Mr. Jeep Club 2011
Автор темы: vasilich, Jul 14 2011 12:25 PM
153 ответов в этой теме
#143
Отправлено 20 August 2011 - 02:48 PM
Сёма!!!! Молоток!!!! Мои поздравления - МИСТЕР ДЖИП-КЛУБ!!!!! Абсолютно правомерное решение - нефиг ничего пересчитывать. Хотя если честно я думал победит Димон (Казак) - но секундомер не обманешь....... ВСЕ БЫЛИ НА ВЫСОТЕ!!!!!! СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОРГАНИЗАТОРАМ И САМОМУ КРАСИВОМУ И ПРЕКРАСНОМУ СОСТАВУ ЖЮРИ!!!!!!! Короче - ДЖИП-КЛУБ РУУУУУУУЛИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#147
Отправлено 20 August 2011 - 10:02 PM
Семе от души респект! А вот Василич че та с подсчетом походу перемудрил. А так все было суппппер,как в принцыпе и всегда ДЖИПЫ РУЛЯТ да еще как!!!
#154
Отправлено 29 August 2011 - 09:43 PM
Сёма, рыспект, я в тебе не сомневался!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба














