А на полигоне лучше тока тем, что не нужно переставлять лагерьХотя по прогнозам дождит.
!!!Jeep Challenge - 3031!!!
Автор темы: vasilich, Jul 14 2011 03:36 PM
253 ответов в этой теме
#102
Отправлено 28 July 2011 - 10:37 AM
пилоты экипажей со следами алкогольного опьянения к старту - НЕ ДОПУСКАЮТСЯ !!! без вариантов и обсуждений. сам лично буду следить. вам нужны бут трезвые головы... а штурман должен будет смотреть в четыре глаза !А хто, стесняюсь спросить, в субботу за баранки полезет?
![]()
![]()
Хотя я на данное предложение смотрю оч даже положительно
#103
Отправлено 28 July 2011 - 10:42 AM
да там на месте будут и лужи и озера!В понедельник болеть будем, как обычно виновна печенька... Может с полигона на какую-то большую лужу, озерцо или речушку?
йа йа натурлишь + пицот!пилоты экипажей со следами алкогольного опьянения к старту - НЕ ДОПУСКАЮТСЯ !!! без вариантов и обсуждений. сам лично буду следить. вам нужны бут трезвые головы... а штурман должен будет смотреть в четыре глаза !
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража








