Здравствуйте, мы тоже хотим принять участие в пробеге.
МАРШ ПОБЕДЫ 2015
Автор темы: Ufolog, Mar 20 2015 02:28 PM
459 ответов в этой теме
#344
Отправлено 06 May 2015 - 11:17 PM
Здравствуйте, мы тоже хотим принять участие в пробеге.
Офигеть! Вот это машинка ?
Мне кажется я её в гаражах на ул. Олешева видел? она или нет?
Это оригинальный Виллис или под него стилизована? Как бы поближе её рассмотреть? Как состояние её, как ездит? Приезджай на покатушки!
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#345
Отправлено 07 May 2015 - 06:29 AM
#346
Отправлено 07 May 2015 - 08:35 AM
это реплика. полностью самодельный, ездит отлично))Офигеть! Вот это машинка ?
Мне кажется я её в гаражах на ул. Олешева видел? она или нет?
Это оригинальный Виллис или под него стилизована? Как бы поближе её рассмотреть? Как состояние её, как ездит? Приезджай на покатушки!
вот история его создания если интересно
http://auto.onliner....07/08/willys-2/
#348
Guest_lakikech_*
Отправлено 07 May 2015 - 12:24 PM
Guest_lakikech_*
это реплика. полностью самодельный, ездит отлично))
вот история его создания если интересно
http://auto.onliner....07/08/willys-2/
нет слов!!!!!
#351
Отправлено 07 May 2015 - 01:57 PM
#354
Отправлено 07 May 2015 - 04:08 PM
Маршрут неправильно указали Будет по пр-кту Независимости ( а не Победителей )
#355
Отправлено 07 May 2015 - 05:08 PM
Что-то я не вижу другой темы...
Контактный телефон: +375-44-778-31-78
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража






