!!!Jeep Challenge - 3031!!!
Автор темы: vasilich, Jul 14 2011 03:36 PM
253 ответов в этой теме
#224
Отправлено 03 August 2011 - 12:25 AM
#236
Отправлено 04 August 2011 - 12:04 PM
Виталя жалко у пчелки а пчелка на ёлке...жалко первые 1,5 минуты...потом нетКласно конечно,супер посмотрел видео улёт,но возник вопрос а машин не жалко............асобенно лакокрасочное покрытие...........
все ж в щадящем режиме проходит, и все последствия (кроме Наташкиных) устраняются полировкой! а вообще лучше подумай о том сколько удовольствия ты получишь на своем коне
будет! осенью!!Осений Jeep Challenge!-------Будет и когда?????????
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража










