Перейти к содержимому

Фото

!!!Jeep Challenge - 3031!!!


  • Please log in to reply
253 ответов в этой теме

#241
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
На самом деле хочу выразить огромную благодарность Диме (DUC) :clapping: за организацию и проведение мероприятия :clapping:
Конечно всегда найдутся недовольные........но: сколько людей - столько и мнений!!!!!!

Дима, трасса оч понравилась :good: : было не много гравеек, все точки проходимы для стандартных авто (если без фанатизма, то можно было пройти даже не поцарапавшись), и в то же время не на расслабоне :good: т.е. это не было банальным катанием по просёлочным дорогам и просекам.
Особенно удивило, что были подобраны "засады" такие, что по ним могли проехать все, а не только первые 2-3 машинки, (остальные на галстуке или лебеде) как это обычно бывает :good: - чувствуется опытная рука

Короче - респект!!!!!!!!!


P.S. Это не лесть!!!!! - с нетерпением жду осеннего этапа :clapping:
  • 1

#242
belyi8181

belyi8181

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 431 сообщений
  • ГородГродно
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Виталя жалко у пчелки а пчелка на ёлке...жалко первые 1,5 минуты...потом нет :lol: :lol:

все ж в щадящем режиме проходит, и все последствия (кроме Наташкиных) устраняются полировкой! а вообще лучше подумай о том сколько удовольствия ты получишь на своем коне :good:


будет! осенью! :lol: :lol:

100-пудов приеду можеш сразу записывать в списки.......................
  • 0
Размещенное изображение

Первый Джип всегда комом..........

Размещенное изображение

#243
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
списька тоже по осени :lol:
  • 0

#244
Вова

Вова

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владимир
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

На самом деле хочу выразить огромную благодарность Диме (DUC) :clapping: за организацию и проведение мероприятия :clapping:
Конечно всегда найдутся недовольные........но: сколько людей - столько и мнений!!!!!!

Дима, трасса оч понравилась :good: : было не много гравеек, все точки проходимы для стандартных авто (если без фанатизма, то можно было пройти даже не поцарапавшись), и в то же время не на расслабоне :good: т.е. это не было банальным катанием по просёлочным дорогам и просекам.
Особенно удивило, что были подобраны "засады" такие, что по ним могли проехать все, а не только первые 2-3 машинки, (остальные на галстуке или лебеде) как это обычно бывает :good: - чувствуется опытная рука

Короче - респект!!!!!!!!!


P.S. Это не лесть!!!!! - с нетерпением жду осеннего этапа :clapping:

Вот может же выразить общее мнение. :yahoo: :drinks: :good:
  • 0
Размещенное изображение

#245
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Вот может же выразить общее мнение. :yahoo: :drinks: :good:

+100
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#246
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
:rolleyes:
  • 0

#247
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Немного фоток от ExtraTeam - https://picasaweb.go...JeepChallenge02
  • 0

#248
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Наши на Евротриале: 13-е из 27
http://www.abw.by/news/128928/

Евротриал, прошедший 5–7 августа в чешском городке Седлчаны, не обошелся без белорусского присутствия: экипаж Артура и Степана Тумановых, выступая на Jeep Wrangler Rubicon в классе Original, сумел закончить соревнования на 13-м месте из 27 участников данной категории.

Начало для наших ребят оказалось неудачным: в первый же день они дважды умудрились положить свой внедорожник на бок. Несмотря на повреждения кузова и заклинившую на понижающей передаче «раздатку» автомобиль остался на ходу и позволил продолжить участие в соревновании. Второй день прошел удачнее, обошелся без переворотов, благодаря чему белорусы по результатам двух соревновательных дней сумели оказаться в середине итогового протокола!

«Уровень сложности секций и мастерство водителей намного выше, чем в Беларуси. В старших классах уровень техники на порядок превышает белорусский. Очень мешало то, что белорусские правила по джип-триалу значительно отличаются от общеевропейских. Кстати, к нам изъявили желание приехать чешская и российская команды, но при условии изменения наших правил на общеевропейские», - поделился впечатлениями Артур Туманов.
  • 0

+375-29-7-640-140


#249
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Ну Рубикон, не сдается!!!
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#250
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
склеил мини ролик
  • 1

#251
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
ты не ехал, ты крался, вот штурман и заснул :D
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#252
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
:good: :rofl:
  • 0

#253
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

ты не ехал, ты крался, вот штурман и заснул :D

я просто оставлял заплыв на ночь! :lol:
  • 0

#254
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

списька тоже по осени :lol:

так может пора бы как-то..... :clapping:

да и дожди ужо... начались - крысата.... :good:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых