Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#421
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

Там сорентовцы предлагают доложить и купить нормальный.Это опять у них скопировал скоро получу ....... :sarcastic_blum:



Полазил в интернете. За такие деньги можно взять телик 24 дюйма максимум. Для пожилых это плоховато. Может дособирать деньги на что нибудь получше?)P.S. Я бы поучаствовал.
__________________


Мы своих не обижаем.Размещенное изображение
  • 0

#422
Leon-

Leon-

    Посетитель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
скинуться всем участникам парада по 100000 бел руб и купит 48" отличный вариант, я за
  • 0

#423
Шнайпер

Шнайпер

    Посетитель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Вася
  • Мой авто:SORENTO
не возражаю
  • 0

#424
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Сегодня отзвонится человек ( мир не без добрых людей) И очень возможно, что мы на эти деньги, сможем купить сорока дюймовый. Буду ждать звонка и отписываться
  • 0

#425
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Сергей, если что, то сорентоводы готовы дополнительно собрать деньги.
  • 3

#426
Ирина

Ирина

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Сегодня отзвонится человек ( мир не без добрых людей) И очень возможно, что мы на эти деньги, сможем купить сорока дюймовый. Буду ждать звонка и отписываться

И сообщите,пожалуйста,где и во сколько сбор тех, кто поедет в Дом Ветеранов. Чтобы всем желающим поехать было удобно -предлагаю место встречи или на выезде из города, или по ходу движения на парковке где-нибудь ( Ждановичи "Крыница" или Минское море) . Я не настаиваю, я предлагаю.
  • 0
Велком (029)666 73 39
МТС (029) 861 27 83
Размещенное изображение

#427
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Придется выбирать и покупать там где найдем. Предлагаю завтра выбирать тв, например вечером после работы. Где ? Да все равно.
  • 0

#428
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
венок,лента,надпись и вискарь

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG0049B.jpg   84.55К   13 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG0050A.jpg   80.91К   13 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG0051A.jpg   79.91К   10 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG0052A.jpg   78.3К   9 Количество загрузок

  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#429
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

венок,лента,надпись и вискарь


Это еще не все. У меня договор с медиками ( просто не умею я выкладывать Там сумма составляла 1 532 000 ) Еще +190 000 ( которые остались у Сергей 74 ) На топливо было потрачено 200 000. Общая собранная сумма составила 7 320 000 ( неровная т.к. меняли у.е ) Итого; затраты 3 827 700. Осталось 3 493 000.
  • 0

#430
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
решили купить такой телик http://www.korona.by...2.html?region=6
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#431
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Завтра сбор в 15.10, возле Берлоги на Ждановичах, выезд в 15.30, для вручения телевизора в дом ветеранов
  • 0

#432
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Очень хотела бы присутствовать, но, к сожалению не могу.
  • 0

#433
MARUK

MARUK

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМИНСК
  • Имя:я
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)

Завтра сбор в 15.10, возле Берлоги на Ждановичах, выезд в 15.30, для вручения телевизора в дом ветеранов

Я С ВАМИ :bobsleigh:

что то тихо здесь .... кто ещё едет ?...и сколько денег с собой взять ,(так как понятно ,что этой суммы не хватит на ТВ)

Сообщение изменено: MARUK (13 May 2015 - 09:26 PM)

  • 0

#434
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Я С ВАМИ :bobsleigh:

что то тихо здесь .... кто ещё едет ?...и сколько денег с собой взять ,(так как понятно ,что этой суммы не хватит на ТВ)


Едет около 5 машин с KIA SORENTO, 2-3 машины . с 4х4 и пока с нашего клуба 3 машины. Если учесть это, то надо будет всего то тысяч 50 примерно. Чем больше людей, тем меньше
  • 0

#435
MARUK

MARUK

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМИНСК
  • Имя:я
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)

Едет около 5 машин с KIA SORENTO, 2-3 машины . с 4х4 и пока с нашего клуба 3 машины. Если учесть это, то надо будет всего то тысяч 50 примерно. Чем больше людей, тем меньше

ОК.... А ХВАТИТ ?
  • 0

#436
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Жаль, но я буду в Могилеве завтра. Кстати. если кому-то надо привести мелочь какую из Минска в Могилев привозите. Выезжаю в 11:00 с Уборевича
  • 0

#437
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Телевизор куплен и загружен в машину. Встречаемся на Парковой.
  • 0

#438
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Чем больше машин, тем естественно лучше
  • 0

#439
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Акция закончена. Телевизор подарен. Фотки скоро выложат. Всем СПАСИБО.! Всем ДО СВИДАНИЯ !
  • 0

#440
jen_z

jen_z

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 99 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
фотки тут https://plus.google....79022982/photos
  • 1
Размещенное изображение

Радиаторы отопления Kermi мтс, вел: 5787429




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых