Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#401
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБИССИМО ОРГАНИЗАТОРАМ МАРША ПОБЕДЫ!!!!! Впечатлений масса!!!! Всё прошло просто замечательно!!!! Даже не представляю масштаба головняков, которые сопутствовали организации этого, не побоюсь этого слова, ГРАНДИОЗНЕЙШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, связанного с JEEP-CLUBом))) ведь по "зелёной волне" ездИЮт ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ))) ;-) оч приятно быть в обществе самоотверженных альтруистов, которым РЕСПЕКТ не только от нас, участников, но и зрителей, я думаю :-)
СЭНКЬЮ ВАМ, ОРГАНИЗАТОРЫ!!!! Так держать!!!!)
  • 3

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#402
jaguar15

jaguar15

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
Большое СПАСИБО организаторам мероприятия!!! молодцы, все прошло отлично!!! :friends: нас нет без нашего прошлого...
  • 1
Hyundai Terracan 2005г 2.9 163л.с. бордовый ARB

#403
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
ОГОНЬ было :)
  • 0

#404
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
молодцы. респект и уважение.. :friends:
  • 0

#405
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Присоединюсь ко всем благодарностям участникам и в особенности организаторам мероприятия. Нужное и полезное дело, в особенности для подрастающего поколения. И конечно низкий поклон ветеранам.
  • 0

#406
Jules

Jules

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 250 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Юлия
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
http://www.abw.by/news/182376/
Здорово было!!!
  • 1
Jeep Grand Cherokee, 4,0 бензин, черненький))

#407
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
опять слизал у сорентовцев
https://yadi.sk/d/E8q20rjFgYgdT
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#408
jen_z

jen_z

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 99 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
https://www.youtube....enzax555/videos
  • 0
Размещенное изображение

Радиаторы отопления Kermi мтс, вел: 5787429

#409
jen_z

jen_z

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 99 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
http://auto.onliner....5/05/11/jeep-51
  • 0
Размещенное изображение

Радиаторы отопления Kermi мтс, вел: 5787429

#410
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Спасибо огромное организаторам ! Как всегда на высоте.
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#411
Шнайпер

Шнайпер

    Посетитель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Вася
  • Мой авто:SORENTO

опять слизал у сорентовцев
https://yadi.sk/d/E8q20rjFgYgdT


Всегда пожалуйста, заходите еще :crigon_04:
  • 0

#412
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

http://auto.onliner.by/2015/05/11/jeep-51

Не правильная заставка у "Онланера"
Всё супер получилось!
Лично пожал руки ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#413
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Не правильная заставка у "Онланера"
Всё супер получилось!
Лично пожал руки ОРГАНИЗАТОРАМ!!!


Кстати, надо было пообщаться по поводу коптеров)
  • 0

#414
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Спасибо всем огромное, кто принял участие в Марше, кто сдал деньги, но не смог поучаствовать..Я думаю, что мы показали, что есть внедорожники и есть их хозяева, Мне понравилось.. По деньгам собранным отчитаюсь завтра ( т.к. на руках не все чеки и данные. ) Собрали больше, чем было необходимо. За помощь в разработке и распечатке наклеек из этой суммы было потрачено 700 000 рублей ( сначала конечно не планировалось, люди были готовы на добровольных началах, но мы приняли решение оплатить им за их труд, и в любом случае им огромное спасибо за распечатку и разработку Диме ДНК и жене 4ака).За медиков мы заплатил 1 531 000+ венок с лентой.( у меня пока нет точных данных, знаю что в рай-не миллиона ). Так же была куплена бутылка коньяка ( надо было ). Еще раз повторюсь, по точным цифрам все завтра.. Сегодня был в доме Ветеранов, что под Минским морем, разговаривал с руководством. Они были бы не против телевизора. У нас осталось 3 260 000. У кого есть возможность, скидки, знакомые и т.д. прошу помочь в приобретении. Если все удачно сложится, то уже в четверг, до 16.30 - его можно будет подарить . Тех кто сможет поучаствовать в этом мероприятии ( поездка в дом ветеранов ), отписывайтесь тут.
  • 0

#415
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Серёга мы в теме.только надо хотя бы приблизительное время
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#416
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Серёга мы в теме.только надо хотя бы приблизительное время


Пускай народ выберет время. Я предполагаю, что после обеда, ближе к концу дня, тогда наверно больше сможет собраться людей.
  • 0

#417
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Немного фото https://yadi.sk/d/EOwLxvs-gZMHG
  • 0

#418
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Там сорентовцы предлагают доложить и купить нормальный.Это опять у них скопировал скоро получу ....... :sarcastic_blum:



Полазил в интернете. За такие деньги можно взять телик 24 дюйма максимум. Для пожилых это плоховато. Может дособирать деньги на что нибудь получше?)P.S. Я бы поучаствовал.
__________________

Сообщение изменено: serg1974 (11 May 2015 - 10:45 PM)

  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#419
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Спасибо всем огромное, кто принял участие в Марше, кто сдал деньги, но не смог поучаствовать..Я думаю, что мы показали, что есть внедорожники и есть их хозяева, Мне понравилось.. По деньгам собранным отчитаюсь завтра ( т.к. на руках не все чеки и данные. ) Собрали больше, чем было необходимо. За помощь в разработке и распечатке наклеек из этой суммы было потрачено 700 000 рублей ( сначала конечно не планировалось, люди были готовы на добровольных началах, но мы приняли решение оплатить им за их труд, и в любом случае им огромное спасибо за распечатку и разработку Диме ДНК и жене 4ака).За медиков мы заплатил 1 531 000+ венок с лентой.( у меня пока нет точных данных, знаю что в рай-не миллиона ). Так же была куплена бутылка коньяка ( надо было ). Еще раз повторюсь, по точным цифрам все завтра.. Сегодня был в доме Ветеранов, что под Минским морем, разговаривал с руководством. Они были бы не против телевизора. У нас осталось 3 260 000. У кого есть возможность, скидки, знакомые и т.д. прошу помочь в приобретении. Если все удачно сложится, то уже в четверг, до 16.30 - его можно будет подарить . Тех кто сможет поучаствовать в этом мероприятии ( поездка в дом ветеранов ), отписывайтесь тут.

Буду.
  • 0

#420
lapan

lapan

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 32 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.7 (V6)
Я готов сдать еще денег для такого мероприятия и скорее всего поучавствовать.
  • 0

+375 29 1171313

ETIM.BY





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых