Клубные рамки
Автор темы: vasilich, Sep 27 2011 01:07 PM
142 ответов в этой теме
#63
Отправлено 14 October 2011 - 12:38 PM
мне не нравитсяJEEP-CLUB.BY
У нас должен быть девиз!!! Аля "Jeep-Jeep УРА!!!", но так чтоб только НАШ, клубный!
А рамок с клубами валом... +автосалоны, +сайты (типо onliner.by), +реклама (типо mobil)... Согласен просто, но не оригинально.
#68
Отправлено 14 October 2011 - 02:59 PM
И мне шаблонность не нравится, но посмотри что творится.... сколько людей столько мнений.Я тоже, Жень, за простоту и лаконичность, а пафос вообще не люблю!
Но стереотипность и шаблоннаость не поддерживаю.
"У меня настоящий Джип!"...JEEP-CLUB.BELARUS.
#72
Отправлено 15 October 2011 - 03:09 PM
а мне бы хотелось видеть что нибудь вроде девиза или небольшой издёвки в адрес недопривода.
вроде
"JEEP - свобода от дорог"
"JEEP - стиль жизни"
"JEEP - на 4х4 из кабака проще"
впрочем моя фантазия осталась в детстве.
а из уже предложенных нравится это
"Не зли - нас много...jeep-club by..."
Jeep Club BY - выбирай направление, а не дорогу!
Jeep club - с нами вас торкнет
Jeep — хозяин без дороги
вроде
"JEEP - свобода от дорог"
"JEEP - стиль жизни"
"JEEP - на 4х4 из кабака проще"
впрочем моя фантазия осталась в детстве.
а из уже предложенных нравится это
"Не зли - нас много...jeep-club by..."
Jeep Club BY - выбирай направление, а не дорогу!
Jeep club - с нами вас торкнет
Jeep — хозяин без дороги
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба











