19 января
Место проведения - д. Тарасово
Время - ( пока ориентировочное) 18.00
Место сбора - стоянка аквапарка Лебяжий ( со стороны пр-кта Победителей)- сбор 17.30
Там есть мужские и женские ( отапливаемые ) раздевалки. Вход в бассейн ( купель ) сделан по добротной лестнице, расстояние от раздевалок до купели - три шага ( и это правда )
Почему это время, т.к. это рабочий день и не все могут в рабочее время. Можно было сделать 18-го вечером, но освещение воды, будет только после литургии, 19-го числа в р-не 11 дня
Доп. информация будет появляться позже.
Сообщение изменено: Ufolog (07 January 2016 - 02:25 PM)

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба


.Просмотр гаража







