Перейти к содержимому

Фото

Jeep-Camp ES 2016 - 2-5 июня!

jeepcamp jeep-campES campjeep75 jeep owners group

  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#89268
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Официальный день рождения Jeep - 5 июня 1941

 

Встреча участников Jeep Owners Group и поклонников Jeep в этом году 

посвящена 75-летнему юбилею бренда

 

 

  • Tретий слет участников Jeep Owners Group пройдет 2-5 июня в Испании
  • Camp Jeep 2016 года посвящен юбилею бренда, официальный день рождения которого - 5 июня 1941 г.;
  • На Camp Jeep впервые будут представлены Jeep Trailcat и Jeep Comanche – концептуальные модели , специально разработанные для ежегодного «Пасхального сафари Jeep” (Moab Easter Jeep Safari);
  • Также будут представлены специальные модели в честь 75-й годовщины исторические Jeep и концептуальные автомобили Mopar;
  • Участников Camp Jeep ждет концертзвезды мирового уровня;
  • Насыщенная активная программа ‘Jeep & Fun Activities’ с маршрутами разной степени сложности;

И самое главное!!! На Jeep Camp отправились наши джиповоды!!! Будем вести прямой репортаж с места событий!

 

Все фото экспедиции в галерее


  • -1

#1
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

На Jeep-Camp отправился наш Джиповод Янушонок Игорь вместе со своим сыном! Ну что ж...доброго пути!

 

Фото сборов в дорогу...

 

gallery_12_29_56106.jpg

 

gallery_12_29_29263.jpg

 

gallery_12_29_218315.jpg

 

gallery_12_29_87520.jpg


  • 0

#2
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А тем временем "Игорь и его команда" позавтракала в Праге и добралась до Германии, где посетили музей техники, так сказать клубное знамя прошло дорогой "Победы" 

:soldier:

 

gallery_12_29_184062.jpg

 

В музее не надолго сменили вид транспорта....

gallery_12_29_215283.jpg

 

gallery_12_29_21091.jpg

 

gallery_12_29_125597.jpg

 

gallery_12_29_28687.jpg

 

gallery_12_29_134332.jpg

 

gallery_12_29_120583.jpg

 

Ну и повстречали европейского "собрата"

gallery_12_29_219761.jpg

 

 


  • 0

#3
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Путешествие на Jeep-Camp  продолжается...

 

8:00, утро...показания бортового 

 

gallery_12_29_61211.jpg

 

Маршрут Игоря и его команды на весь день! Ехать чуть более 10 часов...

 

gallery_12_29_130678.jpg

 

gallery_12_29_138148.jpg

 

После границы Германия-Франция, заправка дизелем со вкусом французкой булки....

gallery_12_29_201432.jpg

 

И не смотря на новостные ленты российских СМИ, никаких трудностей на французских заправках нет, заливай сколько влезет, ну и еврики доставай сколько есть )))

 

 

gallery_12_29_11240.jpg

 

 

 


  • 0

#5
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Цены кнешна — капец!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#6
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Прибыли в городок Аржель-Сюр-Мер, погода в котором определенно "Белорусская" ))

 

gallery_12_29_37193.jpg

 

 

gallery_12_29_61211.jpg

 

 

gallery_12_29_182041.jpg

 

 

gallery_12_29_56481.jpg

 

 

 

 

gallery_12_29_198096.jpg

 

 

gallery_12_29_4257.jpg

 

 

gallery_12_29_197869.jpg

 

 

Ну и без собратика не обошлось )

 

gallery_12_29_4558.jpg


  • 0

#7
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Кого только не встретишь на европейских дорогах, здания завораживают, природа вообще красота!!!

 

gallery_12_29_66196.jpg

 

 

gallery_12_29_185744.jpg

 

 

gallery_12_29_14391.jpg

 

gallery_12_29_48092.jpg

 

 

gallery_12_29_87690.jpg

 

 

gallery_12_29_54505.jpg

 

 

Текущее местоположение и пункт назначения ...))

 

 

 

gallery_12_29_111471.jpg


  • 0

#8
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Наши добрались...покутили и отпраздновали

  :soldier: 

 

gallery_12_29_182148.jpg

 

 

 

gallery_12_29_101861.jpg

 

 

gallery_12_29_232506.jpg

 

 

gallery_12_29_46917.jpg

 

 

gallery_12_29_208750.jpg

 

 

gallery_12_29_114306.jpg

 

 

gallery_12_29_158862.jpg

 

 

gallery_12_29_164516.jpg

 

 

gallery_12_29_200426.jpg

 

 

gallery_12_29_252673.jpg

 

 

 


  • 0

#9
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Каких только аппаратов там не встретишь....ну и собственно главный виновник торжества

 

 

gallery_12_29_162237.jpg

 

 

gallery_12_29_145474.jpg

 

 

gallery_12_29_86667.jpg

 

 

gallery_12_29_39558.jpg

 

 

gallery_12_29_174716.jpg

 

 

gallery_12_29_117284.jpg

 

 

gallery_12_29_223486.jpg

 

 

gallery_12_29_191829.jpg

 

 

gallery_12_29_243347.jpg

 

 

gallery_12_29_45038.jpg

 

 

 


  • 0

#10
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

gallery_12_29_30442.jpg

 

 

gallery_12_29_74683.jpg

 

 

gallery_12_29_156237.jpg

 

 

gallery_12_29_75648.jpg

 

 

gallery_12_29_150522.jpg

 

 

 


  • 0

#11
ChinaLic

ChinaLic

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • Городhttps://clck.ru/36EvhX
  • Имя:ChinaLicUY
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
А кстати такой вопрос. У меня одну шпильку выломало из крепления за намоткой не уследил, сейчас всё держится на одной шпильке, и на болтах к площадке правда прочной. Починить до июня не получится. Какая там нагрузка, и можно ли считать лебёдку частично работоспособной? Или забыть про неё, и надеяться на помощь друга?
  • 0





Читать еще на тему: jeepcamp, jeep-campES, campjeep75, jeep owners group

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых