Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#81
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Сергей, добавь пожалуйста в список - Сергей (heavy).
  • 0

#82
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

а джип - можно виллис, самый первый,

или ГАЗ 64 - полный советский прототип.......
  • 1

#83
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Серёга мну (NESVIG) тоже добавь в список
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#84
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А Регионы подключатся ? Витебск, Брест, Гомель ????? Остальных извините особо не знаю.
  • 0

#85
muklamandurinka

muklamandurinka

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Вероника
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 4.7 (V8)
Новые варианты.

Прикрепленный файл  в1.jpg   249.45К   41 Количество загрузок
Прикрепленный файл  в2.jpg   255.22К   40 Количество загрузок

Виллис, курган, флаг - все отрисовано от руки, на мелочах сильно не зацикливалась, все можно подправить, подвигать.
  • 1

#86
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Новые варианты.

Прикрепленный файл  в1.jpg   249.45К   41 Количество загрузок
Прикрепленный файл  в2.jpg   255.22К   40 Количество загрузок

Виллис, курган, флаг - все отрисовано от руки, на мелочах сильно не зацикливалась, все можно подправить, подвигать.


Вот 2-ой мне нравится. Хоть и вроде как "мультяшный", но очень напоминает старые плакаты " А ты записался в добровольцы " , из этой серии. Неплохо
  • 0

#87
bormanuga

bormanuga

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Liberty KJ 3.7 (V6)

Тема открыта заново. Проезд колонной по Минску ( с атрибутикой клубов и великой Победы ) С возложением венков. После чего отдых джиповодов и их друзей на природе с ночевкой!!

1. UFOLOG
2. Serg1974
3. VDV
4 malekula
5. DNK
6. T 34
7 Масяня
8. Шнайпер
9. Зверобой
10. Leon
11. chizchik56
12. Nissan77
13. heavy ( Сергей )
14. jen_z
15. 4aka
16. Илья (Gluk)
17. bormanuga
18. tatarin
19. NESVIG

во, блин! прямо как в кино : " ТВОЙ НОМЕР СЕМНАДЦАТЫЙ! ЕГО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ!"
  • 0
Размещенное изображение
8-029-10-20-119

#88
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Думаю, фраза "а ты присоеденишься!" лишняя...

Надо где-то еще написать 70 лет мирного неба или 70 лет с дня Победы
  • 0

#89
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
И меня запишите

Сообщение изменено: Alexxx (25 March 2015 - 06:07 PM)

  • 0

#90
mali

mali

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
Постараемся участвовать, данные отправил.
  • 0

Jeep XJ


#91
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Меня пишите.....
  • 0

#92
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Серега, нас тоже запиши

А мне кажется, что джип вообще на наклейке лишний. Эмблема клуба, да. А джип сам - мне кажется и инстанции не утвердят
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#93
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Серега,меня пиши.
  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#94
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

А мне кажется, что джип вообще на наклейке лишний. Эмблема клуба, да. А джип сам - мне кажется и инстанции не утвердят

Ну это же акция от автоклуба, все-таки.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#95
Denis

Denis

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Меня запишите,плиз)
  • 0
Гранд Чероки,2.7дыз,2003г.лимитед.
велик 6639066.Размещенное изображение

#96
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

А мне кажется, что джип вообще на наклейке лишний. Эмблема клуба, да. А джип сам - мне кажется и инстанции не утвердят

Может Лена и права, можно вместо джипа вечный огонь, каску танкиста, лавровая ветвь, какое-то оружие из тех лет, лента оранжево-черная, орден победы. А то джип американский, что бы какого намека не усмотрели.
  • 0

#97
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
сильные слова! http://afganinva.ru/...368192788_1.png
  • 1

#98
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

сильные слова! http://afganinva.ru/...368192788_1.png


Сильно!!!! Может это взять за основу и немного доработать. В плане добавить с Днём Победы?

Сообщение изменено: vdv (26 March 2015 - 09:22 AM)

  • 0

#99
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

сильные слова! http://afganinva.ru/...368192788_1.png


ДА !! Сильно ! Не забываем кто пишется Ф.И.О. марка, модель авто и место проживания. Без этих данных вас в колонну может милиция не пустить

Сообщение изменено: Ufolog (26 March 2015 - 09:26 AM)

  • 0

#100
muklamandurinka

muklamandurinka

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Вероника
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 4.7 (V8)
Вот еще 3 вариант, все наклейки вырезаются по контуру.
Прикрепленный файл  в6.jpg   140.49К   26 Количество загрузок
Прикрепленный файл  в5.jpg   127.68К   20 Количество загрузок
Прикрепленный файл  в3.jpg   170.16К   14 Количество загрузок

Я так понимаю, что рисую я медленнее, чем вы пишете. Давайте может вы обсудите хотя бы пару приблизительных вариантов между собой, по которым в дальнейшем я набросаю макет? Просто вчера хотели джип - я весь день рисовала джип, сегодня он уже не подходит. Дело в том, что далеко не на все задумки можно найти готовый клипарт (как например на ордена и ленты - их вагон), кое-что приходится отрисовывать полностью самой. Я понимаю что людей много - идей много, но 20 разных вариантов делать тоже не очень хочется. Одно дело дорабатывать одну наклейку (менять слова на ней, двигать изоборажения) и совсем другое - каждый раз рисовать разную.
  • 1




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых