да не!я за конкуренцию!но почему бы не отдохнуть!в своё удовольствие!!!
!!!Jeep Challenge - 3031!!!
Автор темы: vasilich, Jul 14 2011 03:36 PM
253 ответов в этой теме
#91
Отправлено 27 July 2011 - 11:12 PM
а с чего ты решил что это время будет как таковое?....больше проявляю интерес к времяпрепровождению между ночной и дневной "ориентацией"... Как "летчик" не принимаю, или никуда не еду (после финиша - на водоем и др. удобные места)... Пока ясности в этом вопросе ни у кого вижу нет...
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража







