Как получится наклейка , так получится. Никакой политики !! Историю надо помнить. Для меня георгиевская ленточка например - это символ победы над фашизмом, а европа из этого сделала черт знает что. Но еще раз повторю. Наш " МАРШ ПОБЕДЫ" - это история Победы над фашизмом, это память о наших дедах, которые воевали за каждого из нас. Забудьте о политике !! Я родился в Советском Союзе, и это никак и ни чем не вычеркнуть и именно СССР - победило фашизм !! Так давайте не забывать об этом - пускай и не все в нем было хорошо ( но это другая тема )
Я вот помню пакт молотова-риббентропа, в котором СССР совместно с фашистами запланировал нападение на Польшу, помню кто начал вторую мировую и совместный парад вермахта и РККА в Бресте 22 сентября 1939 во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения в Польшу войск Германии и СССР. И бабушки рассказы помню, что не дай бог про фашистов что-то плохое сказать в 1940 году.
Историю надо помнить
Сообщение изменено: t1000 (23 March 2015 - 12:40 PM)