!!!Jeep Challenge - 3031!!!
Автор темы: vasilich, Jul 14 2011 03:36 PM
253 ответов в этой теме
#24
Отправлено 18 July 2011 - 11:38 AM
#33
Отправлено 21 July 2011 - 10:32 PM
Василич! После долгих творческих мучений и перебирания всего своего словарного запаса (все какие-то нехорошие слова в голову лезут
) я (т.е. МЫ) решили обозвать свою команду не тем нехорошим словом, что было, а другим, более удобоваримым - НЛО, и таки принять участие в вышеупомянутом мероприятии, в количестве 2 шт. Ху из ху пока не знаем, на месте определимся. Так что пиши и меня с Вовкой!
На вкус и цвет все фломастеры разные...
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража









