Перейти к содержимому

Фото

30 Января - Гонки на "SnowDogах"

Профимоторс jeep-club.by snowdog party snow-race jeep-team

  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#86779
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

30 Января 2016 года


Белорусский Jeep клуб примет участие в Гонках на "SnowDogax"

Организатор гонок Официальный представитель «FCA» в РБ - Компания «Профимоторс»


post-12-0-22016400-1452979936.jpg


Предварительная программа мероприятия:


29 Января

Заселение участников (зрителей) в Отель "Вишневый Сад"


30 Января

Подъем - завтрак - подготовка - SnowDog Race (Командный/личный зачеты) - Награждение - AfterParty со всеми вытекающими последствиями и бесчинствами которые только возможны в Вишневом саду (в кратце: Уха, Шашлык, Глинтвейн, Сауна-Джакузи (их там теперь 3!!!))


31 Января

Выезд.



Так же любой желающий сможет просто покататься на SnowDogax или же принять участие в личном зачете!

Приезжайте семьями, нашей команде не помешает поддержка!


Место проведения: Отель "Вишневый Сад"
Планируемая дата заезда в отель: 29.01.16 с 14:00.
Дата SnowDog Race: 30 января 2016.



От нашего клуба требуется команда из 4х человек!

Стоимость участия одного человека 200.000 руб.

Jeep-Club-Team

1- Василич

2- DNK+1

3- Ленок+Вольдемар

4- Рубикон

5- Викторианцы

6- Vik


В Новостях...

Прикрепленные файлы


  • 0

#41
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Статья на ABW - http://www.abw.by/news/187596/


  • 0

#42
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

боюсь увидеть чей-нибудь фотоотчет с банкета.


  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#43
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

боюсь увидеть чей-нибудь фотоотчет с банкета.

:sarcastic_hand:  :sarcastic_hand:


  • 0





Читать еще на тему: Профимоторс, jeep-club.by, snowdog, party, snow-race, jeep-team

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых