Перейти к содержимому

Фото

"ЖАРА-2015" (GPS ориентирование) Витебская область


  • Закрытая тема Тема закрыта
465 ответов в этой теме

#341
nick

nick

    Посетитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМогилёв
  • Имя:Николай
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Наташа, снимайте наш экипаж, вчера на работе всплыли новые обстоятельства, никак не вырваться, очень жаль. Всем удачи.
  • 0

#342
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Дорогие друзья! Для тех кто будет на нашей вечерней развлекательной программе .... столов и скамеек в этом году не будет.. это не надо, как показала практика прошлого мероприятия.. поэтому весь лагерь будет поделен на сектора в которые будет входить сцена и развлекательно-зрелищно-танцевальная территория.. так вот каждый оборудует места под свои нужды. ... можно свои походные столы, стулья. коврики, покрывала , подручные материалы - всё что будет удобно и комфортно... ходить в основной лагерь за перекуром и перекусом у вас не будет ни времени , ни желания )) программа этого не позволит .. поэтому благоустраиватесь сразу и конкретно... рядом будет работать общепит с горячими и закусочными блюдами, будут установлены биотуалеты.. на месте предусмотрена внутренняя охрана, милиция. Для нахождения на торжественном вечере для участников будут выданы отличительные признаки..если есть ещё какие-то вопросы задавайте
  • 0

#343
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Виталя есть ли интернет и где ближайшая заправка
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#344
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1370 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
В прошлом году в Витебск ездили заправляться,оказалось-недалеко(на газовую). Или можно ехать по М1 до Оршанского перекрёстка,потом в сторону Витебска?

Отличительный признак-это браслет?Как бы не потерять где-нибудь на трассе.

Сообщение изменено: bullka (24 July 2015 - 05:38 AM)

  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#345
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
тем временем уже третьи сутки длятся работы по окультуриванию места лагеря


Прикрепленный файл  image-e9906f1260c00f66b7000bbfb63bfdff9bec52e2fb9c4d84172ac6c04b848e94-V.jpg   142.28К   29 Количество загрузок

таким оно было
  • 0

#346
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)

В прошлом году в Витебск ездили заправляться,оказалось-недалеко(на газовую). Или можно ехать по М1 до Оршанского перекрёстка,потом в сторону Витебска?


так оно так и есть до Витебска и газовой заправки отттуда километров 20
  • 0

#347
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)

Отличительный признак-это браслет?Как бы не потерять где-нибудь на трассе.



Сеня, береги руку))
  • 0

#348
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
всё обкашивается, сено собирается, кусты облагораживаются

Прикрепленный файл  image-be3f0a00db6d23f3485f238ccaa5801ee9adbdd3e74f82b3bd1b42132badc69e-V.jpg   134.72К   45 Количество загрузок

Прикрепленный файл  image-c9c1cda5ba5319190199270ff48b4f0c70ef61f323a45dbf7136606df5d334f6-V.jpg   137.38К   52 Количество загрузок

Прикрепленный файл  image-917fe0da26c47b68c7c60e628375cb12ecf309ba6c68a2e5afa3c0f0db10199b-V.jpg   135.78К   47 Количество загрузок

Прикрепленный файл  image-555e3d2cc1fa496008544e479207efa8ea55b57f16f680811f132ca9c59b4165-V.jpg   139.93К   44 Количество загрузок

Прикрепленный файл  image-516188c25056e1d7a31fd87e0cdef0d09603aebb87a74ca7321b579b81114891-V.jpg   128.14К   48 Количество загрузок

момент монтажа и установки сцены... завтра крыша

Прикрепленные файлы


  • 0

#349
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1370 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Да уж,в чистом поле сядешь.....далеко,ну и т.д.Надо,наверное,пораньше приехать,чтоб место забронировать покозырней.Хотя,была б компания,остальное приложится. :party:
  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#350
Валентин

Валентин

    Посетитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Валентин
  • Мой авто:SORENTO
Прошу снять меня с участия по причине поломки коробки передач и невозможности ее сборки к началу гонок.
Очень жаль. В первый раз и такая "засада". Очень жаль.
  • 0

#351
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Орги объединились... Молекула приехала на витебскую землю

Прошу снять меня с участия по причине поломки коробки передач и невозможности ее сборки к началу гонок.
Очень жаль. В первый раз и такая "засада". Очень жаль.


Нам тоже безумно.. но такой праздник пропускать нельзя приезжайте гостем, овощем, болельщиком.. всегда рады видеть в любом статусе
  • 0

#352
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1370 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Для первого раза и овощем можно прокатиться,машин то хватает,можно с кем то проехать(сам так еду).
  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#353
Длинный

Длинный

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 663 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юра
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Могу взять 2 пассажиров. Выезжаю из Минска в 10 утра. Если кто успеет велком
  • 0
+375296505994

#354
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Во.. у длинного уже старт.. за восемь часов доберёшься?? Лимит же есть))
  • 0

#355
DidJ

DidJ

    Посетитель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Перед отъездом возникло пара вопросов. Скажите, пожалуйста, какой датум координат используется на соревнованиях?

Возможно ли оплатить взнос Российскими рублями?
  • 0

#356
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Всё возможно.. но мы уже на месте... Навител программа... Уже большое количество участников подтянулось, идет активная регистрация и размещение в лагере.. все дороги пострижены, убраны, где надо положен новый асфальт, трава покошена, сено убрано, установлена сцена, туалеты, привезены дрова.. феерия праздника началась.. Ждем всех на соревнования и развлекательную часть. !!!!!
  • 0

#357
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Скидывать фото.. пока нет возможности.
Выходить в эфир будем нечасто нет времени свободного
  • 0

#358
Pasha98

Pasha98

    Посетитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородОрша
  • Имя:Павел
  • Мой авто:УАЗ
уже вернулся домой. жаль завтра на работу не было возможности остаться на развлекательную программу (( оргам респект трофи очень понравилось!!! старт супер! места просто обалденные!
  • 0

#359
Nicht verstanden

Nicht verstanden

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 237 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Арс
  • Мой авто:Liberty KJ 3.7 (V6)
Я вот только одного боюсь. Если каждая последующая ЖАРА лучше предыдущей, то буквально через 2-3 раза Виталя подойдёт к совершенству, и чем он тогда заниматься будет?..
  • 0
Ждубл. Пацаны поймут.
Пшолна. Навигатор для конкретных пацанов.
Естьчё? Поисковая система для самых четких.
Пацантре. Альтернативная соцсеть

#360
Pasha98

Pasha98

    Посетитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородОрша
  • Имя:Павел
  • Мой авто:УАЗ
народ можно результаты узнать а то страх как интересно :-)
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых