Перейти к содержимому

Фото

"ЖАРА-2015" (GPS ориентирование) Витебская область


  • Закрытая тема Тема закрыта
465 ответов в этой теме

#101
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Смотрим двояко: с одной стороны очень приятное дополнение, а с другой... - дешевую кЕтайскую синтетику носить не буду, а качественная ткань существенно отразится на стартовые взносы..........(что может сказаться на количестве желающих участвовать не в лучшую сторону).

Полностью согласна
  • 0

#102
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Полностью согласна

Определить, для тех кто хочет майку, хорошую, пишет, оплачивает, получает....., все предельно просто......
  • 0

#103
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Определить, для тех кто хочет майку, хорошую, пишет, оплачивает, получает....., все предельно просто......

Кирилл, не совсем всё просто, - понятие "хорошая" весьма растяжимое как в стоимости, так и ценовом диапазоне. (если продолжим дискуссию далее, то придём к среднестатистическим стартовым взносам в РБ - $100))))))

Сообщение изменено: stas (09 June 2015 - 10:05 PM)

  • 0

#104
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Кирилл, не совсем всё просто, - понятие "хорошая" весьма растяжимое как в стоимости, так и ценовом диапазоне. (если продолжим дискуссию далее, то придём к среднестатистическим стартовым взносам в РБ - $100))))))

Надо просто придумать дизайн и раздать в эл.виде, за 2 бакса, кто хочет сам сделает и выберет то качество и цену которое ему будет приемлемо
  • 0

#105
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Запишите плиз и меня в туризм проф.

Насчёт маек считаю что нужно. И абавязкова ХБ. По стоимости думаю в 10 у.е. можно вписаться.

Если не сложно, засуньте плиз в главном посте большую инфу под спойлеры (список участников, программу) также как и регламент :)

Сообщение изменено: ViK.by (09 June 2015 - 10:38 PM)

  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#106
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Запишите плиз и меня в туризм проф.

Насчёт маек считаю что нужно. И абавязкова ХБ. По стоимости думаю в 10 у.е. можно вписаться.

Если не сложно, засуньте плиз в главном посте большую инфу под спойлеры (список участников, программу) также как и регламент :)

не сложно, но делать это не буду. пусть будет на виду.
в список добавила.
  • 0

#107
6545652

6545652

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Городгомель
  • Имя:алексей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Майка литвина 2014

Прикрепленные файлы


  • 0
GRAND2

#108
Jeepshade

Jeepshade

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
  • ГородПодольский джиповод
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Хочется приехать, но много"НО"( Говорят лагерь в этот раз будет в другом месте, правда?

Меня на хвоста возьмешь???
Если че!!!
  • 0
Размещенное изображение
Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#109
Turist

Turist

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • ГородСолигорск
  • Имя:Вова
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Наташка, подскажи пожалуйста,а на пузотерке к лагерю можно будет подъехать?
  • 0
МТС (029) 7646227
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#110
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наташка, подскажи пожалуйста,а на пузотерке к лагерю можно будет подъехать?

Если лагерь останется прежним, то можно. Еще не решили до конца, где будет лагерь.
Позже я об этом напишу.
  • 0

#111
Turist

Turist

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • ГородСолигорск
  • Имя:Вова
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Если лагерь останется прежним, то можно. Еще не решили до конца, где будет лагерь.
Позже я об этом напишу.

Спасибо, буду ждать.
  • 0
МТС (029) 7646227
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#112
kit67

kit67

    Посетитель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Роман
  • Мой авто:TERRACAN
Пишите калиласка меня kit67 № 32 Туризм Профи сделал поправочку.....
  • 0

#113
stud

stud

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Мой авто:Liberty KK 3.7 (V6)
Наташка запиши нас Егоркой в спорт,стартовый 79.

Сообщение изменено: stud (18 June 2015 - 08:50 AM)

  • 0
Размещенное изображение

#114
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Дорогие друзья!! Во всю идёт подготовка к нашему мероприятию. Хотелось бы, чтобы погода соблаговолила к нам и общий запрет на посещение лесов к назначенной дате был снят.. Я прошу всех у кого есть желание, возможности, силы в оказании помощи и содействию организаторам. В первую очередь, это касается анонса на различных интернет-ресурсах, социальных сетях и личными предложениями. Для этого сбрасываю листовку, которую можно распечатать и размещать под щётки лобовых стекол внедорожников, которые будут попадаться на Вашем пути. Таким образом , мы сможем в своих регионах максимально проинформировать потенциально заинтересованных. А мы в свою очередь, обещаем интересный, позитивный и запоминающийся праздник :FALLEN_02:
  • 0

#115
Длинный

Длинный

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 663 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юра
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Урррааааа)))))))00 Узнаю старого УРБАНА!!))))))))))
  • 0
+375296505994

#116
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
ты ещё пенсионером обзови.. завтра едем на место.. выложу фото
  • 0

#117
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
ФАЙЛ С ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG9242.jpg   29.28К   48 Количество загрузок

Сообщение изменено: urban-vitebsk (19 June 2015 - 01:48 PM)

  • 0

#118
macro

macro

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Заанонситя пжлста на jeep-forum.ru и jeep4x4club.ru Спасибо!
  • 0

#119
Nicht verstanden

Nicht verstanden

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 237 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Арс
  • Мой авто:Liberty KJ 3.7 (V6)
Кидаю предварительные версии листовок - ругайте. Завтра выйду на арбайтен - начну править.

Прикрепленные файлы


  • 0
Ждубл. Пацаны поймут.
Пшолна. Навигатор для конкретных пацанов.
Естьчё? Поисковая система для самых четких.
Пацантре. Альтернативная соцсеть

#120
Nicht verstanden

Nicht verstanden

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 237 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Арс
  • Мой авто:Liberty KJ 3.7 (V6)
Так, никто не ругает, вношу своё предложение. Давайте краткий и ёмкий текст, шо должен быть на листовке, выдам несколько вариантов.
  • 0
Ждубл. Пацаны поймут.
Пшолна. Навигатор для конкретных пацанов.
Естьчё? Поисковая система для самых четких.
Пацантре. Альтернативная соцсеть




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых