Перейти к содержимому

Фото

JEEP ENERGY - Заправляйся Бесплатно!

jeepclub.by jeep-квест jeep-energy energy ДТ-АИ92-АИ95-АИ98

  • Please log in to reply
118 ответов в этой теме

#91190
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Хотите заправить в свой Jeep 40 литров любого топлива БЕСПЛАТНО?!

gallery_12_33_11735.jpg

Заправляйся Бесплатно с Jeep-Energy!

 

 

Стоимость участия - Бесплатно!

Время проведения с 24 октября по 25 ноября 2016 года.

 

Основные требования к участникам:

Быть зарегистрированным на сайте www.jeep-club.by и следить за темой проекта!

Быть счастливым обладателем автомобиля марки Jeep!

 

 

Задача Jeep-Energy:

Собрать все 10 символов, разбросанных по всему городу Минску, в хаотичном порядке, в пределах МКАД.

Подсказки  о местонахождении точек будут публиковаться в теме Jeep-Energy, поэтапно (1,2 или 3 точки за раз). Указания (подсказки) на контрольные точки (КТ) могут быть зашифрованы в изображении, в тексте, на карте, в интернете и вообще как угодно и в любом месте. Временные параметры значения не имеют, КТ можно брать в любое время суток, главное не забывать про качество фото.

 

Взятие КТ засчитывается только после публикации фотографии в данной теме. Публиковать ли сразу после взятия? Решать только Вам )

Требования к изображениям:  на фото должен быть виден искомый символ и гос.номер Jeepa.

 

Победит тот кто первый соберет все 10 КТ и опубликует все фотографии в теме.

Формула успеха проста: One Jeep +10КТ+10 jpg=40л любого топлива в бак победителя.


  • 0

#91645
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

24 Октября - Jeep-Energy!!!

 

Поехали!!!

 

КТ-1: Первая точка находится на 700 метровой трассе.

Точка привязана к "помещению" каковых в Минске - 10, а в Витебске - 4.

 

gallery_12_33_27666.jpg

 

 

 

 

КТ-2: Вторая точка - 37 шагов от очень чистого СТРАЖА.

 

gallery_12_33_55976.jpg

 

 

Добавлено 27.10.

 

КТ-3: Третья точка находится в официальной группе Белорусского Jeep клуба в ВК.

 

КТ-4: Символ расположен напротив входа.

gallery_12_33_29587.jpg

Добавлено 11.11.

 

КТ-5: Найти точку! (далее описание)

 

Детская задачка: 4 пункта - Первый стартовый, был построен в 1955 году. Второй пункт технический, на нем расположены - Устройства сигнализации, централизации и блокировки. Третий пункт назначения хранит искомый Вами символ, раньше там было деревянное здание, но оно уничтожено пожаром, за то теперь там можно выйти, прогуляться, подышать свежим воздухом, отвлечься от повседневной суеты. Ну и четвертый пункт он же первый, кстати и первая и последняя точки названы в честь Героя Советского Союза.

 

 

Добавлено 16.11.

 

 

КТ-6: Грязная точка/Старый дорожный знак

 

gallery_12_33_153407.jpg


  • 0

#2
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Василич, Давай по сорокету, а потом анонсируй что хочешь :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#3
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Василич, Давай по сорокету, а потом анонсируй что хочешь :)

Ээээ неее дружище...так не пойдет )))


  • 0

#4
NeoLit

NeoLit

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 82 сообщений
  • ГородГомель
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Опа опа! Эт дело хорошее.
  • 0
+375447412573

#5
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Одно могу сразу сказать....по секрету.... ;)

 

 

!участие бесплатно!


  • 0

#6
Alex.

Alex.

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 109 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Алексей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Ну говори не молчи ... )))
  • 0

3545MX7.png

+375295907273


#7
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Ну говори не молчи ... )))

ХАа...а как же интрига?


  • 0

#8
5109070

5109070

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМогилёв
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

интрига интригой да лишь бы не проинтриговать!


  • 0

#9
Halura

Halura

    Авторитетный Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1012 сообщений
  • ГородГомель
  • Имя:Валера
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Толькi у Miнску.. або у рэгiенах тож?!:)))
  • 0
Размещенное изображение

#10
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Толькi у Miнску.. або у рэгiенах тож?! :)))

:sorry2: Минским джиповодам будет удобнее....НО Квест достаточно затяжной!! так что проезжая мимо не проезжай )))


  • 0

#11
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Но сам  Василич не сможет заправится если что :) :-P


  • 0

#12
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А тебе жалко да? )))))


  • 0

#13
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Вот именно). Василич еще и своего отольет:)))
Тщерт, вот только отсутствую до 30.10.
Шансов залиться мало, зная наших))))
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#14
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Вот именно). Василич еще и своего отольет :)))
Тщерт, вот только отсутствую до 30.10.
Шансов залиться мало, зная наших))))

Лен...как раз таки шансы есть у всех, даже у иногородних! Так то это самый затяжной квест!


  • 0

#15
NeoLit

NeoLit

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 82 сообщений
  • ГородГомель
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Жаль машинка пока не готова(

Сообщение изменено: NeoLit (15 October 2016 - 07:56 AM)

  • 0
+375447412573

#16
Still

Still

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 230 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Анатолий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7 (HO)
В как подписаться?)
  • 0

+375 29 755 87 74

2130PB7.png


#17
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

В как подписаться?)


Ну как-как. Заявление в трех экземплярах на имя Эмператра ))))
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#18
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

В как подписаться?)

 

всё просто...Хотя Ленкин вариант тож хорош ))

 

Прикрепленный файл  Screenshot.jpg   67.21К   0 Количество загрузок


  • 0

#19
bumersuren

bumersuren

    Посетитель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:bumersuren
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Народ, расскажите неопытному, как подписаться на эту тему.
  • 0

5883MK7.png


#20
bumersuren

bumersuren

    Посетитель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:bumersuren
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
5887MK7.png

+375296946590

Привет, хочу зарегиться на Jeep-Energy
  • 0

5883MK7.png






Читать еще на тему: jeepclub.by, jeep-квест, jeep-energy, energy, ДТ-АИ92-АИ95-АИ98

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых