Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#321
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Серега - ты большой молодец!
Если бы все знали и понимали, какой титанический труд ты проделал, то 50/50 уже бы никто не писал!


Я не один ! Если бы один, то ничего бы не было. Огромное спасибо Диме VDV и Сергей Serg1974
  • 1

#322
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Буду обязательно ! На встрече сегодня, я думаю, будет дополнительная инфа.
  • 0

#323
Voldemar

Voldemar

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 48 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Вов
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Вальдемар будет как минимум +3 :suba:
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение ICQ 366805366 Skype voldemuar +375296IOЗ82З

#324
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Серега - ты большой молодец!
Если бы все знали и понимали, какой титанический труд ты проделал, то 50/50 уже бы никто не писал!

Наташа, чтобы ты понимала что такое 50/50 это не зависящие обстоятельства, которые можно определить следующим образом, получится решить вопрос приеду, если не получится то не приеду (а если сказать сразу что не приеду то все, гавно доля....хреновый человек который не оценил труд Серёги и ребят??)
За то, что Мужики решились на организацию Такого мероприятия - им отдельный респект и уважуха, + клубный памятник при жизни поставить......

Сообщение изменено: lakikech (05 May 2015 - 03:06 PM)

  • 0

#325
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
За то, что Мужики решились на организацию Такого мероприятия - им отдельный респект и уважуха, + клубный памятник при жизни поставить....


Согласна не в шутку а в серьёз. Пока Малекула занята воспитание малышки, Уфолог шикарно справляется с ролью орга.МОЛОДЕЦ !!! :clapping:
  • 2

 Велк 44 702 60 50


#326
Eugene

Eugene

    Посетитель

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
На парад не поеду, а вот на природу обязательно присоединюсь!
  • 0

#327
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража

Если дату проведения перенесут на 10 мая ВЫ ПОЕДЕТЕ ? Надо понимать сколько машин останется. ЭТО "ОПРОСИК" маленький. И как я говорил выше, тех кто не попал в предварительный список, может попробовать поучаствовать. Только с вас копия паспорта и техпаспорта машины

ПОЕДУ
  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255

#328
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Может сделать что-то подобное? - Уверен - эффект будет покруче и поинтереснее чем просто проехать по проспекту - http://auto.onliner....05/05/pobeda-4/
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#329
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Большая просьба ( хочется даже "потребовать" ), все те кто имеет медали, кубки и т.д. - возьмите все с собой. И когда все будем собираться на месте старта, поставите все свои достижения на капот авто. Пускай все видят ( а где и когда, вы еще это можете показать ), что мы не просто влюбленны во внедорожники, но еще и используем их по предназначению

Сообщение изменено: Ufolog (05 May 2015 - 10:40 PM)

  • 0

#330
chernogrebelym

chernogrebelym

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 102 сообщений
  • ГородМогилев
  • Имя:Юрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Очень жаль. Обидно даже. Ждали надеялись срастется. 10-го днем не сможем. Еслибы хотябы с утра то да.... Уважительная причина есть. Дед. Ветеран войны. моряк... севастополь ....сапун гора если кто знает. Там он был ранен. Туда специально ездили летом возили детей в музей ходили...... деду фотки привезли он плакал и все говорил горы слева горы справа посредине Балаклава. Друзей вспоминал расказывал как они погибли.

Так вот 10-го ему 90 лет!!! Собираемся все. Сезжаемся.

В Минск вообще наверное всетаки приедем 9-го. Но домой или позно вечером или 10-го с утра.

Такие дела....
  • 0

#331
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Очень жаль. Обидно даже. Ждали надеялись срастется. 10-го днем не сможем. Еслибы хотябы с утра то да.... Уважительная причина есть. Дед. Ветеран войны. моряк... севастополь ....сапун гора если кто знает. Там он был ранен. Туда специально ездили летом возили детей в музей ходили...... деду фотки привезли он плакал и все говорил горы слева горы справа посредине Балаклава. Друзей вспоминал расказывал как они погибли.

Так вот 10-го ему 90 лет!!! Собираемся все. Сезжаемся.

В Минск вообще наверное всетаки приедем 9-го. Но домой или позно вечером или 10-го с утра.

Такие дела....


Жаль конечно. Но Дедушка важнее
  • 0

#332
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Большая просьба ( хочется даже "потребовать" ), все те кто имеет медали, кубки и т.д. - возьмите все с собой. И когда все будем собираться на месте старта, поставите все свои достижения на капот авто. Пускай все видят ( а где и когда, вы еще это можете показать ), что мы не просто влюбленны во внедорожники, но еще и используем их по предназначению

чёт как-то не скромно получится.... да и у многих (это ща не про себя) капота не хватит, чтоб поставить все кубки...
  • 0

#333
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

чёт как-то не скромно получится.... да и у многих (это ща не про себя) капота не хватит, чтоб поставить все кубки...


Не скромно, не обращать внимание, что существует такое сообщество
  • 0

#334
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Еду
  • 0

+375-29-7-640-140


#335
Videooperator

Videooperator

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 99 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владимир
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Я еду. Последние страницы не читал сори. Просьба в шапке темы может инфу пропишите.
Я буду с одним или с тремя пассажирами. В культурной программе (по полной программе) тоже участвую. По поводу видоса ничего не обещаю. Ну в любом случае камеру и гопроху и собой беру чето да подсниму да фоток пару сзделаю.
  • 0
Размещенное изображение
+375296667105
DR2 | VK | FB | http

#336
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
НАКЛЕЙКИ ГОТОВЫ.КТО ЖЕЛАЕТ МОЖНО ЗАБРАТЬ У МЕНЯ (8044-708-54-43 СЕРГЕЙ)Р-ОН КАМЕННАЯ ГОРКА.(+375 29 676 02 26 Дмитрий)-ВДВ Днём (8.30-16.30) в основном в районе ул. Р. Люксембург. Вечером (после 18.00) в основном Уручье (8-й км),У ДИМЫ ДНК ИЛИ У СЕРГЕЯ(Ufologа)
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#337
Ulenka

Ulenka

    Посетитель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юля
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Здравствуйте, мы тоже хотим принять участие в пробеге.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3l6kUY0q0mM.jpg   214.85К   59 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  OkP9gwS1X8w.jpg   171.8К   65 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  WFliGsKvMxk.jpg   174.43К   60 Количество загрузок

  • 0

#338
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Здравствуйте, мы тоже хотим принять участие в пробеге.

Ай да красава!!! :good2: :good2: :good2: думаю на таком агрегате будете центром внимания)))
  • 0

#339
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Однозначно ждём!!! Телефоны есть. Если что, то через Георгия Saungard.
  • 0

#340
Ulenka

Ulenka

    Посетитель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юля
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Однозначно ждём!!! Телефоны есть. Если что, то через Георгия Saungard.

спасибо

Ай да красава!!! :good2: :good2: :good2: думаю на таком агрегате будете центром внимания)))

спасибо
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых