Свершилось!
Форум обновлен!
Ждем Ваши объективные отзывы...обсуждаем и исправляем.
Vasilich сориУряяяяя!!! Все работаить!!
))
На 95% юзаю мобильную версию... Раньше в меню было "новые сообщения" - было очень удобно сразу просматривать свежие посты и темы. Сейчас пытаюсь разобраться с этим....)
И мое мнение, время сообщения нужно было оставить как раньше... все было четко и понятно. А теперь приходится задумываться - когда это РМ, а когда АМ))). Ну а с остальным пока разбираюсь...
Лезут спамы. Не возможно смотреть! При каждом открытии страниц "их" выскакивает 3-4 шт.
Напрягает. И рекламки всплываюшие уже задолбали. Убрать можно?????
Сфоткай хоть одну...я чет впервые слышу про спам )
Для чего справа галочка?
если понравилось сообщение..
Можно ли удалить свое сообщение, или что написано пером, то не вырубишь топором?)))
..... не нашла опять, как удалять
Так вроде как никто и не мог удалять кроме модераторов )))
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых