Свершилось!
Форум обновлен!
Ждем Ваши объективные отзывы...обсуждаем и исправляем.
Лезут спамы. Не возможно смотреть! При каждом открытии страниц "их" выскакивает 3-4 шт.
Напрягает. И рекламки всплываюшие уже задолбали. Убрать можно?????
Всё устранено!!! Переустановкой винды и лечением от вирусов.
Обновлённый форум не виноват, сам такой бестолковый!
Лазю и изучаю возможности новенького.
+375 29 387 33 82
+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964
Сообщение изменено: Halura (07 August 2015 - 07:23 PM)
Василич, открыл форум на компе (до сих пор, смотрел с телефона) и обратил внимание. что первый пост, не переносится на остальные страницы. А как закрепить какю-либо информации, как мы раньше говорили "в шапке"?
выделяешь галочкой сообщение которое хочешь поднять над всеми и на всех страницах, и выбираешь в окошке внизу справа "pin" + go и все ))
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых