Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#61
6545652

6545652

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Городгомель
  • Имя:алексей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Если ближе то к гомелю.
  • 0
GRAND2

#62
Leon-

Leon-

    Посетитель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
в логотипе джип, но в колонне не только джипы будут. Может что-то с OFFroad или 4х4 и надписью марш победы и фон. Мне тут жена говорит, что в прошлом году били машины на которых георгиевская ленточка была, поэтому насчет фона может подумать что?
  • 0

#63
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Мне кажется что фон должен быть красным, а джип - можно виллис, самый первый, а из надписей - помним! Гордимся! И обязательно логотип клуба.
  • 0

#64
t1000

t1000

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

  • 0

#65
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Чио-то мне кажется к общему хрен придём :(
  • 0

#66
muklamandurinka

muklamandurinka

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Вероника
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 4.7 (V8)
Доброе утро) предыдущая наклейка моих рук дело. Пока из такого обширного техзадания я поняла следующее: немультяшная машина, предпоятительно виллис, на фоне кургана славы/флага ссср, более серьезный подход, георгиевская лента под вопросом. Все это можно.

4aka если постараться, то можно угодить всем) ну почти всем)

Сообщение изменено: muklamandurinka (25 March 2015 - 07:02 AM)

  • 0

#67
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Доброе утро) предыдущая наклейка моих рук дело. Пока из такого обширного техзадания я поняла следующее: немультяшная машина, предпоятительно виллис, на фоне кургана славы/флага ссср, более серьезный подход, георгиевская лента под вопросом. Все это можно.

4aka если постараться, то можно угодить всем) ну почти всем)

Наклейку в форме и на фоне Ордена Победы, виллис, логотип клуба, надпись "МЫ ПОБЕДИЛИ".
Может таким образом!!!?
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#68
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Мне кажется что фон должен быть красным, а джип - можно виллис, самый первый, а из надписей - помним! Гордимся! И обязательно логотип клуба.

Вот Наташа, в точку.Я думаю так и надо!



  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#69
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
В общем как я понял скоро будет еще вариант :)
  • 0

#70
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

В общем как я понял скоро будет еще вариант :)

Виктор, сколько людей столько-же и мнений.
Я своё высказал.
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#71
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
ждемс...
  • -1

#72
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Уважаемые Джиповоды. Для проведения этого мероприятия Исполком ( согласно Закону о проведении массовых мероприятий ) - запросил от участвующих : № авто, модель, Ф.И.О.-водителя, место жительства лица, которое будет управлять транспортным средством . Без этих данных, официально по центру города проехать мы не сможем. Прошу всех желающих оставлять данные на сайте. Даже если вы не знаете будете принимать участие или нет, лучше оставьте свои данные и т.ф. ( дл связи с организаторами ) Инфо можно в личку

Сообщение изменено: Ufolog (25 March 2015 - 10:15 AM)

  • 0

#73
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Кто будет участвовать пишемся сейчас. Или скажем так, Кто планирует - это ОЧЕНЬ ВАЖНО, для подачи заявки, в исполком по закону
  • 0

#74
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Уважаемые Джиповоды. Для проведения этого мероприятия Исполком ( согласно Закону о проведении массовых мероприятий ) - запросил от участвующих : № авто, модель, Ф.И.О.-водителя, место жительства лица, которое будет управлять транспортным средством . Без этих данных, официально по центру города проехать мы не сможем. Прошу всех желающих оставлять данные на сайте. Даже если вы не знаете будете принимать участие или нет, лучше оставьте свои данные и т.ф. ( дл связи с организаторами ) Инфо можно в личку

Лучше писать Сереге в личку, иначе заспамим тему!
  • -1

#75
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
отправил
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#76
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Кто будет участвовать пишемся сейчас. Или скажем так, Кто планирует - это ОЧЕНЬ ВАЖНО, для подачи заявки, в исполком по закону

Серёга! Сооруди форму, а мы будем заносить туда данные!
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#77
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Может лучше открытый гуглдиск файл?
  • 0

#78
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Прошу добавить в список участников представителей Соренто клуба. Личные данные передам чуть позже.

Валера (Т34), Света (у вас Масяня), Василий (Шнайпер), Игорь(Зверобой), Денис (Leon-), Игорь (chizhik56), Саша (Nissan77).
  • 0

#79
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Прошу добавить в список участников представителей Соренто клуба. Личные данные передам чуть позже.

Валера (Т34), Света (у вас Масяня), Василий (Шнайпер), Игорь(Зверобой), Денис (Leon-), Игорь (chizhik56), Саша (Nissan77).


Ок
  • 0

#80
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Прошу обратить внимание всех, что дата, место, время, кол-во и т.д. принимается на САМОМ высоком уровне. Говорю об этом, т.к. разговаривая с членами исполкома они предупреждали и предупреждают, что празднование 70-летия - это очень большое мероприятие и заявки на участие будут рассматриваться всеми структурами и если одна дает согласие то другая может не дать. Это я к тому, что могут предоставить нам и другое время ( например 8 или 10 мая ) и так же определить маршрут на свое усмотрение. Так что все должны понимать, что от нас желание от них ( властей ) предложение. Но они не против проведения МАРША !!!
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых