И еще, если позволите, одно мнение - Возможно ли продублировать где-то снизу строку меню - "Новые сообщения, Справка, Календарь....", расположенные вверху. Прочитав последнее сообщение в теме, нерпеменно надо крутить колесик на мышке, чтобы подняться на верх и перейти к "Новым сообщениям".
Возможно, я придираюсь. Прошу не судить строго