сильные слова! http://afganinva.ru/...368192788_1.png
Здорово! Сильно сказано!
Мы будем тоже.
ОРДЕН ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!Вот еще 3 вариант, все наклейки вырезаются по контуру.
Я так понимаю, что рисую я медленнее, чем вы пишете. Давайте может вы обсудите хотя бы пару приблизительных вариантов между собой, по которым в дальнейшем я набросаю макет? Просто вчера хотели джип - я весь день рисовала джип, сегодня он уже не подходит. Дело в том, что далеко не на все задумки можно найти готовый клипарт (как например на ордена и ленты - их вагон), кое-что приходится отрисовывать полностью самой. Я понимаю что людей много - идей много, но 20 разных вариантов делать тоже не очень хочется. Одно дело дорабатывать одну наклейку (менять слова на ней, двигать изоборажения) и совсем другое - каждый раз рисовать разную.
+375 29 387 33 82
+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964
Согласен с предыдущим оратором. Дату можно убрать, тем более, что есть вероятность, что марш пройдет не 9-го. Год можно оставить.Орден тоже хорош, но дата на изображениях ни к чему! И это заюзанное помним-гордимся тоже можно убрать, все это заметно облегчит восприятие наклейки.
Спасибо Мастеру!
Согласен.Так может это и взять за основу ?
Сообщение изменено: vdv (26 March 2015 - 11:12 AM)
11.jpg 226.13К
13 Количество загрузок
62bf1edb36141f114521ec4bb4175579.jpg 19.28К
7 Количество загрузок
5.jpg 322.75К
7 Количество загрузок
1.jpg 115.84К
4 Количество загрузок
2.jpg 132.96К
2 Количество загрузок
10.jpg 76.02К
1 Количество загрузок
11.jpg 226.13К
13 Количество загрузок
Сообщение изменено: Andrzej (26 March 2015 - 12:51 PM)
Сообщение изменено: Ufolog (26 March 2015 - 01:43 PM)
Данные собираются по желающим проехать до понедельника утра, т.к. надо подавать списки с ФИО и т.д. Кто не вышлет я не виноват, да и тянуть некуда. Я пока вычеркну ( выделю ) из списков тех, кто не подал мне в личку данные. 4aka - нет полного адреса сории
Сообщение изменено: 4aka (26 March 2015 - 01:43 PM)
Должно быть понятно, кто инициатор мероприятия, ведь участвовать будут авто не только из нашего клуба.....
Наклейка с логотипом клуба есть на каждой машине, поэтому вставлять ее нет смысла.
...
Ага, только все эти варианты кто-то должен рисовать. Народу собралось много, у каждого идей куча, а вот художник пока только один.....
А по вариантам наклеек хочу сказать, что их должна быть много, 2, 5 вариантов, а лучше 10. Чем больше вариантов наклеек тем лучше. К примеру их можно сделать круглыми, квадратными, в звезде и т.д.
...
В этом что-то есть... Но думаю здесь идея не в том, что мы себя наградили, а в том, что орден - это награда челрвеку. Человеку не обывателю, герою, тому, кто принес, заслужил, завоевал эту победу для нас.Орден не корректно. Будто мы сами себя наградили. Вы потом будете ездить с этими наклейками пока они не отвалятся. Мне кажется, мы не имеем морального права вешать наклейку с орденом. Я против ордена.
http://afganinva.ru/...368192788_1.png
Так может это и взять за основу ?
Сообщение изменено: Ленок (26 March 2015 - 03:03 PM)
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых