Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#381
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
СЛИЗАЛ У СОРЕНТОВЦЕВ-ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.
В фильме «Побег из ШОУШЕНКА» есть один эпизод…когда главный герой фильма включает музыку через ретранслятор…у кого есть этот фильм посмотрите ещё раз этот эпизод, и попробуйте на основании того, что вы прочли сделать выводы… А теперь представим себе на секунду картину…Москва… пятница… Около 6 вечера., короче город превратился в очередной раз в одну многокилометровую пробку. Представим себе на минуту почти невозможное: одновременно все автомобили включают одну и ту же радиостанцию и в десятках тысяч автомобилей одновременно звучит музыка… Открываются глухо затонированные окна и люди слышат вместо обычного городского шума музыку…Представте себе реакцию прохожих, тех, у кого окна выходят на эти многокилометровые пробки…Какая нужна песня или музыка…Любая в которой поётся о добром, разумном, вечном или это просто слышится в мелодии. Может тогда дорога на будет скоплением толпы, в которой каждый сам за себя, а поможет превратить тех кто за рулем в общество людей объединённое одной бедой… Несомненно – это поможет с меньшим напряжении для психики провести оставшееся время в пробке. Впереди День Победы… может быть порадуем тех ветеранов, кто ещё остался жив… Да и сами вдохнем ощущение праздника на улицы, где царит хаос… благодаря радиостанциям…
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#382
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

После возложения венков на Кургане Славы предлагается проехать на Минское море для общения с друзьями во время шашлыка и т.д.)))) Желающие есть?


Марш Победы заканчивается на Кургане Славы. А все остальное - это ваше решение
  • 0

#383
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

СЛИЗАЛ У СОРЕНТОВЦЕВ-ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.
В фильме «Побег из ШОУШЕНКА» есть один эпизод…когда главный герой фильма включает музыку через ретранслятор…у кого есть этот фильм посмотрите ещё раз этот эпизод, и попробуйте на основании того, что вы прочли сделать выводы… А теперь представим себе на секунду картину…Москва… пятница… Около 6 вечера., короче город превратился в очередной раз в одну многокилометровую пробку. Представим себе на минуту почти невозможное: одновременно все автомобили включают одну и ту же радиостанцию и в десятках тысяч автомобилей одновременно звучит музыка… Открываются глухо затонированные окна и люди слышат вместо обычного городского шума музыку…Представте себе реакцию прохожих, тех, у кого окна выходят на эти многокилометровые пробки…Какая нужна песня или музыка…Любая в которой поётся о добром, разумном, вечном или это просто слышится в мелодии. Может тогда дорога на будет скоплением толпы, в которой каждый сам за себя, а поможет превратить тех кто за рулем в общество людей объединённое одной бедой… Несомненно – это поможет с меньшим напряжении для психики провести оставшееся время в пробке. Впереди День Победы… может быть порадуем тех ветеранов, кто ещё остался жив… Да и сами вдохнем ощущение праздника на улицы, где царит хаос… благодаря радиостанциям…


Пытались реализовать Выходил на редакторов радиостанций. Сказали,что не получится. Может , кто поспособствует ?
  • 0

#384
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Все еще нужен ЭВАКУАТОР . Пока, для подстраховки готовящегося. Клуб 4х4 ( Сильвер, спасибо большое) - предложил Лафет. В случае если не найдем другого варианта ( с лафетом тоже суперр, просто есть нюансы ),просим помощи


Женя для лафета уже новую лебеду купил.
  • 0

#385
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ну тогда - ХОРОШО !

Сообщение изменено: Ufolog (09 May 2015 - 12:47 AM)

  • 0

#386
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Меня мучают сомнения, а как лучше одеваться ? Комуфляж, але джинсы и т.д. Кто, что думает, на этот счет ?
  • 0

#387
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Я так думаю, что мы представляем собой часть гражданского общества. Так что одежла болжна быть максимально немилитаризованная.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#388
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Но наша "часть" , любит грязь и размеренную езду. Вот я например одену точно майку которую Василич делал.
  • 0

#389
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
http://auto.tut.by/n...top/447280.html
  • 0

#390
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
С нами будет ЖОРА ( ГАВРЮША ), СЕМЕН и их "хорватские" братья
  • 0

#391
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Но наша "часть" , любит грязь и размеренную езду. Вот я например одену точно майку которую Василич делал.

я тоже...а милитари пожалуй не уместно!
  • 0

#392
lapan

lapan

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 32 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.7 (V6)
Может у кого, вдруг, завалялись буквачки "К", а то нет возможности распечатать?
Еще вчера встретился с "промилевцем", ехал с мойки: http://forum.onliner...395&start=26280

Сообщение изменено: lapan (10 May 2015 - 12:50 PM)

  • 0

+375 29 1171313

ETIM.BY


#393
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Интересно, кто нибудь посчитал точное количество участвовавших авто??? просто интересно...... в зеркало смотрел, ни разу конца колонны не увидел))))
  • 0

#394
jen_z

jen_z

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 99 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
74
  • 0
Размещенное изображение

Радиаторы отопления Kermi мтс, вел: 5787429

#395
jen_z

jen_z

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 99 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Народ! Выкладываем фотки, не стесняемся, чем быстрее тем лучше, надо для новостей
  • 0
Размещенное изображение

Радиаторы отопления Kermi мтс, вел: 5787429

#396
Videooperator

Videooperator

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 99 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владимир
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
ВНИМАНИЕ !!!
Все все все кто снимал ВИДЕО движущейся колоны по городу (и за городом) присылайте его, пожалуйста, на почту vabik@yandex.ru
Эти кадры будут использованы в ролике как дополнение ! Ролик будет готов к концу недели.

Спасибо организаторам - вы молодцы! Спасибо всем участникам. Было здорово и марш и культурная программа!
  • 0
Размещенное изображение
+375296667105
DR2 | VK | FB | http

#397
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
http://auto.tut.by/n...oad/447354.html
  • 0

#398
MARUK

MARUK

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМИНСК
  • Имя:я
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)
Огромное спасибо организаторам этого мероприятия : УФОЛОГ .SERG 1974 , VDV и всем кто им помогал, за проделанный труд, и прекрасное время проведенное с вами)))))) :Laie_94: .Отдельное спасибо ветерану который, присутствовал с нами в этом мероприятие и отдельный ему поклон.

Сообщение изменено: MARUK (10 May 2015 - 11:15 PM)

  • 1

#399
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
http://4x4.by/forum/...=17720&start=60 Романыч нас уделал
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#400
PVL 13

PVL 13

    Посетитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владислав
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
Примерная наша колонна :good2: + 3-4 авто)))

  • 1




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых