Перейти к содержимому

Фото

"ЖАРА-2015" (GPS ориентирование) Витебская область


  • Закрытая тема Тема закрыта
465 ответов в этой теме

#81
Reiter

Reiter

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Olga
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Короче,что конкретно нужно,чтобы жара состоялась? Увеличение стартового взноса? Спонсорская помощь в размере ...? Помощь в организации???
  • 0
0735 EH-5
80296582957

#82
Валентин

Валентин

    Посетитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Валентин
  • Мой авто:SORENTO
Да-да, тоже интересует стоимость. И еще. Можно ли будет в дальнейшем, ближе к "часу Х" изменить количество участников с +1 на +2?
  • 0

#83
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Внесла изменения в главный пост!
  • 0

#84
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)
ZOOM_ZOOM тоже будет просто гостем. Пока +1. А номера всем будут?
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#85
HEAVY

HEAVY

    Посетитель

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город1975
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:SORENTO
Молодцы!!! Наташка пиши тойота 4ранер Туризим Профи HEAVY+Саша JPS+2(овоща) дублирую и здесь

Интересно а купер STT будет считаться МТ или нет, в остальном полный сток?

Сообщение изменено: bullka (09 June 2015 - 03:31 PM)

  • 0

#86
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Интересно а купер STT будет считаться МТ или нет, в остальном полный сток?

тех.комиссия покажет ))
  • 0

#87
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1370 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Наташ,и мине в гости перенеси,плз.Если смогу приехать,на крайняк,овощем поеду.
  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#88
Nicht verstanden

Nicht verstanden

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 237 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Арс
  • Мой авто:Liberty KJ 3.7 (V6)
Арсений Павлович +3 (может ещё +2), как участник фестиваля. Так же ищется вакансия овощей двум симпатишным редискам, желательно в спорт.
  • 0
Ждубл. Пацаны поймут.
Пшолна. Навигатор для конкретных пацанов.
Естьчё? Поисковая система для самых четких.
Пацантре. Альтернативная соцсеть

#89
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Нас с Вольдемаром не будет. Свадьба у родственников. А так жаль(((((((((( рыдайу(((

Если будет хоть малейшая возможность не пойти на свадьбу, то количество овоще-зрителей на Жаре, конечно же увеличится на 2)))))
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#90
dmk81kubrakov

dmk81kubrakov

    Посетитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Я так понял что заявленная GPS 24ч. плавно перетекла в GPS 7ч.?
Буду думать..... :beach:
  • 0

#91
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Я так понял что заявленная GPS 24ч. плавно перетекла в GPS 7ч.?
Буду думать..... :beach:

мы не заявляли, что будет 24 часа, это на 4х4 ошибочно написали и всех взбаламутили :)
  • 0

#92
XRAPA

XRAPA

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 4.7 (V8)
Так мероприятие состоится ?
  • 0
xrapa

#93
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Так мероприятие состоится ?

да :crigon_04:
  • 0

#94
Валентин

Валентин

    Посетитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Валентин
  • Мой авто:SORENTO
Есть вопрос.
Я в этом деле новичок и хотелось бы знать следующее. В связи с тем, что я новичок, хотелось бы участвовать в категории Туризм профи, но с учетом того, что машина у меня подготовленная для трофи, то скорее всего попаду в спорт. Можно ли этот момент решить на месте или надо сейчас заявлять категорию? Боюсь в спорте я далеко не уеду. и хотелось бы все таки знать где именно будет место проведения гонок. И еще. Компания, с которой я планирую ехать, участвовать не будут, но им надо все равно вносить свои 25 у.е.
  • 0

#95
Валентин

Валентин

    Посетитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Валентин
  • Мой авто:SORENTO
Почитал регламент. Моя машина проходит в спорт. Просьба перенести меня из туризма в спорт.
  • 0

#96
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Есть вопрос.
Я в этом деле новичок и хотелось бы знать следующее. В связи с тем, что я новичок, хотелось бы участвовать в категории Туризм профи, но с учетом того, что машина у меня подготовленная для трофи, то скорее всего попаду в спорт. Можно ли этот момент решить на месте или надо сейчас заявлять категорию? Боюсь в спорте я далеко не уеду. и хотелось бы все таки знать где именно будет место проведения гонок. И еще. Компания, с которой я планирую ехать, участвовать не будут, но им надо все равно вносить свои 25 у.е.

Валентин, по поводу категории можно будет решить на месте, опломбируем лебедку и поедете в туризм профи, а по поводу компании, да, им нужно будет оплатить по 25$ на чел. за вечернюю программу
  • 0

#97
Длинный

Длинный

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 663 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юра
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
ай нэнэнэ..... Я шаслив за всех нас) Можно кучу дров зарезервировать для ночевки?))))
  • 0
+375296505994

#98
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Почитал регламент. Моя машина проходит в спорт. Просьба перенести меня из туризма в спорт.

Просьбу выполнила, с категорией определитесь на месте
  • 0

#99
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Народ я предлагаю Наташе (молекуле) сделать на жару майки,как вы на это смотрите?
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#100
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...,как вы на это смотрите?

Смотрим двояко: с одной стороны очень приятное дополнение, а с другой... - дешевую кЕтайскую синтетику носить не буду, а качественная ткань существенно отразится на стартовые взносы..........(что может сказаться на количестве желающих участвовать не в лучшую сторону).
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых