Сообщение изменено: vasilich (01 November 2016 - 09:48 AM)
Сообщение изменено: vasilich (01 November 2016 - 09:48 AM)
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
Посмотрел видос с Триад 2015, это пипец, я же в первой же луже засяду!!!!))))
Анатолий, ты может и засядешь, а ДЖИП нет!!!!, Ты его (своего друга) возможностей до конца не знаешь ![]()
А вот на таких праздниках и познаются друзья, он тебе ещё покажет что может!!!
Сообщение изменено: NESVIG (02 November 2016 - 04:15 PM)
+375 29 387 33 82
+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964
согласен, ещё не знаю, но, наверное, надо же когда-то узнавать. Вот там познакомимся поближе с другом)))Анатолий, ты может и засядешь, а ДЖИП нет!!!!, Ты его (своего друга) возможностей до конца не знаешь
А вот на таких праздниках и познаются друзья, он тебе ещё покажет что может!!!
Там и от прокладки между рулём и сидением тоже много зависит)
Йа бы сказал не "много", а почти всё!!!.... НО, для начала эта самая "прокладка" должна попробовать, понять и привыкнуть к тому, на что способен его верный конь!!! Нужно суметь прочувствовать грань между возможным и .............. "пипец,приехали".... и стараться не пересекать эту черту. Иначе есть большая доля вероятности, что домой можно отправиться на шнурке))))
PS. во время эйфории соревнования на трассе хочется давить тапку в самый пол)))) НО до финиша доезжают не те, кто быстро едет, а ТОЛЬКО те, кто не полностью сломал машину.
PS. Витя, (VIK.BY) планируем присоединиться, но не регимся в связи с тем, что не уверен смогу ли состыковать с работой.(((
Сообщение изменено: stas (02 November 2016 - 09:37 PM)
Буду рад видеть на соревах всех, в том числе и Николаича и Стаса.
Уже скоро буду формировать окончательный список по майкам и хотелось бы максимально точную инфу по участникам.
Кстати, в заявках есть Мазда CX-5 и Хюндай СантаФе.... так что джип там точно пройдёт )))
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
+375 29 387 33 82
+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых