Наташа, снимайте наш экипаж, вчера на работе всплыли новые обстоятельства, никак не вырваться, очень жаль. Всем удачи.
"ЖАРА-2015" (GPS ориентирование) Витебская область
Автор темы: Molekula, May 06 2015 06:23 PM
465 ответов в этой теме
#342
Отправлено 23 July 2015 - 10:29 PM
Дорогие друзья! Для тех кто будет на нашей вечерней развлекательной программе .... столов и скамеек в этом году не будет.. это не надо, как показала практика прошлого мероприятия.. поэтому весь лагерь будет поделен на сектора в которые будет входить сцена и развлекательно-зрелищно-танцевальная территория.. так вот каждый оборудует места под свои нужды. ... можно свои походные столы, стулья. коврики, покрывала , подручные материалы - всё что будет удобно и комфортно... ходить в основной лагерь за перекуром и перекусом у вас не будет ни времени , ни желания )) программа этого не позволит .. поэтому благоустраиватесь сразу и конкретно... рядом будет работать общепит с горячими и закусочными блюдами, будут установлены биотуалеты.. на месте предусмотрена внутренняя охрана, милиция. Для нахождения на торжественном вечере для участников будут выданы отличительные признаки..если есть ещё какие-то вопросы задавайте
#344
Отправлено 23 July 2015 - 10:46 PM
В прошлом году в Витебск ездили заправляться,оказалось-недалеко(на газовую). Или можно ехать по М1 до Оршанского перекрёстка,потом в сторону Витебска?
Отличительный признак-это браслет?Как бы не потерять где-нибудь на трассе.
Отличительный признак-это браслет?Как бы не потерять где-нибудь на трассе.
Сообщение изменено: bullka (24 July 2015 - 05:38 AM)
#345
Отправлено 23 July 2015 - 11:06 PM
тем временем уже третьи сутки длятся работы по окультуриванию места лагеря
image-e9906f1260c00f66b7000bbfb63bfdff9bec52e2fb9c4d84172ac6c04b848e94-V.jpg 142.28К
29 Количество загрузок
таким оно было
image-e9906f1260c00f66b7000bbfb63bfdff9bec52e2fb9c4d84172ac6c04b848e94-V.jpg 142.28К
29 Количество загрузоктаким оно было
#348
Отправлено 23 July 2015 - 11:18 PM
всё обкашивается, сено собирается, кусты облагораживаются
image-be3f0a00db6d23f3485f238ccaa5801ee9adbdd3e74f82b3bd1b42132badc69e-V.jpg 134.72К
45 Количество загрузок
image-c9c1cda5ba5319190199270ff48b4f0c70ef61f323a45dbf7136606df5d334f6-V.jpg 137.38К
52 Количество загрузок
image-917fe0da26c47b68c7c60e628375cb12ecf309ba6c68a2e5afa3c0f0db10199b-V.jpg 135.78К
47 Количество загрузок
image-555e3d2cc1fa496008544e479207efa8ea55b57f16f680811f132ca9c59b4165-V.jpg 139.93К
44 Количество загрузок
image-516188c25056e1d7a31fd87e0cdef0d09603aebb87a74ca7321b579b81114891-V.jpg 128.14К
48 Количество загрузок
момент монтажа и установки сцены... завтра крыша
image-be3f0a00db6d23f3485f238ccaa5801ee9adbdd3e74f82b3bd1b42132badc69e-V.jpg 134.72К
45 Количество загрузок
image-c9c1cda5ba5319190199270ff48b4f0c70ef61f323a45dbf7136606df5d334f6-V.jpg 137.38К
52 Количество загрузок
image-917fe0da26c47b68c7c60e628375cb12ecf309ba6c68a2e5afa3c0f0db10199b-V.jpg 135.78К
47 Количество загрузок
image-555e3d2cc1fa496008544e479207efa8ea55b57f16f680811f132ca9c59b4165-V.jpg 139.93К
44 Количество загрузок
image-516188c25056e1d7a31fd87e0cdef0d09603aebb87a74ca7321b579b81114891-V.jpg 128.14К
48 Количество загрузокмомент монтажа и установки сцены... завтра крыша
Прикрепленные файлы
#351
Отправлено 24 July 2015 - 12:53 AM
Орги объединились... Молекула приехала на витебскую землю
Нам тоже безумно.. но такой праздник пропускать нельзя приезжайте гостем, овощем, болельщиком.. всегда рады видеть в любом статусе
Прошу снять меня с участия по причине поломки коробки передач и невозможности ее сборки к началу гонок.
Очень жаль. В первый раз и такая "засада". Очень жаль.
Нам тоже безумно.. но такой праздник пропускать нельзя приезжайте гостем, овощем, болельщиком.. всегда рады видеть в любом статусе
#356
Отправлено 24 July 2015 - 04:17 PM
Всё возможно.. но мы уже на месте... Навител программа... Уже большое количество участников подтянулось, идет активная регистрация и размещение в лагере.. все дороги пострижены, убраны, где надо положен новый асфальт, трава покошена, сено убрано, установлена сцена, туалеты, привезены дрова.. феерия праздника началась.. Ждем всех на соревнования и развлекательную часть. !!!!!
#359
Отправлено 26 July 2015 - 09:08 PM
Я вот только одного боюсь. Если каждая последующая ЖАРА лучше предыдущей, то буквально через 2-3 раза Виталя подойдёт к совершенству, и чем он тогда заниматься будет?..
Ждубл. Пацаны поймут.
Пшолна. Навигатор для конкретных пацанов.
Естьчё? Поисковая система для самых четких.
Пацантре. Альтернативная соцсеть
Пшолна. Навигатор для конкретных пацанов.
Естьчё? Поисковая система для самых четких.
Пацантре. Альтернативная соцсеть
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Тема закрыта
.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба






