МАРШ ПОБЕДЫ 2015
#81
Отправлено 25 March 2015 - 11:49 AM
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#86
Отправлено 25 March 2015 - 04:15 PM
Новые варианты.
в1.jpg 249.45К 41 Количество загрузок
в2.jpg 255.22К 40 Количество загрузок
Виллис, курган, флаг - все отрисовано от руки, на мелочах сильно не зацикливалась, все можно подправить, подвигать.
Вот 2-ой мне нравится. Хоть и вроде как "мультяшный", но очень напоминает старые плакаты " А ты записался в добровольцы " , из этой серии. Неплохо
#87
Отправлено 25 March 2015 - 04:16 PM
во, блин! прямо как в кино : " ТВОЙ НОМЕР СЕМНАДЦАТЫЙ! ЕГО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ!"Тема открыта заново. Проезд колонной по Минску ( с атрибутикой клубов и великой Победы ) С возложением венков. После чего отдых джиповодов и их друзей на природе с ночевкой!!
1. UFOLOG
2. Serg1974
3. VDV
4 malekula
5. DNK
6. T 34
7 Масяня
8. Шнайпер
9. Зверобой
10. Leon
11. chizchik56
12. Nissan77
13. heavy ( Сергей )
14. jen_z
15. 4aka
16. Илья (Gluk)
17. bormanuga
18. tatarin
19. NESVIG
#96
Отправлено 26 March 2015 - 09:03 AM
Может Лена и права, можно вместо джипа вечный огонь, каску танкиста, лавровая ветвь, какое-то оружие из тех лет, лента оранжево-черная, орден победы. А то джип американский, что бы какого намека не усмотрели.А мне кажется, что джип вообще на наклейке лишний. Эмблема клуба, да. А джип сам - мне кажется и инстанции не утвердят
#97
Отправлено 26 March 2015 - 09:06 AM
#98
Отправлено 26 March 2015 - 09:21 AM
сильные слова! http://afganinva.ru/...368192788_1.png
Сильно!!!! Может это взять за основу и немного доработать. В плане добавить с Днём Победы?
Сообщение изменено: vdv (26 March 2015 - 09:22 AM)
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#99
Отправлено 26 March 2015 - 09:21 AM
сильные слова! http://afganinva.ru/...368192788_1.png
ДА !! Сильно ! Не забываем кто пишется Ф.И.О. марка, модель авто и место проживания. Без этих данных вас в колонну может милиция не пустить
Сообщение изменено: Ufolog (26 March 2015 - 09:26 AM)
#100
Отправлено 26 March 2015 - 09:29 AM
в6.jpg 140.49К
26 Количество загрузок
в5.jpg 127.68К
20 Количество загрузок
в3.jpg 170.16К
14 Количество загрузокЯ так понимаю, что рисую я медленнее, чем вы пишете. Давайте может вы обсудите хотя бы пару приблизительных вариантов между собой, по которым в дальнейшем я набросаю макет? Просто вчера хотели джип - я весь день рисовала джип, сегодня он уже не подходит. Дело в том, что далеко не на все задумки можно найти готовый клипарт (как например на ордена и ленты - их вагон), кое-что приходится отрисовывать полностью самой. Я понимаю что людей много - идей много, но 20 разных вариантов делать тоже не очень хочется. Одно дело дорабатывать одну наклейку (менять слова на ней, двигать изоборажения) и совсем другое - каждый раз рисовать разную.
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба








