Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#21
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

А что именно в разработке надо?
У меня жена дизайнер (можно так сказать)

Может только надо какие-то идеи...


Ну что можно придумать ? Идей то много. Главное это слова "Марш Победы ", " Джип-Клуб " !!, Число проведения, "70 лет Победы", Георгиевская ленточка, Может все это на фоне Рейхстага или Советского флага. И все это на ограниченном размере.
  • 0

#22
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
По повод Рейхстага и Советского флага вопрос... Лучше не надо их :)

С остальным хм... может было хорошо какой танк, но прикидывать надо.

Тут главное не переборщить с цветами и прочим.
  • 0

#23
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Как получится наклейка , так получится. Никакой политики !! Историю надо помнить. Для меня георгиевская ленточка например - это символ победы над фашизмом, а европа из этого сделала черт знает что. Но еще раз повторю. Наш " МАРШ ПОБЕДЫ" - это история Победы над фашизмом, это память о наших дедах, которые воевали за каждого из нас. Забудьте о политике !! Я родился в Советском Союзе, и это никак и ни чем не вычеркнуть и именно СССР - победило фашизм !! Так давайте не забывать об этом - пускай и не все в нем было хорошо ( но это другая тема )
  • 3

#24
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
И бабушек :)
Ок. Какой размер ?
  • 0

#25
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

И бабушек :)
Ок. Какой размер ?

общие наклейки не более 20х14 см
  • 0

#26
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Хорошо. ТЗ передал жене, пусть думает)
  • 0

#27
t1000

t1000

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Как получится наклейка , так получится. Никакой политики !! Историю надо помнить. Для меня георгиевская ленточка например - это символ победы над фашизмом, а европа из этого сделала черт знает что. Но еще раз повторю. Наш " МАРШ ПОБЕДЫ" - это история Победы над фашизмом, это память о наших дедах, которые воевали за каждого из нас. Забудьте о политике !! Я родился в Советском Союзе, и это никак и ни чем не вычеркнуть и именно СССР - победило фашизм !! Так давайте не забывать об этом - пускай и не все в нем было хорошо ( но это другая тема )

Я вот помню пакт молотова-риббентропа, в котором СССР совместно с фашистами запланировал нападение на Польшу, помню кто начал вторую мировую и совместный парад вермахта и РККА в Бресте 22 сентября 1939 во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения в Польшу войск Германии и СССР. И бабушки рассказы помню, что не дай бог про фашистов что-то плохое сказать в 1940 году.

Историю надо помнить :wink3:

Сообщение изменено: t1000 (23 March 2015 - 12:40 PM)

  • -1

#28
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Пока союзники - союзники, они союзники. А если они нас предали - они наши враги и мы их победили.
Это если лаконично и без большого словоблудства.
Если кому-то не нравится, тут жеш никто никого силком не затаскивает, можете участвовать в более других парадах.
А у меня оба деда воевали, и я благодарен им за это!
  • 2
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#29
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Письмо-заявка, отправленная в городской исполком !!

"Добрый день !


Мы общественная организация «Белорусский JEEP клуб» созданная 23 февраля 2011г

Основная цель Белорусского JEEP клуба - объединитьвладельцев автомобиля марки JEEP для виртуального и реального общения, решениятехнических вопросов, оказания помощи при ремонте, а также покупке запасныхчастей и передачи опыта эксплуатации, помощь в страховых и юридическихвопросах, популяризация автомобилей марки Jeep.

В наш клуб, входят разносторонние,увлекающиеся и с разными доходами люди.

Клуб – это коллектив,где все друг друга знают, доверяют, и готовы проводить вместе часы отдыха,строить бизнес, выручать в сложных ситуациях, если такое случается, иповерьте...такое случается.

Но и этоне главное. Мы стремимся к активному издоровому образу жизни, мы являемся примером, для своих детей и близких,соседей, друзей и сослуживцев!

В последнеевремя мы стараемся не ограничиваться только своим увлечением, но и участвуем вблаготворительных мероприятиях, последним из них – это сбор средств и подарковдетям школы – интерната из г.п. Руденска. Были собраны и подарены подарки нанесколько миллионов рублей, а так же былорганизован активный отдых детей из школы-интерната, под Минском.

Скоро нашастрана и весь мир, будет отмечать 70-летие Великой Победы. И мы не хотимостаться в стороне от такого грандиозного события.

Просим Васразрешить нашей организации и друзьям нашего клуба ( любителям внедорожного движения ),проехать «маршем Победы», на своих автомобилях, с атрибутикой великой Победы,республики Беларусь и наших клубов, по улицам города Минска, с последующим возложениемвенков на кургане Славы.

Ориентировочное количествоавтомобилей участвующих в акции – 60.

Всю дополнительную информацию о нашем клубе выможете получить на нашем сайте www.jeep-club.by "



Орфография соблюдена, просто скопировалось как то криво

Сообщение изменено: Ufolog (23 March 2015 - 02:43 PM)

  • 0

#30
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Серёга - респектище тебе!!!!

Уже отнесли письмо?


А наклейку...может джип с флагом " Спасибо деду за победу"???
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#31
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Как-то этот слоган опопсел в последнее время...
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#32
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Как-то этот слоган опопсел в последнее время...

Это точно.

Может у кого ещё есть варианты?
  • 0

#33
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
МОжет просто - "Спасибо"
  • -1

#34
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А может так и писать " Марш Победы !" ?
  • 1

#35
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
"Победа!", "Наша победа!", или просто "9 мая".
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#36
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

А может так и писать " Марш Победы !" ?


Во, мне нравится.
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#37
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Марш Победы!
09.05.2015
70 лет
и это всё на фоне Джипа
jeep-club.by


Ну или вариант: "Нашей победе 70 лет"
Марш Победы 09.05.2015
jeep-club.by
  • 0

#38
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А может так и писать " Марш Победы !" ?

То что надо!
  • -1

#39
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

То что надо!


Дата?
  • 0

#40
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Дата 9.05. На фоне символов Победы + наш логотип, как то так . А то если на фоне леса будет стоять джип и слова о Победе - то что к чему ?
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых