Клубные рамки
Автор темы: vasilich, Sep 27 2011 01:07 PM
142 ответов в этой теме
#27
Отправлено 02 October 2011 - 06:01 PM
Лично мне понравились варианты "JEEP CLUB BELARUS" или "Белорусский Jeep-клуб" (особенно версия про белорусский язык, т.е. "Беларусскі Jeep-клуб). Первый вариант интернациональный (глобализация, никуда не денешься, надо быть понятным всем). Второй вариант наоборот подкупает национальной колоритностью.
#28
Отправлено 02 October 2011 - 08:31 PM
Очень поддерживаю, только "Беларусскі" с одной "С"Лично мне понравились варианты "JEEP CLUB BELARUS" или "Белорусский Jeep-клуб" (особенно версия про белорусский язык, т.е. "Беларусскі Jeep-клуб). Первый вариант интернациональный (глобализация, никуда не денешься, надо быть понятным всем). Второй вариант наоборот подкупает национальной колоритностью.
#31
Отправлено 03 October 2011 - 07:48 AM
Ну что поделаешь, у меня с орфографией еще со школы как-то не заладилось...... только "Беларусскі" с одной "С"
По этому и поступил в БГУИР (РТИ), там как раз, таких как я брали
Ну, и уж раз все равно пост - оффтоп, по этому поводу еще анекдотик в тему:
Выступает ректор БГУИР перед первокурсниками 1-го сентября:
- Мы не только готовим высококлассных специалистов, мы еще и жизни человеческие спасаем...
- Это как?, - воскликнул один из студентов.
- А вы представляете, что бы было, если бы вас долб...в в мед взяли!!!
#32
Отправлено 06 October 2011 - 11:16 PM
Не езди за мной, я заблудился! Нет старта-нет финиша!
Хочу взлететь не дают разгона!Хочешь обогнать? Хотеть не вредно!
Обгоняй, не обидно!Угадай, куда я поверну!У меня настоящий джип! А у тебя ? !
Я люблю канавы!Не уверен – сиди дома!А дороги здесь – 3,14 здец!
Мне по OFF ваш ROAD
Хочу взлететь не дают разгона!Хочешь обогнать? Хотеть не вредно!
Обгоняй, не обидно!Угадай, куда я поверну!У меня настоящий джип! А у тебя ? !
Я люблю канавы!Не уверен – сиди дома!А дороги здесь – 3,14 здец!
Мне по OFF ваш ROAD
#34
Отправлено 07 October 2011 - 10:05 AM
из всего ток это подходит "У меня настоящий джип! А у тебя?!"Не езди за мной, я заблудился! Нет старта-нет финиша!
Хочу взлететь не дают разгона!Хочешь обогнать? Хотеть не вредно!
Обгоняй, не обидно!Угадай, куда я поверну!У меня настоящий джип! А у тебя ? !
Я люблю канавы!Не уверен – сиди дома!А дороги здесь – 3,14 здец!
Мне по OFF ваш ROAD
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба











