МАРШ ПОБЕДЫ 2015
#161
Отправлено 27 March 2015 - 04:09 PM
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#164
Отправлено 27 March 2015 - 04:52 PM
Эмблема джипклуба хорошо, но как ты её вырежешь? Т
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#167
Отправлено 27 March 2015 - 06:51 PM
Сообщение изменено: Garik4.0L (27 March 2015 - 06:53 PM)
#168
Отправлено 27 March 2015 - 07:49 PM
ВОТ ОНО!! пока я читала и хотела предложить место, где поместить эмблему, умненький ДНК уже все разрулил)))
мне нравится.
Я не умненький....Просто 20 лет в рекламе.
На том и порешим.Вероника, скинь, пожалуйста, файл с окончательным вариантом ( а это окончательный) в авторском исполнении и запускаю в работу.
Только может сдвинуть лого правее покрасивше.
Обсуждение наклейки на этом предлагаю закончить.
Дима, может цифру "70" как-то подвыделить!?
Ну, главное не 70 лет, а * пока мы.....*
Сообщение изменено: bullka (28 March 2015 - 07:35 AM)
#169
Отправлено 27 March 2015 - 08:34 PM
#170
Отправлено 27 March 2015 - 08:52 PM
Упс.....а царя в списке не видать....Тема открыта заново. Проезд колонной по Минску ( с атрибутикой клубов и великой Победы ) С возложением венков. После чего отдых джиповодов и их друзей на природе с ночевкой!!
1. UFOLOG
2.3. Serg1974
4. VDV
5 Molekula313
6. DNK
7. T 34
8 Масяня
9. Шнайпер
10. Зверобой
11. Leon
12. chizchik56
13. Nissan77
14. heavy ( Сергей )
15. jen_z
16. 4aka
17. Илья (Gluk)
18. bormanuga
19. tatarin
20. NESVIG
21.Alexxx
22. mali
23. Егор
24. lakikech
25. Dead57
26. jules
27. Denis
28. Bullka
29. Найден УАЗ
30. 31. Ленок
32 Kot-81
33. Нисан АВ29
34. Kazak
35. VaVеrka
36. Нисан 0182
37. Черокки 9383
38. SEMA
39. Reiter
40. Stud
41. NATA
42. Черокки 4092
43.Max-faktr
44. nik
45. HEORHI88 ( ГАВРЮША )
46. Тойота 1515
47. STAS
48. urban-vitebsk
49. ДУХОВИЧ
50. siroga
51.e_doc
52. Stinger
53. Дайхатсу ( Вова )
54. deniskakapriska
Зачеркнутые - это те, кто не подал пока данные мне в личку ( либо не в полном объеме ),, но дал согласие на участие
#171
Отправлено 27 March 2015 - 09:02 PM
#177
Отправлено 28 March 2015 - 04:51 PM
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#178
Отправлено 28 March 2015 - 06:11 PM
Паша, привет. Данные передал.Привет всем! Меня запишите! Данные в личку на 4х4.by
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#179
Отправлено 28 March 2015 - 06:33 PM
Сообщение изменено: vdv (28 March 2015 - 06:34 PM)
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба



.Просмотр гаража




