Перейти к содержимому

Фото

Опять Гаврюша у кине-звязда блин


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1
HEORHI88

HEORHI88

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Георгий
  • Мой авто:Commander XK 3.7 (V6)
Сегодня снимал 5-ый белорусский канал Гаврюшу. Материал выйдет в пятницу. Программа называется Пит стоп вробиди. В сюжете будет ещё феррари . Режиссёр сказал материал бомба. Гаврюша старался -что получится увидим.
  • 0

#2
t1000

t1000

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Сегодня снимал 5-ый белорусский канал Гаврюшу. Материал выйдет в пятницу. Программа называется Пит стоп вробиди. В сюжете будет ещё феррари . Режиссёр сказал материал бомба. Гаврюша старался -что получится увидим.

феррари в гатово уже я надеюсь?
  • 0

#3
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
10 апреля - пт. Телеканал "Беларусь 5" в 17:50 программа "Пит-стоп".
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#4
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

10 апреля - пт. Телеканал "Беларусь 5" в 17:50 программа "Пит-стоп".

ну кто в тяпницу в это время такие передачи смотрит? :mega_shok:
  • 0

#5
HEORHI88

HEORHI88

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Георгий
  • Мой авто:Commander XK 3.7 (V6)

феррари в гатово уже я надеюсь?

Не догнал Гаврюша :Laie_68: Надо что то менять :girl_witch: А то так и не удастся феррари раздавить.
  • 0

#6
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Не догнал Гаврюша :Laie_68: Надо что то менять :girl_witch: А то так и не удастся феррари раздавить.

А напрямки, через болотце, смотришь и из-за поворотика поймаешь!
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#7
t1000

t1000

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Не догнал Гаврюша :Laie_68: Надо что то менять :girl_witch: А то так и не удастся феррари раздавить.

курсовой пулемет, не? :hunter:
  • 0

#8
HEORHI88

HEORHI88

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Георгий
  • Мой авто:Commander XK 3.7 (V6)

курсовой пулемет, не? :hunter:

Не. Надо заманить феррари в болото. :gamer4:
  • 0

#9
HEORHI88

HEORHI88

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Георгий
  • Мой авто:Commander XK 3.7 (V6)
Так оно и было http://www.tvr.by/te...arus5/pit-stop/ Сюжет 10 го апреля
  • 0

#10
HEORHI88

HEORHI88

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Георгий
  • Мой авто:Commander XK 3.7 (V6)
Вчера снимал 2-ой канал. В следующую пятницу покажут что вышло.
  • 0

#11
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Так оно и было http://www.tvr.by/te...arus5/pit-stop/ Сюжет 10 го апреля

Неужели нельзя было фон музыки сделать еще тише чтобы Жору нормально можно было слышать, не напрягаясь!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#12
HEORHI88

HEORHI88

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Георгий
  • Мой авто:Commander XK 3.7 (V6)

Неужели нельзя было фон музыки сделать еще тише чтобы Жору нормально можно было слышать, не напрягаясь!

Не волновайся ничего там новоумного не сказано ,всё как всегда. :blum2:
  • 0

#13
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Неужели нельзя было фон музыки сделать еще тише чтобы Жору нормально можно было слышать, не напрягаясь!

Это ж белорусское тэлебачанне, на нем только одного человека хорошо слышно! сам знаешь кого! )
  • 0

#14
HEORHI88

HEORHI88

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Георгий
  • Мой авто:Commander XK 3.7 (V6)
Сегодня бт второй канал покажет свой шедевр кинематографии в 23.45. Программа называется " Репортёр"
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых