МАРШ ПОБЕДЫ 2015
#401
Отправлено 11 May 2015 - 12:42 AM
СЭНКЬЮ ВАМ, ОРГАНИЗАТОРЫ!!!! Так держать!!!!)
#403
Отправлено 11 May 2015 - 05:22 AM
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#406
Отправлено 11 May 2015 - 10:40 AM
#407
Отправлено 11 May 2015 - 11:21 AM
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443
#408
Отправлено 11 May 2015 - 11:32 AM
#409
Отправлено 11 May 2015 - 11:36 AM
#411
Отправлено 11 May 2015 - 12:24 PM
#413
Отправлено 11 May 2015 - 01:03 PM
Не правильная заставка у "Онланера"
Всё супер получилось!
Лично пожал руки ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Кстати, надо было пообщаться по поводу коптеров)
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#414
Отправлено 11 May 2015 - 05:49 PM
#417
Отправлено 11 May 2015 - 10:23 PM
#418
Отправлено 11 May 2015 - 10:29 PM
Полазил в интернете. За такие деньги можно взять телик 24 дюйма максимум. Для пожилых это плоховато. Может дособирать деньги на что нибудь получше?)P.S. Я бы поучаствовал.
__________________
Сообщение изменено: serg1974 (11 May 2015 - 10:45 PM)
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443
#419
Отправлено 11 May 2015 - 11:06 PM
Буду.Спасибо всем огромное, кто принял участие в Марше, кто сдал деньги, но не смог поучаствовать..Я думаю, что мы показали, что есть внедорожники и есть их хозяева, Мне понравилось.. По деньгам собранным отчитаюсь завтра ( т.к. на руках не все чеки и данные. ) Собрали больше, чем было необходимо. За помощь в разработке и распечатке наклеек из этой суммы было потрачено 700 000 рублей ( сначала конечно не планировалось, люди были готовы на добровольных началах, но мы приняли решение оплатить им за их труд, и в любом случае им огромное спасибо за распечатку и разработку Диме ДНК и жене 4ака).За медиков мы заплатил 1 531 000+ венок с лентой.( у меня пока нет точных данных, знаю что в рай-не миллиона ). Так же была куплена бутылка коньяка ( надо было ). Еще раз повторюсь, по точным цифрам все завтра.. Сегодня был в доме Ветеранов, что под Минским морем, разговаривал с руководством. Они были бы не против телевизора. У нас осталось 3 260 000. У кого есть возможность, скидки, знакомые и т.д. прошу помочь в приобретении. Если все удачно сложится, то уже в четверг, до 16.30 - его можно будет подарить . Тех кто сможет поучаствовать в этом мероприятии ( поездка в дом ветеранов ), отписывайтесь тут.
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба






