Друзья!!!!
Нашему клубу 7 лет!
дж3.jpg 39.8К
0 Количество загрузок
Целых СЕМЬ лет мы с вами ссоримся,миримся, женимся, катаемся, поём, меряемся двигателями,
работаем и помогаем друг другу.
Кто-то ушел, кто-то пришел. Но джип клуб жив и это не может не радовать!
Празднование этой знаменательной даты состоится 23 февраля 2018 года в 18.00 в Riviera Country Club.
(Спасибо Артуру Rubicon за крутую договорённость)
https://rivyera-kantri-klab.relax.by/
Начало в 18.00
Cтоимость мероприятия 40( сорок) белорусских рублей с человека без алкоголя и запивки. Это все можно принести с собой, не бесполезно будет взять фрукты и пр. Централизованной закупки, как раньше не будет. По просьбам трудящихся.
По их же предложению будет организована лотерея "Одари друга". Участие- по желанию. Стоимость подарка-на усмотрение. Проявляем широту души и тащим нужнейшие в технике и быту ништячки!!!! Велкам не с пустыми руками!!!
А так же, гостеприимный Riviera Country Club приглашает после банкета
остаться отдыхать в прекрасных номерах класса люкс, по специальной цене для нашего джипклуба ( еще раз спасибо Артуру Rubicon)
Специальная цена только для нас: двухместный номер (одна большая кровать) : 50 руб
трех-четырехместный (одна большая кровать+диван) : 60 руб
В гостинице всего 7 номеров ,
Двухместных : 2
Трехместных : 5
Бронь:
Двухместный: Моноглаз
Двухместный: Kot
Трехместный: ДНК
Трехместный:Rubicon
Трехместный: Танк +++
Трехместный:---
Трехместный:---
Список:
1. Piligrim Владимир
2. Still Анатолий
3, 4. Ленок и Вольдемар.
5.6. Вавёрка и Казак
7.40. Юля +1....
8,9. Храпа и Саша
10,11, 12. Артур Rubicon +2
13,14. Кот и Люба
15,16.Настя и Паша Ваверкины
17. Лексус
18. Стингер
19,20. Моноглаз и Алеся.
21. Депутат Речицы.
22,23. Алёна и Валерон.
24.25.26. ДНК и Клеопатрочка +1
27.28. Длинный+1
29.30. Полина и Антон
31.32. Оля и Юра.
33.34. Паша Студ и Юра Сан.
35.Виктор.
36.Оля Рейтер
37.38. Юрик Танк + Лена
39.40. Солигорск 2 чел
Сбора денег не будет!!!! Оплата на месте. Чаевые официантам на усмотрение каждого.
Просьба ко всем определиться с присутствием и ночлегом до 18.02 включительно!!!
Приглашаю записываться. Здесь на форуме, в группе в вайбере, можно мне в личку.
Телефон в подписи.
Сообщение изменено: Ленок (22 February 2018 - 12:50 PM)

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража








