МАРШ ПОБЕДЫ 2015
#381
Отправлено 08 May 2015 - 10:31 PM
В фильме «Побег из ШОУШЕНКА» есть один эпизод…когда главный герой фильма включает музыку через ретранслятор…у кого есть этот фильм посмотрите ещё раз этот эпизод, и попробуйте на основании того, что вы прочли сделать выводы… А теперь представим себе на секунду картину…Москва… пятница… Около 6 вечера., короче город превратился в очередной раз в одну многокилометровую пробку. Представим себе на минуту почти невозможное: одновременно все автомобили включают одну и ту же радиостанцию и в десятках тысяч автомобилей одновременно звучит музыка… Открываются глухо затонированные окна и люди слышат вместо обычного городского шума музыку…Представте себе реакцию прохожих, тех, у кого окна выходят на эти многокилометровые пробки…Какая нужна песня или музыка…Любая в которой поётся о добром, разумном, вечном или это просто слышится в мелодии. Может тогда дорога на будет скоплением толпы, в которой каждый сам за себя, а поможет превратить тех кто за рулем в общество людей объединённое одной бедой… Несомненно – это поможет с меньшим напряжении для психики провести оставшееся время в пробке. Впереди День Победы… может быть порадуем тех ветеранов, кто ещё остался жив… Да и сами вдохнем ощущение праздника на улицы, где царит хаос… благодаря радиостанциям…
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443
#383
Отправлено 08 May 2015 - 10:34 PM
СЛИЗАЛ У СОРЕНТОВЦЕВ-ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.
В фильме «Побег из ШОУШЕНКА» есть один эпизод…когда главный герой фильма включает музыку через ретранслятор…у кого есть этот фильм посмотрите ещё раз этот эпизод, и попробуйте на основании того, что вы прочли сделать выводы… А теперь представим себе на секунду картину…Москва… пятница… Около 6 вечера., короче город превратился в очередной раз в одну многокилометровую пробку. Представим себе на минуту почти невозможное: одновременно все автомобили включают одну и ту же радиостанцию и в десятках тысяч автомобилей одновременно звучит музыка… Открываются глухо затонированные окна и люди слышат вместо обычного городского шума музыку…Представте себе реакцию прохожих, тех, у кого окна выходят на эти многокилометровые пробки…Какая нужна песня или музыка…Любая в которой поётся о добром, разумном, вечном или это просто слышится в мелодии. Может тогда дорога на будет скоплением толпы, в которой каждый сам за себя, а поможет превратить тех кто за рулем в общество людей объединённое одной бедой… Несомненно – это поможет с меньшим напряжении для психики провести оставшееся время в пробке. Впереди День Победы… может быть порадуем тех ветеранов, кто ещё остался жив… Да и сами вдохнем ощущение праздника на улицы, где царит хаос… благодаря радиостанциям…
Пытались реализовать Выходил на редакторов радиостанций. Сказали,что не получится. Может , кто поспособствует ?
#384
Отправлено 08 May 2015 - 11:29 PM
Все еще нужен ЭВАКУАТОР . Пока, для подстраховки готовящегося. Клуб 4х4 ( Сильвер, спасибо большое) - предложил Лафет. В случае если не найдем другого варианта ( с лафетом тоже суперр, просто есть нюансы ),просим помощи
Женя для лафета уже новую лебеду купил.
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#389
Отправлено 09 May 2015 - 12:48 PM
#392
Отправлено 10 May 2015 - 12:50 PM
Еще вчера встретился с "промилевцем", ехал с мойки: http://forum.onliner...395&start=26280
Сообщение изменено: lapan (10 May 2015 - 12:50 PM)
+375 29 1171313
ETIM.BY
#396
Отправлено 10 May 2015 - 11:10 PM
Все все все кто снимал ВИДЕО движущейся колоны по городу (и за городом) присылайте его, пожалуйста, на почту vabik@yandex.ru
Эти кадры будут использованы в ролике как дополнение ! Ролик будет готов к концу недели.
Спасибо организаторам - вы молодцы! Спасибо всем участникам. Было здорово и марш и культурная программа!
#397
Отправлено 10 May 2015 - 11:12 PM
#398
Отправлено 10 May 2015 - 11:14 PM
Сообщение изменено: MARUK (10 May 2015 - 11:15 PM)
#399
Отправлено 10 May 2015 - 11:49 PM
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба


.Просмотр гаража





