Там сорентовцы предлагают доложить и купить нормальный.Это опять у них скопировал скоро получу .......
![]()
Полазил в интернете. За такие деньги можно взять телик 24 дюйма максимум. Для пожилых это плоховато. Может дособирать деньги на что нибудь получше?)P.S. Я бы поучаствовал.
__________________
Мы своих не обижаем.

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба







