Перейти к содержимому

Фото

!!!Jeep Challenge - 3031!!!


  • Please log in to reply
253 ответов в этой теме

#201
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Круто! Круто! Круто!!!!! :yahoo:
......
Я даже первые две-три точки думала приехать следующий раз на своем джипе, но чета потом меня эта мысль покинула 8)


А может все же съездим? :)
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#202
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
чета я очкую :pardon: , посмотрим B)
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#203
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
да не очкуй ты, прокатим :)
я вон вчера вечером на курган с прицепом почти заехал ))
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#204
Guest_morozsm_*

Guest_morozsm_*
  • Гости

чета я очкую :pardon: , посмотрим B)


На самом деле, не так все страшно оказалось на деле, как казалось.
Вполне реально проехать АККУРАТНО, без издевательства над машиной.
Надо только не спеша, и иметь команду овощей которые промеряют фарватеры и отгибают ветки.
Хотя конечно если тапку в пол и в грязищу - драйва наверное побольше :)
  • 0

#205
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Да млин мне кататься не страшно,хотя че та мне подсказывает, что у меня есть все шансы стать третьей из команды яхтсменов :rolleyes:. Мне чинить потом ее не хоцца. Выкидывать кучу денег за ремонт каждый раз, я не потяну :nea:

На самом деле, не так все страшно оказалось на деле, как казалось.
Вполне реально проехать АККУРАТНО, без издевательства над машиной.
Надо только не спеша, и иметь команду овощей которые промеряют фарватеры и отгибают ветки.
Хотя конечно если тапку в пол и в грязищу - драйва наверное побольше :)

Вот вот, мы со Стасом летали, впечатлений куча. А если аккуратно, мои штурманы думаю уснут :-)))
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#206
Guest_morozsm_*

Guest_morozsm_*
  • Гости

Вот вот, мы со Стасом летали, впечатлений куча. А если аккуратно, мои штурманы думаю уснут :-)))


Ну так, у Стаса такой дракон... На нем можно. А мне как-то жааалко... Пока.
Вот может приобрету какого нить похожего дракона - можно будет и погонять :)
А впечатлений - что так, что так хватило.
  • 0

#207
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Вот вот, мы со Стасом летали, впечатлений куча. А если аккуратно, мои штурманы думаю уснут :-)))

Ты так не летала, как летали мы с семеном, когда домой ехали, про прицеп вообще молчу, зубренка закалили до настоящего Зубра :) Духович не даст соврать если что помнит вообще )
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#208
foedus

foedus

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 818 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Serge
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Блин... :unsure: Лежу в палате, читаю форум, :blink: смотрю фотки, видео И ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :rofl: :rofl:
  • 0
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей

#209
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
не завидуй Серега...плохо капец как с утра
  • 0

#210
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Ну Василич, эт просто ты перевпечатлилси :p
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#211
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Ланочка, огромный респект тебе как штурману :good: -- не только красавица, но и УМНИЦА!!! :good:

чета я очкую :pardon: , посмотрим B)

Эт ты потому что я предложил сесть за руль твоего красавца? :rofl:

Ты так не летала, как летали мы с семеном, когда домой ехали, про прицеп вообще молчу, зубренка закалили до настоящего Зубра :) Духович не даст соврать если что помнит вообще )

А ты не помнишь как хотели ей в карманы камней положить шоб головой крышу не помяла? :D
  • 0

#212
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Стас, надеюсь моя "веревочка" не пригодилась, зная твое мастество помноженное на опыт... Как известно, опыт водкой не зальешь!!!

Василич, ты как, насколько тяжелы последствия заплыва?

Я автос час на мойке ожидал, и это только после дневных заездов... Народ задавал всякие вопросы - что, где, когда?

Однако у меня, на скорости 120 проявился чудный "Шимми", после проезда стыков моста, теперь гадаю первопричину, с чего начинать лечить... Полезу сначала к демпферу.

Покатухи удались!
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#213
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
прииииииидуркииииии
  • 0

#214
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Стас, а "кенгурин" наместо клеить будешь? Если помочь надо звони, буду рад (осталось чувство долга и вины) ...
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#215
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Стас, надеюсь моя "веревочка" не пригодилась,
Покатухи удались!

Не, не пригодилась........ хотя DUС подъезжал к 100 бальным точкам....... и наблюдал со стороны...... :D прикалывался видать :pardon: или шоб эвакуатор далеко не гонять :good:
набери меня, а то не сохранился твой номер :pardon: -- "верёфочку" надобно тебе венуть

прииииииидуркииииии

в корень зришь :yahoo: :rofl:

Стас, а "кенгурин" наместо клеить будешь? Если помочь надо звони, буду рад (осталось чувство долга и вины) ...

Ни какого "чувства" не должно быть :clapping: мы все далеко не мальчики и знаем что делаем ;) это расходный материал!!!! на днях, думаю, приклею на место......тока покрепше :yahoo: :rofl:
  • 0

#216
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Немного улыбнуло

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00369.JPG   151.5К   65 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC00367.JPG   149.44К   80 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC00364.JPG   150.01К   67 Количество загрузок

  • 0

#217
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
иПрикрепленный файл  DSC00362.JPG   147.91К   77 Количество загрузокПрикрепленный файл  DSC00358.JPG   142.98К   103 Количество загрузок ну и сапог Прикрепленный файл  DSC00333.JPG   145.77К   88 Количество загрузок
  • 0

#218
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
ой чота у меня фотки эти закрыли какой-то текст. Видно тока "ну и сапог"
  • 0

+375-29-7-640-140


#219
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
А там текста больше и нет...... это сапог из легенды - контрольная точка, к сосне прибит возле головы Ланы :rofl: (организатор прикололся) :D
  • 0

#220
vvv

vvv

    Посетитель

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Wrangler YJ 4.0
набухались хоть? <_<
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых