МАРШ ПОБЕДЫ 2015
#41
Отправлено 24 March 2015 - 01:35 PM
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#44
Отправлено 24 March 2015 - 02:31 PM
В гугле набери Джип клуб
Ок. просто мне казалось ,что для наклейки нужно хорошее качество)
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#48
Отправлено 24 March 2015 - 03:10 PM
#50
Отправлено 24 March 2015 - 03:20 PM
Так пока достучишься... А так для работы пойдёт
Пока вы тут пи.... и ду.... всё давно получил и вставлено в черновик
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#51
Guest_lakikech_*
Отправлено 24 March 2015 - 03:23 PM
Guest_lakikech_*
Мое обращение к людям которые могут разместить данную информацию на других дружественных сайтах и областях РБ. Дайте пожалуйста рекламу "Марша Победы". Чем нас больше - тем лучше. И потом не забываем о том, что после проведения МАРША - все в лес на поляну с ночевкой ( место уже ищется ). Вот тут бы собрать все области РБ. А когда еще ?, может быть так массово отдохнем
. Проведем слет или " слетик". Придумаем конкурсы
( уже планируется ), музыка
, салют, река, озеро
, пригласим рок-группу
Я за выезд на полянку с ночевкой но под Минском я даже мест таких не знаю чтобы с озером и в лесу, но можно на Вилейку, нашел в том году замечательное место.............................
Сообщение изменено: lakikech (24 March 2015 - 03:24 PM)
#52
Отправлено 24 March 2015 - 03:41 PM
imgo-5.jpeg 174.31К
25 Количество загрузокА мне нравится
Прикрепленные файлы
Сообщение изменено: 4aka (24 March 2015 - 03:45 PM)
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#53
Отправлено 24 March 2015 - 03:58 PM
imgo-5.jpeg 174.31К 25 Количество загрузок
А мне нравится
Вроде как и ничего, но мне кажется чего то не хватает. Может машинка слишком мультяшная ( мероприятие серьезное ) ?. А может белого много ? Пускай народ выскажется !!! Может маленькими буквами где нибудь дописать "Внедорожники всей страны объединяйтесь ! " Наклейки выдавать до мероприятия, чтоб все видели и хотели поучаствовать. Может как я уже писал выше, на заднем плане, например, Курган Славы, рейхстаг ( с флагом ссср) или Брестскую крепость, ну как то так.
Сообщение изменено: Ufolog (24 March 2015 - 04:03 PM)
#54
Отправлено 24 March 2015 - 04:03 PM
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#55
Отправлено 24 March 2015 - 04:16 PM
Согласен с Серёгой. Машина должна быть не мультяшной и на фоне наверное Кургана Славы. И если наклейки будут заранее, то ещё больше народа подтянется.Вроде как и ничего, но мне кажется чего то не хватает. Может машинка слишком мультяшная ( мероприятие серьезное ) ?. А может белого много ? Пускай народ выскажется !!! Может маленькими буквами где нибудь дописать "Внедорожники всей страны объединяйтесь ! " Наклейки выдавать до мероприятия, чтоб все видели и хотели поучаствовать. Может как я уже писал выше, на заднем плане, например, Курган Славы, рейхстаг ( с флагом ссср) или Брестскую крепость, ну как то так.
Кстати, Сорентоводы пишут список участвующих...
Сообщение изменено: vdv (24 March 2015 - 04:17 PM)
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#56
Отправлено 24 March 2015 - 04:21 PM
#57
Отправлено 24 March 2015 - 04:37 PM
А так мыже не поминаем. Это наклейка.
Спасибо деду за победу можно, а такой жып нельзя
Зы. Я не защищаю
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#58
Отправлено 24 March 2015 - 04:56 PM
Джип военных годов.
imgo-5.jpeg 174.31К 25 Количество загрузок
А мне нравится
Моё мнение, но точно не мультяшный!!!
Сообщение изменено: NESVIG (24 March 2015 - 04:57 PM)
+375 29 387 33 82
+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964
#60
Отправлено 24 March 2015 - 05:35 PM
Сообщение изменено: Ufolog (24 March 2015 - 06:11 PM)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба






