Перейти к содержимому

Фото

Белорусскому Jeep Клубу 6 Лет!

ДеньРождениеКлуб Jeep-club.by Совместный отдых Вишневый Сад Праздник

  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#93498
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Дамы и Господа!!!! Уважаемые Джиповоды!! Друзья!!

 

23-го февраля Белорусскому Jeep клубу исполняется 6 лет!!!

gallery_12_33_40805.jpg

Jeep клуб приглашает всех своих друзей отметить День Рождения вместе.

 

Празднование состоится с 24 по 26 февраля 2017 года

в любимом всеми Отеле-Усадьбе "Вишневый Сад"

 

Количество мест уже ограничено, ввиду того,

что весь состав новогоднего празднования уже подтвердил своё участие!

 

:MG_124:

 

 

Точный список и все подробности будут опубликованы чуть позже.


  • -1

#93505
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Формат мероприятия ожидается аналогично новогоднему. Ибо хорошее улучшать - только портить.

24.02 - заезжаем. Заселение, свободное алковремя: баня, бассейн, посиделки в ресторане,шашлыкинг на свежем воздухе :)
25.02. - банкет в 18.00. До банкета -свободное времяпровождение. ( Напишите, плз, в коментах - хотите или нет "алимпинские" игры в бассейне, на след неделе встречаюсь с ведущим, обсуждаем программу)
26.02 - Сожжение чучела Масленицы!!!!! Песни и пляски. Отьезд.
В 12.00 никто не прогоняет. Уезжаем кому как удобно. Ну до вечера желательно освободить аппартаменты))

Пропитание (кроме банкета) в ресторане отеля за дополнительную плату. Вкусно и не дорого. Опять же, никто не запрещает брать гастрономические запасы с собой. Чайник в баре на первом этаже и кулер на втором - бесплатно. В номерах чайников нет, но есть мини-холодильники.

По стоимости мероприятия. Ожидается не дороже НГ. Еще не согласовано меню, но предварительно можно рассчитывать на 35 долл с человека за банкет и программу. Алко и запивку берем с собой. Некоторое количество напитков, уже заложено в стоимость.


Стоимость номеров не изменилась. За две ночи - .
За двое суток, на двоих человек (УЧТЕНА СКИДКА 20%):
- стандарт= 47 долл
- стандарт+ = 59 долл
- комфорт = 72 долл
- комфорт+ = 85 долл

Можно приехать на одну ночь - не действует скидка 20%. Дополнительная кровать в номере 15 руб. Можно заселяться в двухместный стандарт без подселения, т.е. ночевать одному. Соответственно, стоимость размещения будет меньше. Но не вдвое, а на 7 долл. За ночь.

Можно приехать без ночевки. В этом случае, за размещение можно не платить))))

Сообщение изменено: Ленок (01 February 2017 - 11:53 AM)

  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#93506
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Размещение.

1-й корпус, первый этаж:

№ 17 (комфорт) - Лексус+1 и Саня Солигорск СДАЛИ ---
№18 (комфорт+) - -ДНК - СДАЛ
№19 (стандарт+) - Василич+1
№20 (стандарт) - Самоделкин - СДАЛ


1-й корпус, второй этаж:

№ 22 (комфорт) - Моноглаз СДАЛ
№ 23 (комфорт) - ВавЁрка Сдали +2 чел банкет
№ 24 (комфорт+) - Уфолог (1) СДАЛ
№ 25 (комфорт) - Рубикон СДАЛ !! 1 ночь
№ 26 (комфорт+) - Уфолог (2) СДАЛ
№ 27 (комфорт) - УФОЛОГ(3) СДАЛ
№ 28 (комфорт+) -Мы СДАЛИ
№ 29 (комфорт) - Кот +1 СДАЛ
№ 31 (Стандарт+) - Чака СДАЛ!!!! :), Храпа СДАЛ ---
№ 32 (стандарт+) - Ундерски +1 СДАЛ
№ 33 (стандарт+) - Денискакапризка СДАЛ


2-й корпус. 2 номера комфорт(торцевые) остальные стандарт.

(1комф., 2с, , ,,, , 9с, 10с, 11с, 12с, 13с, 14с, 15с, 16 комф)
номера пока не пишу, ибо возможна перетусовка с 1 корпусом.

Зум-зум + Чернявая вероятность 100%% :))). Сюрприз))) СДАЛ -----

Гомель Алексей +1 СДАЛ
Ваверка(2) - 2чел CДАЛ

Piligrim СДАЛ , +1 СДАЛ

Николаич СДАЛ, Татарин ??? ожидаем

Сообщение изменено: Ленок (21 February 2017 - 07:56 PM)

  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#2
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Джип-джип, УРА!
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#3
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Джип-джип, УРА!
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#4
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Ну, осталось только добавить:
Джип-джип, ура-ура-ура-а-а!
  • 1
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#7
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

В ж и и и х и мероприятие не за горами!!! :slow:


  • 0

#8
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

В ж и и и х и мероприятие не за горами!!! :slow:

 

 

 

Однозначно  :sun_bespectacled:


  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#9
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

С первого февраля начинаю принимать взносы!!!!

 

Телефон мой в подписи. Живу в КГ. 

 

Варианты передачи обсуждаются. Пишите, звоните. ЖДУ!!!

 

P.S

Можно еще подвозить на ул. Стебенева (р-н Рыбокомплекса). Там можно и рыбку сьесть и денюжку сдать  :sarcastic_hand: .

 

PP.S

Обратите внимание, что на сбор денег только ДВЕ недели. Попрошу по возможности оперативно. Мне ж еще нужно кучу всего докупить.


Сообщение изменено: Ленок (26 January 2017 - 12:21 PM)

  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#10
Samodelkin

Samodelkin

    Посетитель

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Егор
  • Мой авто:УАЗ

Ура! Я еду! И наверное я уже сдал деньги)))


  • 0

#11
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Ура! Я еду! И наверное я уже сдал деньги)))


Ты не поверишь!
Вот только что сдал!!)))
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#12
6545652

6545652

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Городгомель
  • Имя:алексей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Скучно в Гомеле.хотим к вам.как с бронью номера и передачей денег.
  • 0
GRAND2

#13
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Алексей, ты на форуме сравни посещения Гомельской ветки с остальными.

И увидь где "скушно"!

Один Коробкин что зачит!


Сообщение изменено: NESVIG (29 January 2017 - 06:26 PM)

  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#14
6545652

6545652

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Городгомель
  • Имя:алексей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
У коробкина вчера были,2 место,к вам чето хочется.отдохнуть.
  • 1
GRAND2

#15
6545652

6545652

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Городгомель
  • Имя:алексей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Саня вчера посетили коробкина,все равно скучно,думаю к вам на 6 летние клуба,либо 23 в Брянск,или Калинковичи 23 что будут делать.жена просто хочет отдохнуть,покупаться,баня.
  • 0
GRAND2

#16
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Саня вчера посетили коробкина,все равно скучно,думаю к вам на 6 летние клуба,либо 23 в Брянск,или Калинковичи 23 что будут делать.жена просто хочет отдохнуть,покупаться,баня.

Давно пора к нам ))) точнее к нам ))) ну или все таки к нам!


  • 0

#17
6545652

6545652

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Городгомель
  • Имя:алексей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Ток как с передачей денюжки
  • 0
GRAND2

#18
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Позвони Лене. Вроди можно на карту. Номер она скинет
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#19
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Гомельские!! Велкам!!! Деньги можно на карту белинвест или беларусбанка. Напишите мне в вайбер, скину фото карты. Проблем нет!!!
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#20
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
В организационных целях приму в дар 6-8 льняных, джутовых или хб мешков б/у.

Как вариант их можно купить в Колодищах. Кто там бывает? Мешок стоит 1 руб. Деньги отдам.

Сообщение изменено: Ленок (01 February 2017 - 11:57 AM)

  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70





Читать еще на тему: ДеньРождениеКлуб, Jeep-club.by, Совместный отдых, Вишневый Сад, Праздник

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых