Перейти к содержимому
You currently have javascript disabled. Several functions may not work. Please re-enable javascript to access full functionality.
Jeepовод
JEEPER
основатель
Ну так что братцы????? Администрации надо завести речь о призах,может по активней будет,зашевелится народ???????????
а зачем? пусть останеццо тайной! все равно никто ничего не теряет! это факт!
член Jeep клуба
...предлагаю продлить до Нового Года ...как раз будет зднаменательно ....мало участников ...и я ещё не успел...
Jeep WJ 4.0 242 2000г Женя +37529 681 34 17
паша stud
Участники фотоконкурса (первые 12 номинантов), по итогам голосования, будут изображены на клубном календаре на 2012 год!
А если что,мне календарик вышлете? Не зависимо от результатов конкурса???? ПЛИЗ!!!!!!!
Да без проблем Андрюха!
народ у вас чёё фоток сваво Жыпа нет.?????
ДО ОКОНЧАНИЯ ФОТОКОНКУРСА ОСТАЛОСЬ 5 дней
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых