Перейти к содержимому

Фото

!!!Jeep Challenge - 3031!!!


  • Please log in to reply
253 ответов в этой теме

#181
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Stingery РЕСПЕКТ ЗА ВИДОС!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!

давай ишо!


  • 0

#182
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Дневную проехал благодаря Стасу, подняли все точки... Стас тебе персонально и твоему экипажу - Лане и Эду - Спасибо!




Большое значение имеет резина, точнее не большое, а ОГРОМНОЕ... Не так слетал бы в колею.

Да не за что - мы же банда :drinks: :good:
Как трос тебе вернуть?

ВО!!!!!!! Я УЖЕ ДОМА!!!!

Прицеп разгрузил? Вы после кургана ещё катались?
  • 0

#183
Oliver

Oliver

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юрик
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Зачотно, я смотрю, Вам было
  • 0
Размещенное изображение

#184
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Все было отлично, всем спасибо. и еще... Придуркиииии! :))))
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#185
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
как бы это слова подобрать что бы выразить все ипытанное! и пережитое! :D
  • 0

#186
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Василич, ИХТИАНДР, блин :rofl: водичку из салона вычерпал? :rofl:
  • 0

#187
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
сема,чего дома сидишь, дуй на работу, кофе есть :)
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#188
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Все было отлично, всем спасибо. и еще... Придуркиииии! :))))

Ага, чего тока стоит фраза Василича "хрен его знает хде мы, но тонем и вода прибывает" :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#189
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

сема,чего дома сидишь, дуй на работу, кофе есть :)

да вот всё не соберусь!
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#190
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Ага, чего тока стоит фраза Василича "хрен его знает хде мы, но тонем и вода прибывает"

это даааа :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#191
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
яхт клуб
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#192
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
эт точна :good: :rofl:

пора уже объявлять набор в команду "яхтсмены нашего клуба" :clapping: :yahoo:
.....и вызывать на состязания дайверов :blink: :rofl:

а Валерка.....со словами "Лана, не иди, я ща покажу дорогу" и уходит по пояс в болото :good: :drinks: :rofl:
  • 0

#193
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
:rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#194
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
http://web1.crearsho...nsk_Belarus.mp4

Норм качество, норм скорость, без рекламы. Качаем отсюда. Василич, можно в топик, наверное)


  • 0

+375-29-7-640-140


#195
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

http://web1.crearshost.ru/~moroz/JeepChallenge_2011_summer_Minsk_Belarus.mp4

Норм качество, норм скорость, без рекламы. Качаем отсюда. Василич, можно в топик, наверное)

Вот это другое дело, за 20 сек качаеццо ))

а почему б просто на ютуп не выложить и на сайте подвесить?
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#196
Guest_morozsm_*

Guest_morozsm_*
  • Гости
Минимальный фотоотчет тут: google picasa
В целом, все понравилось, было классно!
Оргам респект!
  • 0

#197
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Минимальный фотоотчет тут: google picasa
В целом, все понравилось, было классно!
Оргам респект!

вы же вроде на ночную собирались?
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#198
DemonFOX

DemonFOX

    Местный Jeeper

  • Модератор
  • 983 сообщений
  • ГородМинеральные Воды / Минск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7 (HO)

а почему б просто на ютуп не выложить и на сайте подвесить?


я попробовал - пишет о нарушении авторских прав на звуковой ряд



  • 0

5720ME7.png

GSM+Viber: +37529-774-88-77   Skype: masterpkw   email: masterpkw@gmail.com

Актуально: Master PKW (www.sauber-mercedes.by)

 

В прошлом (www.mercedes-benz.by) (www.byopel.com) (www.audi.by) (www.benzstyle.by)


#199
Guest_morozsm_*

Guest_morozsm_*
  • Гости

вы же вроде на ночную собирались?

Не, мы на ночную не поехали. 1. уставшие были, я сутки не спал и к 7 утра на работу. 2. Подумали, и были правы по ходу, что совсем усаживать машину не резон. и 3. Не были экипированы должным образом. Фонарика к примеру не было.
С другой стороны, у нас своя ночная была. Сема блин, сусанин. Езжайте говорит налево, потом опять налево... Мы короче еще километров 10 по говнам отмахали, пока в город выбрались.

я попробовал - пишет о нарушении авторских прав на звуковой ряд

Да, оно там саундтрек задетектило, и не пускает.
Надо было его порезать как-то, что ли. Не с начала запускать...
Хотя я в принципе могу от себя видео стримить. В смысле с сервера где выложили. Типа ютуба. Надо только плеер прикрутить...
Может сделаю на дОсуге...
  • 0

#200
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Круто! Круто! Круто!!!!! :yahoo:
У меня самая лучшая команда, пасиба вам, ребята! И DUCу тож огромный респект!

Я нагулялася, накаталася с мужчинами по лесу :rolleyes:, еще и выспалася сегодня. Вощем для меня выходные прошли на ура :drinks: . morozsm, тебе респект за гитару и ГЛАВНОЕ, отличную игру на ней, наконец то в нашей клубе будет звучать гитара под костер :good:.

Я даже первые две-три точки думала приехать следующий раз на своем джипе, но чета потом меня эта мысль покинула 8)
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых