с нынешней погодой шатёр сафсем не помешаетСема шатер возьми!
!!!Jeep Challenge - 3031!!!
Автор темы: vasilich, Jul 14 2011 03:36 PM
253 ответов в этой теме
#122
Guest_morozsm_*
Отправлено 28 July 2011 - 11:31 PM
Guest_morozsm_*
#128
Отправлено 29 July 2011 - 12:03 AM
Мы с командой (сын, дочь и племянница) тож побывали на Багне в этом году, тока в качестве участникоф............. - приехали домой все живые и своим ходомМы просто в минувшем году на "Багне" побывали, правда в качестве зрителей, посмотрили на "законченых"
Так вот как-то стремно... Не имея опыта... Ну да ладно. Может не утонем с концами..
правда, изначально не стремились на призовые места!!!
а здесь - все "гламурные".......если ток DUC (Дима) ничего хитрого не придумает
в любом случае никто корову не проиграет!!!!!!!! и в любой момент можно остановиться и сходить за грибами или ещё куда.........
на финише (в лагере) всех будет ждать один главный приз - шашлычнинг и приятное общене
#129
Отправлено 29 July 2011 - 12:26 AM
#134
Отправлено 29 July 2011 - 12:39 AM
#135
Отправлено 29 July 2011 - 12:40 AM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража








