среди квадриков бои были нешуточные
"ЖАРА-2015" (GPS ориентирование) Витебская область
#426
Отправлено 05 August 2015 - 10:17 AM
#428
Отправлено 05 August 2015 - 03:03 PM
Урбан сам решит, чем ему пользоваться и как..
Для участников и гостей ЖАРА-2015... ВОЗМОЖНО БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ СЮРПРИЗ... КОГДА будут вывешены проф. фото.. можно будет выбрать для себя наиболее понравившееся и мы сделаем магнитики на память с изображением.. пока вопрос . как и стоимость прорабатывается.. может будут, рамки, значки. брелки и т.д.
#432
Отправлено 08 August 2015 - 02:28 PM
#433
Отправлено 09 August 2015 - 09:38 AM
Ура!
80296582957
#434
Отправлено 09 August 2015 - 09:55 AM
Только добралась до инета,но лучше поздно чем никогда. Низкий поклон,миллион спасибо,уважуха и респект оргам!Это был офигенный праздник,который будет вспоминаться целый год. Отдельное спасибо за поздравления и подарок,такой веселой днюхи у меня ещё не было))))))
Ура!
Оля, ну это же для именников всех собрали)))
#435
Отправлено 09 August 2015 - 10:02 AM
#436
Отправлено 09 August 2015 - 10:51 AM
Круто! Спасибо большое!
![]()
![]()
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ЖАРА-2015
![]()
![]()
![]()
https://drive.google...UGM&usp=sharing
#437
Отправлено 09 August 2015 - 10:56 AM
#438
Отправлено 11 August 2015 - 09:55 AM
что-то слабоватая реакция.. или люди измучались нарзаном, или фото не интересные.. даже непонятно размещать дальше или нет))
И где фотоматериалы других участников... ?? были сотни фотиков - и ничего.. так мы никогда качественный клип или фильм не сделаем
Сообщение изменено: urban-vitebsk (11 August 2015 - 09:55 AM)
#440
Отправлено 12 August 2015 - 02:33 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Тема закрыта


Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража





