Перейти к содержимому

Фото

Тайны Дриад 2016 трофи-квест


  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#90902
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)

 

Рады сообщить вам, что в этом году также проведём наш трофи-квест Тайны Дриад 2016 26 ноября
Формат гонки представляет собой линейное ориентирование по легенде, где по ходу трассы Вам придётся проявить смекалку: найти недостающие фрагменты легенды, сориентироваться по GPS координатам, решить дополнительные задания.
 
Прикрепленный файл  Лого.jpg   48.64К   1 Количество загрузок
 
Правила + пребрифинг (пока прошлогодние) https://docs.google....dit?usp=sharing
Отличия от правил прошлого года: https://docs.google....dit?usp=sharing
 
В обмен на 50 деноминированных руб вы получите:
1) 1 фирменную майку первым 50-ти подтвердившим участие, сдав стартовые (просьба указывать при заявке размер)
в случае отказа от мероприятия до 23 ноября включительно , сданные стартовые возвращаются
2) фирменную наклейку на авто
3) дорожную книгу следуя которой сможете испытать свой авто, свой мозг и смекалку, а также найти приключений на ж...
4) на трассе иметь возможность найти приятные сюрпризы и бонусы
5) после финиша провести время в дружественной компании
6) небольшой перекус от организаторов (также после финиша)
7) само-собой кучу положительных эмоций
8 ) призы победителям и утишительные подарки кто старался (всем), но призовые места не занял
Место сбора и лагерь там же (несколько км от Минска в Восточном направлении).
Старт немного перенесли (будет всё в Дорожной книге).
Как и в прошлом году обещаем трассу проходную для стокового внедорожника + бонусные точки для более отчаянных.
 
В этом году: новая трасса! новые задачки! новые призы! и приятные сюрпризы на трассе! ;)
 
Майки:
Первые 50 экипажам, кто сдал стартовые  получат одну штуку бесплатную фирменную майку указанного Вами размера. По умолчанию идёт мужская универсальная, но есть и женская модель.
В случае если вдруг у Вас поменяются планы и не получится попасть на мероприятие, то стартовые возвращаются, но майку тогда не получите ))
Любому участнику можно будет приобрести майку за 15 рублей (также необходимо указать размер и М или Ж модель).
Все майки (бесплатные и дополнительные) будут выдаваться на старте в день мероприятия.
 
Просьба записываться заранее о намерениях и желании принять участие.
 
 :rul:  Будет интересно   :thumb:
 
Задаём вопросы, спрашиваем, делимся впечатлениями с прошлого года! :)
 
Дабы ускорить регистрацию в лагере просьба написать в тему следующие данные (желательно в таком же виде, если, например, не знаете пока кто штурман, то оставляйте пустым):
1) Марка и модель авто
2) Фамилия Имя пилота
3) Фамилия Имя штурмана
4) Если есть пожелания, то бортовой номер (смотрите свободный со списка)
5) размер бесплатной майки для первых 50-ти (1 штука)
6) нужны ли дополнительные майки за 15р (размер и М или Ж)
 
 
Вносить изменения на несколько форумом очень тяжело, поэтому основную ветку сделал тут: http://4x4forum.by/topic113.html
 
Тема прошлого года: http://4x4.by/forum/...lit=тайны дриад
 
 

Сообщение изменено: vasilich (01 November 2016 - 09:48 AM)

  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#41
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Вдруг кто-то поедет на Бермудский Треугольник 28-30 октября или на триал 11-13 ноября - можно меня словить там.
Вдруг кто-то не знает: искать Оранжевый Чероке ))
 
Возьму с собой подарочки для желающих внести стартовые.

  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#42
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Ввиду отсутствия женских моделей маек зелёного цвета, принято решение делать майки чёрного цвета. Получились даже более брутальные
Прикрепленный файл  Майка2.jpg   25.27К   0 Количество загрузок
Также все размеры цифровые были переведены в ИкЭли (американскую систему) по следующей таблице:
Прикрепленный файл  Таблица-размеров-маек---Лист1.jpg   23.66К   0 Количество загрузок
Также сообщаю, что женские есть только S, M и L. Если нужен размер больше, то будут взяты майки мужские (универсальная модель)
 
ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПЕРЕВОДА ВАШЕГО РАЗМЕРА !
также у кого не указан размер, сообщить мне сюда или в личку.

  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#43
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)

Николаич, признавайся, какой размер маек носишь. И определился уже с составом или нет ?


  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#44
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Мне 2 универсальных 52 размер ! Плиззззззз !


  • 0

#45
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)

Мне 2 универсальных 52 размер ! Плиззззззз !

Принято ! :)


  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#46
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)

Вам придётся соревноваться с серьёзным соперником - Mazda CX-5 2016 г.в.


  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#47
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ! ограничение по количеству участников 100 экипажей !!
В связи с тем что день короткий (26 ноября восход солнца в 9 часов, а заход в 17 часов) и чтобы все были в одинаковых условиях и ехали днём принято решение ограничить количество участников. Старт будет по 25 машин в 4 захода через пол часа: первый старт в 9:00, последний в 10:30.

  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#48
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)


  • 1

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#49
Still

Still

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 230 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Анатолий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7 (HO)
Посмотрел видос с Триад 2015, это пипец, я же в первой же луже засяду!!!!))))
  • 0

+375 29 755 87 74

2130PB7.png


#50
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Посмотрел видос с Триад 2015, это пипец, я же в первой же луже засяду!!!!))))

Анатолий, ты может и засядешь, а ДЖИП нет!!!!, Ты его (своего друга) возможностей до конца не знаешь  :shout:

А вот на таких праздниках и познаются друзья, он тебе ещё покажет что может!!!


Сообщение изменено: NESVIG (02 November 2016 - 04:15 PM)

  • 2

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#51
Still

Still

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 230 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Анатолий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7 (HO)

Анатолий, ты может и засядешь, а ДЖИП нет!!!!, Ты его (своего друга) возможностей до конца не знаешь :shout:
А вот на таких праздниках и познаются друзья, он тебе ещё покажет что может!!!

согласен, ещё не знаю, но, наверное, надо же когда-то узнавать. Вот там познакомимся поближе с другом)))
Там и от прокладки между рулём и сидением тоже много зависит)
  • 0

+375 29 755 87 74

2130PB7.png


#52
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Там и от прокладки между рулём и сидением тоже много зависит)

Йа бы сказал не "много", а почти всё!!!.... НО, для начала эта самая "прокладка" должна попробовать, понять и привыкнуть к тому, на что способен его верный конь!!! Нужно суметь прочувствовать грань между возможным и .............. "пипец,приехали".... и стараться не пересекать эту черту. Иначе есть большая доля вероятности, что домой можно отправиться на шнурке))))

 

PS. во время эйфории соревнования на трассе хочется давить тапку в самый пол)))) НО до финиша доезжают не те, кто быстро едет, а ТОЛЬКО те, кто не полностью сломал машину.

 

PS. Витя, (VIK.BY) планируем присоединиться, но не регимся в связи с тем, что не уверен смогу ли состыковать с работой.(((


Сообщение изменено: stas (02 November 2016 - 09:37 PM)

  • 0

#53
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1370 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Я  по той же причине,как и писал сразу,если буду дома - то приму участие,не сам,так с кем-нибудь. :Cherna_13:


  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#54
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)

Буду рад видеть на соревах всех, в том числе и Николаича и Стаса.

 

Уже скоро буду формировать окончательный список по майкам и хотелось бы максимально точную инфу по участникам.

 

Кстати, в заявках есть Мазда CX-5 и Хюндай СантаФе.... так что джип там точно пройдёт )))


  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#55
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Виктор, это не помешает сейчас?

А в будущем??

http://news.tut.by/society/518668.html


  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#56
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1370 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Мы же по заказникам не катаемся.


  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#57
Still

Still

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 230 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Анатолий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7 (HO)

Мы же по заказникам не катаемся.

судя по статье, там без разницы где, в заказнике или нет, будут бегать за джипами, и примятые травинки считать!
  • 0

+375 29 755 87 74

2130PB7.png


#58
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Есть хорошая новость: ночью +2, днём +5, небольшой дождь. Так что надеюсь трасса не замёрзнет и скучно не будет.
 
Надеюсь, что синоптики не передумают.
 
Прикрепленный файл  pogoda.jpg   113.82К   0 Количество загрузок

  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#59
Still

Still

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 230 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Анатолий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7 (HO)
Я бы не полагался на такой долгосрочный прогноз)
  • 0

+375 29 755 87 74

2130PB7.png


#60
Still

Still

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 230 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Анатолий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7 (HO)
В списке ни одног Дастера, походу не тянет он на внедорожник)))
  • 0

+375 29 755 87 74

2130PB7.png





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых