смогу авто в ремонте завтра отзвонюсь
  • 0
vel.6888586

#48
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Друзья, к сожалению скорее всего быть не смогу. Это верно процентов на 90. :(
Но мыслями я с вами! :friends:
Если вдруг что-то поменяется, отпишусь.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#49
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Слава, привет! Как можно передать деньги? Я обычно в офисе на пл. Бенгалии Ул. Богдановича 112, по средам в уручье бываю до обеда по Ул. Скотины 51. Если заранее, то можно созвониться и подскочить куда по близости. Мой тел в подписи

:good: красава, я позвоню когда сможем пересечься.
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#50
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Слава 19 утром буду в Минске полюбому 150 с меня !!! учавствовать не смогу авто в ремонте завтра отзвонюсь

:yahoo: отлично, вот и остальная РБ подтягивается. Я утром до 8 30 на Юго-Западе, после в промзоне Шабаны. Набирай пересечемся. :db:
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#51
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Друзья, к сожалению скорее всего быть не смогу. Это верно процентов на 90. :(
Но мыслями я с вами! :friends:
Если вдруг что-то поменяется, отпишусь.

Василий, :hi: уверен, что первый, но не последний раз. Ты один из первых кто откликнулся и подтянул народ :D
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#52
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Промежуточные результаты:
1. Едет 6 автосов - крутяк 8)
2. Сумма 1 700 000 - УРОВЕНЬ :yahoo:
Праздник у детей сто пудов состоится.
Те кто едет подумайте: может стоит взять и своих домочадцев? т.к. места точно хватит всем.
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#53
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Заказаны подарки, приедут в четверг, пока получилось по закупочным ценам заказать теплые шапки.
Еще планируем купить шарфы и перчатки ( бюджет позволяет).
Думаю, что с теми кто едет по деньгам разберемся в воскресенье, тем у кого не получается выехать четвер-пятница наберу.
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#54
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
могу пожелать только УДАЧИИИ :clapping: :yahoo:
  • 0

#55
a5491

a5491

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Алексей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)
участвую (150), но поехать не смогу.
до выходных днем на немиге могу передать.
  • 0

#56
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

участвую (150), но поехать не смогу.
до выходных днем на немиге могу передать.

:good: уже внес, а вечером, где находишся?
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#57
Oliver

Oliver

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юрик
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
с меня 200. не еду. заберите кто-нить гроши у меня. тел. в подписи. район "Риги"
  • 0
Размещенное изображение

#58
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Слава,а какого возраста дети? Я просто игрушками занимаюсь,хочу привезти подарки!!!
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#59
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Слава,а какого возраста дети? Я просто игрушками занимаюсь,хочу привезти подарки!!!

1 мальчик 4 года,
3-4 девочки 8-12 лет,
8 мальчиков 8-12 лет.
Я думаю, что остануться деньги после закупки подарков, давай завтра созвонимся и обсудим.
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#60
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

с меня 200. не еду. заберите кто-нить гроши у меня. тел. в подписи. район "Риги"

Юра - отлично :good: , я сегодня или в четверг наберу.
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых