Перейти к содержимому

Фото

"ЖАРА-2015" (GPS ориентирование) Витебская область


  • Закрытая тема Тема закрыта
465 ответов в этой теме

#41
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Хочется приехать, но много"НО"( Говорят лагерь в этот раз будет в другом месте, правда?

Возможно. Сейчас обсуждается этот вопрос. Новое место в том же, витебском районе.
  • 0

#42
Валентин

Валентин

    Посетитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Валентин
  • Мой авто:SORENTO

Пока орги отдыхают, будем отвечать за них :)
Никто никого никуда не прогонит. Хорошим людям в любом виде рады (ключевое слово - "хорошим").
:MG_124:

Спасибо. Друзья у меня адекватные и хорошие. Не беспредельщики.
  • 0

#43
morja4ok78

morja4ok78

    Посетитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородБраслав,Рига.
  • Имя:Руслан
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Наталья добрый день! А в каком месте в Витебской обл. будет проходить мероприятие "ЖАРА-2015"?
  • 0

#44
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
UFOLOG+ GLUK ( штурман ) - прошу поправочку в "титры". Пускай соперники знают, кто у меня штурман

Сообщение изменено: Ufolog (22 May 2015 - 04:46 PM)

  • 0

#45
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

UFOLOG+ GLUK ( штурман ) - прошу поправочку в "титры". Пускай соперники знают, кто у меня штурман

Серёга, не поверишь в нашем экипаже тоже есть штурман. На прошлой жаре первое место заработали 2-а человека. :sarcastic_blum:
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#46
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Серёга, не поверишь в нашем экипаже тоже есть штурман. На прошлой жаре первое место заработали 2-а человека. :sarcastic_blum:


Так !! Пошел отсчет !!! Размещенное изображение Клевенько !!! Сколько там осталось времени на подготовку ?? Тренировки , тренировки и еще раз тренировки и мы загорим больше всех Размещенное изображение
  • 0

#47
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наталья добрый день! А в каком месте в Витебской обл. будет проходить мероприятие "ЖАРА-2015"?

Бешенковичский район ориентировочно
  • 0

#48
kit67

kit67

    Посетитель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Роман
  • Мой авто:TERRACAN
Пишите калиласка меня kit67 № 32
  • 0

#49
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Пишите меня. В какую категорию поеду пока не знаю.
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#50
chernogrebelym

chernogrebelym

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 102 сообщений
  • ГородМогилев
  • Имя:Юрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Бешенковичский район ориентировочно


А координаты gps можно.

В отпуск едем в лес к медведям на три недели. Жить будем возле Плисы может там не далеко.
  • 0

#51
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

А координаты gps можно.

В отпуск едем в лес к медведям на три недели. Жить будем возле Плисы может там не далеко.

Координаты лагеря и места проведения гонки будут позже, следите за форумом. Предыдущие годы лагерь размещался на берегу озера Саро. Как будет в этом году еще не решили.
  • 0

#52
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Координаты лагеря и места проведения гонки будут позже, следите за форумом. Предыдущие годы лагерь размещался на берегу озера Саро. Как будет в этом году еще не решили.

Может поискать глухое лесное озеро, в бешенковичском районе их валом и лес сосновый????, может в Дретуни?
  • 0

#53
macro

macro

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Может поискать глухое лесное озеро, в бешенковичском районе их валом и лес сосновый????, может в Дретуни?

Пожарные 100% завернут.
  • -1

#54
chernogrebelym

chernogrebelym

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 102 сообщений
  • ГородМогилев
  • Имя:Юрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
В прошлом году в августе когда мы поехали жить в лес на витибщину во всех районах области леса были закрыты на шлакбаум. Во всех кроме Глубокского района, а туда и ехали. Нам повезло. Зеленых пару раз видел, но они мимо прошли и как говорится даже не поздоровались
  • 0

#55
Денис GC

Денис GC

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 161 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Наташа пиши Денис GC +Света, если можно бортовой "1" категория Туризм.

Сообщение изменено: Денис GC (28 May 2015 - 04:56 PM)

  • 0
Размещенное изображение

Тел. для связи: +375297602063

#56
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

... категория Туризм.

а чё, "муды" со шноркелем похерил покупатель-продавец??? :Laie_44: :Cherna_09:
  • 0

#57
Денис GC

Денис GC

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 161 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Шноркель остался, муды похерились (((
  • 0
Размещенное изображение

Тел. для связи: +375297602063

#58
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Шноркель остался, муды похерились (((

Шноркель есть, значит броды брать можещь - пойдешь в прото :)))
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#59
Nicht verstanden

Nicht verstanden

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 237 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Арс
  • Мой авто:Liberty KJ 3.7 (V6)
шо там Урбан ляпнул в чате, это надеюсь шутка такая? "[11:26:06] Виталий Урбан: ЖАРЫ-2015 скорее всего не будет.. вчера было обсуждение"
  • 0
Ждубл. Пацаны поймут.
Пшолна. Навигатор для конкретных пацанов.
Естьчё? Поисковая система для самых четких.
Пацантре. Альтернативная соцсеть

#60
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Не хватает наверно эмоций, сил и поддержки !? На форуме, никто никак не пишется. А ведь осталось то совсем ничего по времени. И что делать оргам. ???

Сообщение изменено: Ufolog (31 May 2015 - 04:12 PM)

  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых