спасибо тебе на добром слове!ух ты, а я думаю чево тебя не видно...выздоравливай скорее
!!!Jeep Challenge - 3031!!!
Автор темы: vasilich, Jul 14 2011 03:36 PM
253 ответов в этой теме
#173
Отправлено 31 July 2011 - 07:11 PM
#177
Отправлено 01 August 2011 - 01:23 AM
#178
Отправлено 01 August 2011 - 02:33 AM
а звук?

GSM+Viber: +37529-774-88-77 Skype: masterpkw email: masterpkw@gmail.com
Актуально: Master PKW (www.sauber-mercedes.by)
В прошлом (www.mercedes-benz.by) (www.byopel.com) (www.audi.by) (www.benzstyle.by)
#180
Отправлено 01 August 2011 - 10:10 AM
LA не хочет со звуком проигрывать, а другие плееры на ура...

GSM+Viber: +37529-774-88-77 Skype: masterpkw email: masterpkw@gmail.com
Актуально: Master PKW (www.sauber-mercedes.by)
В прошлом (www.mercedes-benz.by) (www.byopel.com) (www.audi.by) (www.benzstyle.by)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба












