Конечно всегда найдутся недовольные........но: сколько людей - столько и мнений!!!!!!
Дима, трасса оч понравилась
Особенно удивило, что были подобраны "засады" такие, что по ним могли проехать все, а не только первые 2-3 машинки, (остальные на галстуке или лебеде) как это обычно бывает
Короче - респект!!!!!!!!!
P.S. Это не лесть!!!!! - с нетерпением жду осеннего этапа

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража







