Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#101
Jules

Jules

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 250 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Юлия
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

сильные слова! http://afganinva.ru/...368192788_1.png


Здорово! Сильно сказано!

Мы будем тоже.
  • 0
Jeep Grand Cherokee, 4,0 бензин, черненький))

#102
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Вероника, позвоните мне, телефон в подписи
  • 0

#103
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Вот еще 3 вариант, все наклейки вырезаются по контуру.




Я так понимаю, что рисую я медленнее, чем вы пишете. Давайте может вы обсудите хотя бы пару приблизительных вариантов между собой, по которым в дальнейшем я набросаю макет? Просто вчера хотели джип - я весь день рисовала джип, сегодня он уже не подходит. Дело в том, что далеко не на все задумки можно найти готовый клипарт (как например на ордена и ленты - их вагон), кое-что приходится отрисовывать полностью самой. Я понимаю что людей много - идей много, но 20 разных вариантов делать тоже не очень хочется. Одно дело дорабатывать одну наклейку (менять слова на ней, двигать изоборажения) и совсем другое - каждый раз рисовать разную.

ОРДЕН ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!
Однозначно!!!
Просто и со вкусом.
Я голосую за него!
Можно и Наташки (Молекулы) предложение вписать.
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#104
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Вот еще 3 вариант, все наклейки вырезаются по контуру.

Орден тоже хорош, но дата на изображениях ни к чему! И это заюзанное помним-гордимся тоже можно убрать, все это заметно облегчит восприятие наклейки.
Спасибо Мастеру!
  • 1

#105
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Орден тоже хорош, но дата на изображениях ни к чему! И это заюзанное помним-гордимся тоже можно убрать, все это заметно облегчит восприятие наклейки.
Спасибо Мастеру!

Согласен с предыдущим оратором. Дату можно убрать, тем более, что есть вероятность, что марш пройдет не 9-го. Год можно оставить.
Слоган про прошлое и будущее - хорош, мне нравится.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#106
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Тех кто не дает данных в личку ( ФИО и т.д. ), пока писать не буду.. Они нужны не мне, как вы не поймете

http://afganinva.ru/...368192788_1.png


Так может это и взять за основу ?
  • 0

#107
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Так может это и взять за основу ?

Согласен.
Пы.Сы. Данные в личке.

Сообщение изменено: vdv (26 March 2015 - 11:12 AM)

  • 0

#108
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Надеюсь логотипа клуба не будет прямо на ордене.
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#109
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Надеюсь логотипа клуба не будет прямо на ордене.

Сёма, согласен! Орден он и есть Орден.
А логотип с боку.
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#110
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Добрый день всем. Хочу высказать свое мнение. Так как мы собираемся участвовать в МАРШЕ ПОБЕДЫ. То тема наклейки должна соответствовать названию, т.е. изображение «Победы».
Ну как-то так…
Прикрепленный файл  11.jpg   226.13К   13 Количество загрузок

Наклейка с логотипом клуба есть на каждой машине, поэтому вставлять ее нет смысла.

Мне понравился вариант, который предложил Кирилл (lakikech). Прикрепленный файл  62bf1edb36141f114521ec4bb4175579.jpg   19.28К   7 Количество загрузок Прикрепленный файл  5.jpg   322.75К   7 Количество загрузок
Кроме наклеек на стекло можно сделать наклейки на двери (ну это по желанию каждого). Прикрепленный файл  1.jpg   115.84К   4 Количество загрузок Прикрепленный файл  2.jpg   132.96К   2 Количество загрузокПрикрепленный файл  10.jpg   76.02К   1 Количество загрузок
Большие наклейки будут смотреться очень празднично и в тему.
А по вариантам наклеек хочу сказать, что их должна быть много, 2, 5 вариантов, а лучше 10. Чем больше вариантов наклеек тем лучше. К примеру их можно сделать круглыми, квадратными, в звезде и т.д. И при предъявлении на утверждение все не забракуют, что-то и останется.

Вот парочка образцов.
Прикрепленный файл  11.jpg   226.13К   13 Количество загрузок

Сообщение изменено: Andrzej (26 March 2015 - 12:51 PM)

  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#111
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5.jpg   289.06К   4 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  6.jpg   324.63К   4 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  7.jpg   252.19К   4 Количество загрузок

  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#112
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
...еще...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8.jpg   139.94К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  9.jpg   170.29К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  12.jpg   190.79К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  14.jpg   269.35К   2 Количество загрузок

  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#113
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Данные собираются по желающим проехать до понедельника утра, т.к. надо подавать списки с ФИО и т.д. Кто не вышлет я не виноват, да и тянуть некуда. Я пока вычеркну ( выделю ) из списков тех, кто не подал мне в личку данные. 4aka - нет полного адреса сории Я не знаю, как милиция будет проверять список. Давайте подадим данные как того требует закон. Те кто не попадет в список но захочет поучаствовать, надо будет наверно решать вопрос на месте с ГАИшниками вам самим

Сообщение изменено: Ufolog (26 March 2015 - 01:43 PM)

  • 0

#114
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Данные собираются по желающим проехать до понедельника утра, т.к. надо подавать списки с ФИО и т.д. Кто не вышлет я не виноват, да и тянуть некуда. Я пока вычеркну ( выделю ) из списков тех, кто не подал мне в личку данные. 4aka - нет полного адреса сории



Слушай. Так я же отправил тебе. Вчера, 18:25. Место, ул. дом., кв.
Сейчас ещё дописал страну и район)

Сообщение изменено: 4aka (26 March 2015 - 01:43 PM)

  • 0

#115
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Слушай. Так я же отправил тебе. Вчера, 18:25. Место, ул. дом., кв.
Сейчас ещё дописал страну и район)


Ах да сорри просто это было твое уже 3 сообщение, а я посмотрел 1 - где данных небыло сразу. Просто вас много Извините

Сообщение изменено: Ufolog (26 March 2015 - 01:51 PM)

  • 0

#116
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Орден не корректно. Будто мы сами себя наградили. Вы потом будете ездить с этими наклейками пока они не отвалятся. Мне кажется, мы не имеем морального права вешать наклейку с орденом. Я против ордена.
  • 0

#117
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Сейчас главное списки. Давайте данные. Кто не знает поедет или нет - ВЫ ДАЙТЕ ДАННЫЕ, а потом может отказаться. Но до понедельника они нужны ОЧЕНЬ Обзвоните тех кто сюда редко заходит. ПРОШУ ОЧЕНЬ
  • 0

#118
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

....
Наклейка с логотипом клуба есть на каждой машине, поэтому вставлять ее нет смысла.
...

Должно быть понятно, кто инициатор мероприятия, ведь участвовать будут авто не только из нашего клуба.

....
А по вариантам наклеек хочу сказать, что их должна быть много, 2, 5 вариантов, а лучше 10. Чем больше вариантов наклеек тем лучше. К примеру их можно сделать круглыми, квадратными, в звезде и т.д.
...

Ага, только все эти варианты кто-то должен рисовать. Народу собралось много, у каждого идей куча, а вот художник пока только один.

Орден не корректно. Будто мы сами себя наградили. Вы потом будете ездить с этими наклейками пока они не отвалятся. Мне кажется, мы не имеем морального права вешать наклейку с орденом. Я против ордена.

В этом что-то есть... Но думаю здесь идея не в том, что мы себя наградили, а в том, что орден - это награда челрвеку. Человеку не обывателю, герою, тому, кто принес, заслужил, завоевал эту победу для нас.
А злые языки могут любое боагое начинание исковеркать - от этого никуда не деться.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#119
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)



http://afganinva.ru/...368192788_1.png

Так может это и взять за основу ?


согласна. не избито . и за душу берет


пы.сы. Данные в личке

Сообщение изменено: Ленок (26 March 2015 - 03:03 PM)

  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#120
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

пы.сы. Данные в личке

Вас посчитали
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых