"ЖАРА-2015" (GPS ориентирование) Витебская область
Автор темы: Molekula, May 06 2015 06:23 PM
465 ответов в этой теме
#263
Отправлено 15 July 2015 - 08:10 PM
видеонарезка прокладки трассы 1
https://youtu.be/Sek3AGOxlgg
https://youtu.be/AoDS5N3ZOPA
https://youtu.be/lcRN8LjpzmY
https://youtu.be/Sek3AGOxlgg
https://youtu.be/AoDS5N3ZOPA
https://youtu.be/lcRN8LjpzmY
Сообщение изменено: urban-vitebsk (15 July 2015 - 08:34 PM)
#267
Отправлено 15 July 2015 - 11:14 PM
#271
Отправлено 16 July 2015 - 11:38 AM
видеонарезка прокладки трассы 2
на втором видео - лисёнок)) зверя там тьма....
https://youtu.be/vMpc2FD9BJU
https://youtu.be/D5rOarec8Ss
https://youtu.be/7ozvAN1zdgc
на втором видео - лисёнок)) зверя там тьма....
https://youtu.be/vMpc2FD9BJU
https://youtu.be/D5rOarec8Ss
https://youtu.be/7ozvAN1zdgc
#277
Отправлено 16 July 2015 - 02:00 PM
В связи с поломкой 4RUNNERA прошу изменить заявку. Экипаж тот же категория «Туризм Стандарт», авто KIA SORENTO . И сразу вопрос после дня Рождения клуба утерян задний бампер, без него я могу участвовать в категории «Туризм Стандарт», колеса в размере производителя?
Сообщение изменено: HEAVY (16 July 2015 - 02:10 PM)
#279
Отправлено 16 July 2015 - 02:07 PM
В связи с поломкой 4RUNNERA прошу изменить заявку. Экипаж тот же категория «Туризм Стандарт», авто KIA SORENTO . И сразу вопрос после дня Рождения клуба утерян задний бампер, без него я я могу участвовать в категории «Туризм Стандарт», колеса в размере производителя?
приезжай на месте разберёмся)) поставим тебе от опеля
#280
Отправлено 16 July 2015 - 02:13 PM
значит , Наташа , впиши , кроме координат, как добраться до лагеря.. Трасса Сенно-Витебск Р-25... с любой стороны - поворот на Мошканы.. прямо проезжаете полностью посёлок.. в конце него будет прод. магазин и поворот на УКАЗАТЕЛЬ ОБОЛЬ - 2КМ, едете до д. Бельки.. также её полностю проезжаете и по просёлочной дороги , полями, лугами до места лагеря.. Выставим пару казателей, чтобы не затерялись )))
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Тема закрыта


Наверх
Жалоба







