Блин,Сергей,извини,хотел поставить +,но рука дернулась и нажался,падла,минус. Виноват! Сорри!!!
Не страшно,ребятки,надо как-то поактивней,а то зачахли совсем.С Наступающим всех!!!
Подниму темку,Как насчет пятницы?
Сергей, я бы приехал. Но чет в последнее время, когда народ собирается, у меня никак, ну никак не получается. Или время изменилось, или старость накатила... Не знаю, что и думать...
Вась,поэтому и надо чаще встречи делать,чтоб у кого не получилось сейчас,допустим,может получиться через неделю.Да и про старость это ты зря ![]()
viber image 2019-02-12 , 13.17.06.jpg 170.83К
0 Количество загрузок
22,03 в 19,00 состоится клубная встреча в ТЦ Алми на Бурдейного Притыцкого,Собираемся на втором этаже парковки. (вьезд с Бурдейного) потом переместимся в кафешку(не Гараж,там новую открыли,более бюджетную,но вкусную
)Заодно и обсудим охоту на лис,а может и попробуем.До встречи,приглашаются все,кто не сможет сам добраться могу подвезти если что.
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых