Stingery РЕСПЕКТ ЗА ВИДОС!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!
давай ишо!
!!!Jeep Challenge - 3031!!!
#182
Отправлено 01 August 2011 - 10:16 AM
Да не за что - мы же бандаДневную проехал благодаря Стасу, подняли все точки... Стас тебе персонально и твоему экипажу - Лане и Эду - Спасибо!
Большое значение имеет резина, точнее не большое, а ОГРОМНОЕ... Не так слетал бы в колею.
Как трос тебе вернуть?
Прицеп разгрузил? Вы после кургана ещё катались?ВО!!!!!!! Я УЖЕ ДОМА!!!!
#194
Отправлено 01 August 2011 - 12:12 PM
Норм качество, норм скорость, без рекламы. Качаем отсюда. Василич, можно в топик, наверное)
+375-29-7-640-140
#195
Отправлено 01 August 2011 - 12:28 PM
Вот это другое дело, за 20 сек качаеццо ))http://web1.crearshost.ru/~moroz/JeepChallenge_2011_summer_Minsk_Belarus.mp4
Норм качество, норм скорость, без рекламы. Качаем отсюда. Василич, можно в топик, наверное)
а почему б просто на ютуп не выложить и на сайте подвесить?
Запчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by
#196
Guest_morozsm_*
Отправлено 01 August 2011 - 12:32 PM
Guest_morozsm_*
#197
Отправлено 01 August 2011 - 12:45 PM
вы же вроде на ночную собирались?Минимальный фотоотчет тут: google picasa
В целом, все понравилось, было классно!
Оргам респект!
Запчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by
#198
Отправлено 01 August 2011 - 12:48 PM
а почему б просто на ютуп не выложить и на сайте подвесить?
я попробовал - пишет о нарушении авторских прав на звуковой ряд

GSM+Viber: +37529-774-88-77 Skype: masterpkw email: masterpkw@gmail.com
Актуально: Master PKW (www.sauber-mercedes.by)
В прошлом (www.mercedes-benz.by) (www.byopel.com) (www.audi.by) (www.benzstyle.by)
#199
Guest_morozsm_*
Отправлено 01 August 2011 - 12:48 PM
Guest_morozsm_*
Не, мы на ночную не поехали. 1. уставшие были, я сутки не спал и к 7 утра на работу. 2. Подумали, и были правы по ходу, что совсем усаживать машину не резон. и 3. Не были экипированы должным образом. Фонарика к примеру не было.вы же вроде на ночную собирались?
С другой стороны, у нас своя ночная была. Сема блин, сусанин. Езжайте говорит налево, потом опять налево... Мы короче еще километров 10 по говнам отмахали, пока в город выбрались.
Да, оно там саундтрек задетектило, и не пускает.я попробовал - пишет о нарушении авторских прав на звуковой ряд
Надо было его порезать как-то, что ли. Не с начала запускать...
Хотя я в принципе могу от себя видео стримить. В смысле с сервера где выложили. Типа ютуба. Надо только плеер прикрутить...
Может сделаю на дОсуге...
#200
Отправлено 01 August 2011 - 12:55 PM
У меня самая лучшая команда, пасиба вам, ребята! И DUCу тож огромный респект!
Я нагулялася, накаталася с мужчинами по лесу
Я даже первые две-три точки думала приехать следующий раз на своем джипе, но чета потом меня эта мысль покинула
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба








