Свершилось!
Форум обновлен!
Ждем Ваши объективные отзывы...обсуждаем и исправляем.
Если отобрать непрочитанные темы, а затем перейти по ссыке к одной из них, тема откроется на первой странице. Вверху есть ссылка "Перейти к первому непрочитанному сообщению". Во-первых, лучьше бы, конечно, оно не спрашивало, а сразу так и делалось. А во-вторых, если в теме пока еще только одна страница, такой ссылки нет. Печалька
ты ведь сейчас про мобильную версию?
И кнопки перехода к последней фотке и к первой тоже не работают...
что значит не работают? в слайд-шоу? или в предпросмотре?
Василич, нет опций редактора сообщений. Т.е. я не где выбрать шрифт, сделать ссылку. Пррсто есть окно, где можно набрать текст. Недавно ж все было!
я вот к тебе специально заеду и ты мне покажешь....все работает все есть...
И написанные сообщения периодически, без обновления страницы не отображаются.
Кэш чистил.
возможно трабл с интернетом?
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых