Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#41
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Дайте логотип :)))))
  • 0

#42
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Дайте логотип :)))))


У "ЦАРА" ( Василича )!!!
  • 0

#43
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
В гугле набери Джип клуб
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#44
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

В гугле набери Джип клуб


Ок. просто мне казалось ,что для наклейки нужно хорошее качество)
  • 0

#45
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ок. просто мне казалось ,что для наклейки нужно хорошее качество)


У ЦАРА есть специально для типографии
  • 0

#46
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
варианты наклеек

Прикрепленные файлы


  • 0

#47
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
еще парочку

Прикрепленные файлы


  • 0

#48
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Мое обращение к людям которые могут разместить данную информацию на других дружественных сайтах и областях РБ. Дайте пожалуйста рекламу "Марша Победы". Чем нас больше - тем лучше. И потом не забываем о том, что после проведения МАРША - все в лес на поляну с ночевкой ( место уже ищется ). Вот тут бы собрать все области РБ. А когда еще ?, может быть так массово отдохнемРазмещенное изображение . Проведем слет или " слетик". Придумаем конкурсы Размещенное изображение( уже планируется ), музыкаРазмещенное изображение, салют, река, озероРазмещенное изображение, пригласим рок-группу Размещенное изображение
  • 0

#49
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

У ЦАРА есть специально для типографии


Так пока достучишься... А так для работы пойдёт
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#50
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Так пока достучишься... А так для работы пойдёт


Пока вы тут пи.... и ду.... всё давно получил и вставлено в черновик :))))) Верьте в людей и в ЦАРА тоже :) :FALLEN_02:
  • 0

#51
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Мое обращение к людям которые могут разместить данную информацию на других дружественных сайтах и областях РБ. Дайте пожалуйста рекламу "Марша Победы". Чем нас больше - тем лучше. И потом не забываем о том, что после проведения МАРША - все в лес на поляну с ночевкой ( место уже ищется ). Вот тут бы собрать все области РБ. А когда еще ?, может быть так массово отдохнемРазмещенное изображение . Проведем слет или " слетик". Придумаем конкурсы Размещенное изображение( уже планируется ), музыкаРазмещенное изображение, салют, река, озероРазмещенное изображение, пригласим рок-группу Размещенное изображение


Я за выезд на полянку с ночевкой но под Минском я даже мест таких не знаю чтобы с озером и в лесу, но можно на Вилейку, нашел в том году замечательное место.............................

Сообщение изменено: lakikech (24 March 2015 - 03:24 PM)

  • 0

#52
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Прикрепленный файл  imgo-5.jpeg   174.31К   25 Количество загрузок
А мне нравится :sarcastic_blum:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  imgo-6.jpeg   183.67К   21 Количество загрузок

Сообщение изменено: 4aka (24 March 2015 - 03:45 PM)

  • 0

#53
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Прикрепленный файл  imgo-5.jpeg   174.31К   25 Количество загрузок
А мне нравится :sarcastic_blum:


Вроде как и ничего, но мне кажется чего то не хватает. Может машинка слишком мультяшная ( мероприятие серьезное ) ?. А может белого много ? Пускай народ выскажется !!! Может маленькими буквами где нибудь дописать "Внедорожники всей страны объединяйтесь ! " Наклейки выдавать до мероприятия, чтоб все видели и хотели поучаствовать. Может как я уже писал выше, на заднем плане, например, Курган Славы, рейхстаг ( с флагом ссср) или Брестскую крепость, ну как то так.

Сообщение изменено: Ufolog (24 March 2015 - 04:03 PM)

  • 0

#54
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Ну да. Надо высказаться. :take_example:
  • 0

#55
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Вроде как и ничего, но мне кажется чего то не хватает. Может машинка слишком мультяшная ( мероприятие серьезное ) ?. А может белого много ? Пускай народ выскажется !!! Может маленькими буквами где нибудь дописать "Внедорожники всей страны объединяйтесь ! " Наклейки выдавать до мероприятия, чтоб все видели и хотели поучаствовать. Может как я уже писал выше, на заднем плане, например, Курган Славы, рейхстаг ( с флагом ссср) или Брестскую крепость, ну как то так.

Согласен с Серёгой. Машина должна быть не мультяшной и на фоне наверное Кургана Славы. И если наклейки будут заранее, то ещё больше народа подтянется.
Кстати, Сорентоводы пишут список участвующих...

Сообщение изменено: vdv (24 March 2015 - 04:17 PM)

  • 0

#56
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Я думаю, что форма должна быть не прямоугольная.Что-то фигурное, может вписать в звезду как?
А так норм.

Сообщение изменено: DNK (24 March 2015 - 04:22 PM)

  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#57
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
В звезду ине кажется тяжело будет вписать, большая получится... Хотя... :)
А так мыже не поминаем. Это наклейка.

Спасибо деду за победу можно, а такой жып нельзя :)))))


Зы. Я не защищаю :)
  • 0

#58
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Прикрепленный файл  imgo-5.jpeg   174.31К   25 Количество загрузок
А мне нравится :sarcastic_blum:

Джип военных годов.
Моё мнение, но точно не мультяшный!!!

Сообщение изменено: NESVIG (24 March 2015 - 04:57 PM)

  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#59
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Размещенное изображение

А если так?
  • 1

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#60
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А можно машинку не мультиком попробовать и на фоне каком нибудь ( например советского флага ) я только советую, ведь время еще есть. Можно обсуждать дальше. Если такие варианты не получаются, вы скажите. Нам надо придумать несколько вариантов, в разных картинках и фонах и выставить их тут. И надо придумать куда вставить слово "ПРИСОЕДИНЯЙСЯ" или " ВНЕДОРОЖНИКИ ВСЕЙ СТРАНЫ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ" т.к. наклейки будут клеиться заранее и кол-во участвующих может таким образом увеличиться

Сообщение изменено: Ufolog (24 March 2015 - 06:11 PM)

  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых